Эротический блог 18+
Блог!

Про Дружескую Любовь- это рассказ

Хотите узнать,что-же такое практически дружеская Люовь,когда практически есть и чувства и реальность и отношения какие-то интересные,ведь любить это прекрасно,но иногда я практически люблю наслаждаться истинными и вполне реалистично-настоящими чувствами.А как быть,если твоя любовь-это дружба?

 

Реклама

Простите у меня не совсем стандартная история не про то как я решилась девственности или как и ездила бухать с друзьями и отсасывала каждому встречному... Моя история вроде как про дружескую любовь(хотя не знаю взаимную ли ну уж очень я сомнительный человек). Всё началось три года назад перевелась я в новую школу в новой стране(языка понятно дело не знала) и познакомилась в первый же день с Данилом он мне помог обьяснил ну и все такое, потом спусты какое-то время мы просто перестали общаться(причины он так и не обьяснил).

 

А на следующий год мы были в разных классах и стали активно переписываться, начали ходить гулять, короче говоря все началось по новой. Но не долго думая он предложил мне с ним по курить 7(у меня это был первый раз) ну я согласилась, так как он мне обьяснил что зависимость не вызывает и это полезнее табака. Мы стали с ним курить, практический всегда когда шли гулять. Честно говоря мы с ним разговаривали о многом, успели подружиться как я думала.

 

Стали хорошо общаться и иногда стояли по 10-15 и просто обнимались. И потом он перехал в мой район и у нас как раз начались каникулы мы просто сутки вместе проуодили не могли расстаться, при этом каждый день курили. И вот в один из таких дней мы решили выпить(была моя инициатива) и я не сильно выпила но голова кружилась, и вот я думаю почему бы его не поцеловать(он мне нравится) и лезу к нему обниматься, ну он не против, но как только понял что я хочу его поцеловать отстранился, и просто нашел предлог чтобы уйти домой. Ну я извинилась сказала что перепила и не понимала что делаю(хотя была практический трезвая). Мы стали так же гулять, все вроде бы вернулось.

 

И вот однажды он мне говорит я переезжаю обрат в район где жил(т.к. он мне чкстенько врал и я этотзамечала я ему не поверила и просто начкла над ним издеваться в тот вечер). На время мы перестали общаться... И недели через две он опять мне написал, предложил пойти к общему другу в гости, там по курить.

 

Мы пошли и он помойму сильно перекурил и смотрел просто на меня не обращая внимание на друга, я часто ловила его взгляд на моих губах(что бывало и до этого), и вот мы собрались домой(встретились на середине пути т.к.он реально переехал). Пока мы шли разговаривали не очень много, но когда пришли(он проводил меня практический до дома, хотя ему не по пути) он обнял меня сильно за талию и хотел меня поцеловать но я отвернулась(т.к. знала что если это произойдет сейчас то нашей дружбе и отношениям конец). Но мы все равно постаяли минут 10 в объятиях друг друга и мило попращались.

 

После этого встретили еще один раз и все было хорошо и так же в конце пообнимались и он мне сказал что будет скучать(через неделю он поедет на каникулы) и что бы я ему писала и вот прошла неделя он мне ничего не пишет, на два приглашения погулять ответил что у него дела(отвечал сухо не как обычно) и вот не пишит больше посоветуйте что дулать? Но дело вот еще в чем параллельно с нашими прогулками была еще одна истония с его другом.

 

Когда Данил перезжал в мои район его предал друг и они перестали общаться, они долгое время не общались, и когда он вернулся его друг померился с ним и последний раз когда мы с ним разговаривали(а мы с ним очень часто созванивались) он ждал своего с которым он померился и вот с тех пор прошла неделя он мне не звонит не пишит( Честно говоря я к ниму сильно привезалась, практический влюбилась и тут такое...

 

Как думаете он меня променял на бывшего друга предателя??? Простите за длинный рассказ, просто столько накипело, а что делать не знаю...

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив