Эротический блог 18+
Блог!

Групповуха с женой - Большая оргия попробовали!

Мы с мужем решили попробовать свинг или групповой секс. У нас 2 детей и в общем-то счастливы, но в постели чего-то не хватает какими-то холодными стали . Однажды посмотрели старый фильм ловушка для Свингеров и муж спустя неделю мне предложил, а не попробовать ли нам нечто подобное? Я поначалу как-то думала что он пошутил, но спустя несколько дней мы совместно опять смотрели порнуху, а точнее документальное кино про заграничных свингеров и их свинг клубы просто скачали в интернете и мы решили попробовать групповой секс .Но как это будет выглядеть? На глазах друг у друга?

Мой муж будет трахать на моих глазах женщину ,а меня будет трахать другой мужчина? Я пока это себе смутно представляю и как и где это все будет происходить дома или где-то на нейтральной территории ? В общем у меня пока-что только одни вопросы и мало ответов.Дать объявление на этом сайте семейная пара ищет пару для группового секса , а вдруг знакомые увидят и поймут , что это мы с мужем .Хотя кому какое дело до нашей жизни с другой стороны.

В общем я пока-то в глубоких раздумьях и подскажите у кого какой опыт ? Интересуют именно семейные пары в Свинге или групповом сексе и кто пробовал именно после нескольких лет совместной жизни изменять на глазах друг у друга, как это и какие ощущения есть ли потом чувство стыда и неловкости внутренней или ходя бы перед мужем?

 

Реклама

Мы попробовали групповой секс мне понравилось,правда муж почему-то поначалу смущался,а потом понеслось.Я трахнулась с тремя разными мужчинами,двое из них сейчас мои постоянные любовники!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив