Эротический блог 18+
Блог!

Сексвайф жене-"Жена сказала,что она sexwife и хочет формат Генг-бенг"!

Сексуальные причуды моей жены переходят уже все мыслимые и не мыслимые границы в сексе , а началось все с банальной вечеринки среди наших новых знакомых.Когда мы изрядно выпили кто-то из нас шуткой предложил поменяться женами на часик. На пьяную голову мы все это дело подхватили . И было так весело наши жены раздевались танцуя и исполняя стриптиз , затем сделали постепенно нам по минету вернее начало возбуждения .В общем в тот вечер мы перетрахались все и утро было тяжелым и похмельным .Даже не знали , что и сказать друг другу я просто напился и начал трахать свою жену.Тяжелый день был.

Но спустя некоторое время дня четыре или три жена сказала , что ей наш групповой трах очень понравился и она хотела бы еще нечто подобного и не про ли я повторить? Я сказал что не знаю , но спустя пару дней я придя домой застал свою жену в постели с новым приятелем она сказала мне чтобы я не волновался и ей нужно какое –то разнообразие в постели. Успокоившись я выпил пол бутылки водки практически залпом и мы отодрали мою мену вдвоем . Прошла неделя и я не знаю , что жена выкинет еще раз. Просто думаю что все зайдет слишком далеко.

 

 

Реклама

Если жена очень сильно хочет Сексвайф,значит и любит свинг и прочие взрослые шалости,айда шлюшка у меня жена,ай да красавица сучка!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив