Эротический блог 18+
Блог!

Дал в лесу товарищу свою жену? А чо мне понравилось!

Как мой товарищ женушку мою отебал.

Был у меня товарищ который сначала был товарищем мне , а сейчас является другом нашей семьи за его большой член жена его в постели сильно любит и ждет когда товарищ мой засадит ей дело было летом поехали мы на природу отдыхать ну и Гриша мой друг от безделья напросился с нами в лес к речке.Собрали все , что нужно и выехали.

Приехав к на место, а лето было жаркое раскинули все и палатку тоже. Пошли купаться предварительно на махнув по рюмашке водки.Как привыкли к ней просто пиво, что моча.Ну и почти все голые побежали в воду купались долго дурели по детски и тут с моей жены лифчик спал .Жена на удивление не стесняясь вышла на берег и накинула халат на себя . Затем выпили подзакусили и давай шутки шутить про секс и тут жена изрядно охмелев говорит , а отъебите меня вдвоем хочу секс с двумя мужиками попробовать! У меня возьми и хуй встань она это заметила подошла ко мне и говорит видишь у тебя уже и готовый.Затем резким движением скидывает с себя халат и при товарище абсолютно голая принимается у меня сосать член.Товарищ поначалу опешил на махнул рюмку водки и инстинктивно подошел к нам сняв плавки с торчащим хуем и поласкав жене промежность засадил ей сзади. Секс был бурный и долгий.Кончив кто как мы протрезвели и пошли спать в палатку. Стало вечереть и жена говорит давай он будет нашим другом семьи и вы будете меня вдвоем ебать.

С тех пор прошло два месяца товарищ регулярно приходит к нам когда стемнеет и мы вдвоем ублажаем женушку.

 

 

Реклама

Все так быстро получилось,что я даже в шоке был оттого,что секс получился такой внезапный,ведь Гриша занимался любовью с моей женой во все дырочки!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив