Эротический блог 18+
Блог!

Парень меня трахает -Не кончаю и не ласкает меня?

Мне 18 лет моему партнёру 21 год Разумеется у нас отношения. Внесу ясность, он тот кто меня лишил девственности. Только у меня проблемы.... У нас уже было несколько раз, и не разу он не довёл меня до оргазма, это нормально? В добавок он кончает быстрей меня, и быстро устаёт, но я прошу ещё, разумеется продолжения нету если он уставший. И на этом всё заканчивается.

Парень меня трахает -Не кончаю и не ласкает меня?

 

Реклама

Да я блять Красивая сука девушка,и от своего козлины парня не могу добиться оргазма,что делать-то?
-А хули печалиться,отсоси ты у него и в попку дура дай,пошали с ним,поиграй и сама не заметишь как кончишь!

Если парень не знает как девушку завести прилоскать и узнать кончила она или нет !?Это тюфяк ,свое удавольствие справил и на бокавую.Мы нежные создания ко всем нужна ласка и подход ,и терпение а тут этого нет.,а молчания порой губят семьи ,сказать девушки что она неудолетворена может парень это ещё сам непонял??Если уж это не поможет !то найди настоящего от которого ты от его ласк будеш станать ....удачи милая

Так и должно быть. Мужчины кончают намного быстрее, чем женщины. К сожелению, чтобы ты кончила, нужен огромный член, который сможет не кончнуть. И возможно, ты получишь струйный оргазм, поверь это будет круто. Но, не пробуй изменять своему парню, если он не может тебе дать огромное удовольствие, если любишь - не делай этого. Просто пробуй с ним не только на кровати дома, а еще как-нибудь, вообщем, каждый раз, чтоб было что-то новое. Вот и все.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив