Эротический блог 18+
Блог!

Как девушки сексуально трахаются со стариками я расскажу!

Мы мужчины хотим перчмокать и перетрахать абсолютно всех телочек в мире,да!Я знаю,что сейчас в наше время ,самое красивое поколение женщин в принципе,ведь и точно ну не было таких женщин до нашего времени и быть не могло!Да, у современных женщин все есть,что-бы выглядеть офигенно,фитнес круглосуточно,солярии,косметологи,да вообще все,что угодно,и сейчас кстати не проблема,если у женщины очень маленькая грудь,то женщина таким образом может ее натянуть,даже со спины может себе титьку натянуть и до свадьбы кофточку не расстегивать,да и что далеко ходить?

Реклама

А вот так может девушка в наши дни выглядеть в сорок лет!

Так помните в школе в кабинете литературы висел портрет Льва Толстого с бородой,дпк Льву Толстому там 32 было,да мне даже знаете девушка однажды сказала,ты изменяй мне,но только таким образом,что-бы я не знала!

Но если я пересплю вот с такой вот красавицей,то сейчас –же выбегу на улицу и заору на всю громкость своего рта,что яяя с ней спал,да я с ней переспал!



А в 70-ые годы не было таких женщин и если-бы в 70 году Леонид Брежнев увидел Веру Брежневу,то умер бы на 20 лет раньше от инфаркта.

А Юрий Гагарин,если-бы увидел Полину Гагарину,то крикнул-бы  поехали!

А если-бы Антон Чехов,писатель увидел-бы Анфису Чехову,то точно никогда-бы не написал «палата номер 6» и просто назначил –бы встречу в самом крутом отеле города.Антоха.

Но больше всего меня бесит,что в современном мире у такого красивого и молодого мужчины как я нет шансов познакомится с красивой девушкой,потому-что девушки выбирают себе не очень мощного и подтянутого молодого человека,а какого-то старпера лысого чувака,которому уже 58 лет и который идет с отвисшим пузом,но с швейцарскими часами и макасинами из крокодиловой кожи,да он идет и с ним рядом идет очень высокая и красивая девушка.Скажите и что вообще их может пораднить?

Скажите девушки,что тебе нравится в таком престарелом дедушке,на что девушка отвечает,а старичок-то «Прикольный»

И что прикольного?Ждать,когда он пописает по 25 минут .Приехал седой винипух и вокруг него 8 девчонок,ну блин дед мозай и зайцы,вот скажите мне старперы и что вы лезете на нашу территорию? И давайте богатенькие дедки договоримся,что каждый из нас чмокает и трахает своих ровестниц!

А меще,там нотариусы и Бухгалтера,этих забирайте всех себе!Да,такие девушки изтасковались по мужской любви и я пару раз за вас отдувался и знаю.

Просто девушки мои милые и симпатичные,молодые и красивые,скажите откуда у вас сильное желание,поехать с каким-то старпером ,а не со мной и у нас с тобой было общее детство,мы слушали одинаковые песни.


Поехали ко мне красавица,посмотрим мультик с нашего детства и просто потрахаемся?!

Но есть в этом мире хорошие девушки есть,да они общаются со всякими там богатенькими олигархами,тусуются с ними,но не спят с ними,да потому-что им прикольно трахаться и целоваться с молодым парнем типа меня.

Но есть девушки,которые тусуются с богатыми и те им покупают самые дорогие телефоны,а потом приезжают ко мне и я их трахаю,да такие девушки робин гуды,потому-что они забирают секс у богатых и отдают секс бедным парням.


Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив