Эротический блог 18+
Блог!

Когда моя девушка ломается - Я с ней активно занимаюсь сексом

Расскажу вам как я занимался со своей девушкой сексом,она меня достала своими не хочу и я ее поимел через хочу,да она сладенькая стала и шелковая,вот сучка молодая,а то дам или не дам,надо секса -бери секс или ты все еще не женщина? Целка если сломана,значит можно скокойно заниматься сексом и все будет в порядке,моя девушка это вовремя поняла и сейчас думаю,что будет сильно исправляться.

Как я своей девушки после сексуальной объяснительной вдул хорошо! Сам удивляюсь!

Когда моя девушка ломается - Я с ней активно занимаюсь сексом

 

Реклама

Сидим мы с моей девушкой в кафе, разговор у нас что-то не клеится и я предлагаю зайти ко мне домой попить чаю. Мы пришли, дома никого не было и я пошел ставить чайник. Мы с ней тогда были знакомы не больше недели. Когда я зашел в комнату, она как раз открывала мой ноутбук, увидев меня предложила что-то посмотреть во время чаепития. Я конечно же время зря тратить не стал, и включил порнуху, девушка не очень была и против.

Когда моя девушка ломается - Я с ней активно занимаюсь сексом

 

Сидим мы с ней пьём чай и смотрим... Как же я тогда её захотел, спрашиваю: "Может давай тоже в этой позе попробуем" и показываю на экран ноутбука.

 

Она промолчала и я во время поцелуя залез ей в трусы, она вся текла. После того как мы переместились на кровать я начал её медленно раздевать.

 

Я целовал её соски, пупок потом ниже, она стонала. Потом она растегнула мне штаны и начала водить по моему члену сначала руками, а потом языком. Это меня очень возбудило. Она встала на колени и я засунул свой огромный член в её ещё не расхоженую дырочку. Как она стонала. Я всовывал всё быстрее и быстрее, при этом балуясь её сиськами. Потом она легла на спину и я согнув её колени снова всовывал свой член. После того как я кончил, она снова сделала мне минет.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив