Эротический блог 18+
Блог!

Инициативная Я девушка секс делаю парню сама!

Я сейчас вам расскажу как мы с моим парнем решили заняться сексом,а знаете,что мне было очень приятно,он ласкал меня ,но не сразу,а постепенно проник в меня и так сладко начал доводить до оргазма,что практически я начала чувствовать себя самой сексуальной и самой горячей женщиной,да я почувствовала,что к мне пришел прилив секса,который я так люблю,вернее я даже мечтала,что он в меня войдет и что бкудет заниматься мной ласково и нежно.

Но я обалдела от его поцелуя настолько сильно,что практически сама и сразу проиявила инициативу и взяла весь секс под свой контроль.

Инициативная Я девушка секс делаю парню сама!

 

Реклама

Сидим у меня дома.Взгляд моего парня бегает по комнате, ни на чем не зацикливаясь. Я в упор смотрю на него, изучая черты лица. Глаза, какие прекрасные у него глаза. Смотрю на щеку, довольна аппетитная. Резким движением я приблизилась к его лицу и укусила за эту самую щеку. От неожиданности он дернулся, но промолчал и уставился на меня.

Инициативная Я девушка секс делаю парню сама!

Я все так же не отвожу взгляд. Сидим и смотрим друг на друга. Минута, вторая... Решив взять инициативу в свои руки, я робко поцеловала его.

Внутри все кипело. Робость всего лишь маска. Дойдя до его ума, чего я от него хочу, он начал обследовать мой рот, с пылом и жадностью. Его руки полезли мне под футболку, расстегнули лифчик и начали наглаживать мою грудь. Во мне разгорался огонь, эйфория захлестывала. Как же давно я этого хотела! Руки начали скользить ниже, я ощутила их под трусками.

 

Вот, думалю, щас будет то, чего я так долго ждала. Я прижимала его крепко к себе и начала двигать бедрами, давая понять, что уже пора. Резко сдернув оставшуюся на мне одежду, он порвал мои трусики. Я сняла с него футболку и прочее мешавшее. Мягко уложив меня и целуя все мое тело, он спустился ниже. Все внизу живота у меня сжалось, я поглощалась желанием, когда же он войдет в меня. Выполнив все прелюдия, и как следует потравив меня, он с ухмылкой посмотрел на меня, страстно поцеловал и медленно вошел в меня.

Так,я чувствовала его нарастающий ритм, двигалась ему в такт и стонала, как сумасшедшая. В итоге, мы кончали вместе. Я как обычно открыла глаза и уже никуда не вставая, прямо в теплой постельке, начала удовлетворяться пальцами...

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив