Эротический блог 18+
Блог!

Интересное желание о знакомстве сексуальном - Мотивы Мужчина и женщина

Кто желает из женщин знакомства с секс историей?Да нет все нормально нет секса в чистом виде,есть интересный секс,который вам будет безучно интересен,почему?А об этом вы узнаете,только прочитав рассказ о истинных моментах нашей жизни,сексуальности и как с ним или сомной "членом" познакомится,хочется секса,и вам хочется секса,но не просто секса,а очень даже интересного секса с разеными прелюдиями и интересными фантазиями,где скрывается сексуальность там нет места извращенности.

Давайте испытаем секс настоящий и секс,который мы будем ценить и хранить как самое тайное,но он будет интересным и незабываемым! 

Интересное желание о знакомстве сексуальном - Мотивы Мужчина и женщина

 

Реклама

Активный сексуальный мужчина слегка за 40 лет,интересен собой, размер члена 16-17 сантиметров в стояке, любит сексуально-наслаждаться и испытывать интересные ощущения от секса,что хочу найти?кого хотелось-бы встретить?
Ищу женщину или девушку,так как вопрос,принципиального значения не имеет,важна сама суть,что-бы человек нравился и к человеку тянуло, люблю иногда нестандартные проявления сексуальности и в голове может возникать различные сексуальные фантазии,но все в пределах допустимых норм (Исключаю садо-мазо,потому-что не люблю боли в сексе, в сексе люди должны наслаждаться,и испытывать оргазм, не люблю грязи в сексе,всякие дожди и прочую хрень.
Люблю наблюдать за голыми женщинами,девушками,нравится иногда посмотреть порнушку,но не мыльные оперы, чисто секс,но на этом не зацикливаюсь, потому-что 24 часа сексом жить невозможно, есть масса еще в добавок и других интересных дел,которые не менее интересны.

Интересное желание о знакомстве сексуальном - Мотивы Мужчина и женщина

 

 Когда он у меня стоит,а стоит довольно часто,то хочется секса,но секс должен быть интересным,даже познавательным!Девушка или женщина Ты далеко? пишите я из Тюмени

С кем хотел-бы познакомится? А вариантов подразумевается не мало, поскольку все предусмотреть сложно,то скажу так ,сексом я занимаюсь только с женщинами от 20 до 65 лет,нет не старыми сморшенными бабками,а с интересными и конечно ухоженными дамами, которые могут дать фору почти любой к примеру 30-ти летней женщине,но не придирчив к женщинам.
Характер очень уравновешенный, славянский тип внешности, поэтому люблю и ценю все прекрасное, точнее секс для меня это практически как-бы спортивный отдых и жизнь,где ты получаешь именно-то удовольствие,которое заложено природными инстинктами,да именно инстинктами, мы развиваемся и развивается все среди нас, и конечно в том числе сексуальные контакты, так к примеру вполне рнеально отношусь к сексу втроем при обоюдном желании или вчетвером,допустим женщина и мужчина обмениваются партнерами или проще свинг,.

 Можешь красивица его и в ротик взять,но не настаиваю,все для тебя,кто извращенец и озабоченный я? Нет,что вы это желание обычное вполне,просто с женщиной жить интереснее!

Но и это не предел совершенству,потому-что ,если женщина например хочет «трахнуться» с партнером другим и попробовать новый «член»,то почему нужно возражать? Но данный вид секса может принести еще и дополнительное,зрительное наслаждение,наблюдение за тем как занимается сексом твой партнер или твоя женщина, иногда доставляет возбуждающее наслаждение.
Конечно,партнеры должны быть безумно здоровыми от самых разных венерических болезней и это одно из главнейших условий всех знакомств, поэтому « с кем попало» не сплю и вам не советую, есть семейные пары,которые хотят например познакомится с мужчиной для секса втроем,где все в равной степени будут удовлетворять жену мужа, такая пара может быть разного возрста ,но лучше,если этот самый возраст от 25-30 лет,потому-что пара должна быть уже зрелой и устоявшейся,понимающей на что идет,хотя в наше время люди очень рано взрослеют сексуально и чем-то удивить очень и очень сложно.

Интересное желание о знакомстве сексуальном - Мотивы Мужчина и женщина

 Небольшие фото-приколы после ванной,интересно пообщаться с красавицей,нет что-вы я не гей,просто подвернулось покрывальце такое

 

Девушки часто начинают заниматься сексом в раннем возрасте, и многое уже умеют в сексуальном опыте,поэтому тут можно и поспорить о возрастных рамках,говоря ближе к теме хотите секса со мной,возможен и такой вариант,опыт был пару раз.
Нравятся женщины,которые в возрасте вдвойне,потому-что они сексуально и интеллектуально привелекательны,такое в своем роде «зрелое яблочко» на которое приятно смотреть,любоваться зрелыми ножками и грудями,приятно ласкать груди и вдвойне приятно,проникать в чрево,пусть волосатенькое ,такое сексуальненькое, членом проведешь по писе женщины и она начинает степенно возбуждаться,начинает заводиться,стремление женщины обладать мужчиной настолько-же сильно как и у самого мужчины овладеть «зрелой» дамой, например посмотрите на известных людей,кто на виду, София Ротару,вроде лет немало уже на сельмой десяток,а выглядит великолепно и даже сексуально,Надежда бБабнина,такая отличная женщина,многие парни на ней без слов женились-бы и не потому-что они любят деньги,зря так женщины «обычные думают», просто мужчин моложе этих лет все чаще привлекают уже зрелые дамы,да я и сам не прочь с такой красавицей познакомиться! Почему? Да,все достаточно просто,нравятся женщины в возрасте,наряду с 30-летними, но почему-то в жизни обдолюб, люблю ту с которой хочу на прогулку,занимаюсь сексом,сплю в обнимку и на удивление многим женщинам,не смотрю на остальных.

Интересное желание о знакомстве сексуальном - Мотивы Мужчина и женщина

 Я сожму тебя крепко и чисто по-мужски "Вдую"Ведь на самом деле ты этого очень сама желаешь,что-бы тебе хорошо вдул мужчина,а потом пойдем гулять,например в театр или еще куда-нибудь!


Женщине как любой сексуальной даме,нужно просто все-таки расслабиться,быть естественной и не обращать внимание абсолютно на свой возраст,Любви и сексу все возрасты покорны,а желание многих женщин само собой попробовать самые запретные и самые «грешные плоды»Да,это и неплохо,так как жизнь нужно любить и ценить каждый шаг в ней,но к сожалению многие женщины такого совсем не понимают,они боятся отношений и увлечений чем-то нестандартным,тем что ее подруга осудит и вполне может быть,просто и банально из зависти,потому-что она практически сама не в состоянии доставить для себя такое удивительное удовольствие как Любить,ценить именно-то,что на нее обращают внимание и просто расслабиться под интересным мужчиной,да именно когда мужчина готов с ней лечь в постель даже без лишних слов,просто потому-что она ему импонирует,ну нравится и все.
Женщина хочет очень сильно возбудиться и иногда очень сильно начинает практически течь,ей нравится мужчина и она готова чисто с ним оказаться в постельке,как эмоционально так и физически,что-бы он ее оттрахал,да по-всякому во всех позах,мыслимых,не мыслимых,но непонятный фактор страха ее мощно и сильно сдерживает,глушит ее напрочь,убивает естественные желания например совокупиться,целоваться,сделать хороший минет мужчине и дать трахнуть себя в попку,а если еще и минет с проглотом спермы,тут вообще у некоторых женщин наступает комплекс полной амнезии,женщина приходит в стопор и даже иногда обижается,что мужчина ее принимает за «шлюху», но это-же ведб не так,потому-что, как гласит пословица,что естественно,то не безобразно, что заложено,какие инстинкты и потребности их и нужно пробовать,а насытившись чем-то или забыть или отдохнуть или совсем переключиться на совершенно другое,иное, ведь и то верно,что не сексом единым жив человек и не важно кто это мужчина или женщина и возраст тут непричем.


Пора давно отходить от догм и предрассудков,нужно уметь ценить каждый свой день и час прожитые минуты вспоминать с наслаждением,а что нам приносит еще удовольствие?Да,как правило многое,кому-то сходить на Балет или в кино,иным практически совершить поход в путешествие за грибами или просто съездить на рыбалку,все это дает нам жизнь, которая в процессе всего и уделяет время Любви,интиму и многим –многим иным проявлениям желаний,женщина обычно расцветает,когда влюблена и когда она чувствует, что интересна как женщина еще или всегда,мужчина даст ей это ,если его тянет к женщине и тянет настолько-же сильно,но женщина любит как известно ушками послушать, а мужчина любит глазками посмотреть и рассмотреть,все это в комплексе и дает возможность понять друг-друга,чувствовать осязаемость своей половины,своего какого-то природного инстинкта, и конечно иногда этот инстинкт похож на животный инстинкт, но в этом отчасти нет ничего плохого,потому-что жизнь создала опять –же природа, так кто-то хочет ходить например в обнаженном виде и объединяется с единомышленниками и как выясняется,таких людей совсем немало,люди не зацикливаются на сознании того, что они рождаются все в одежде им нужно раскрепоститься и и показать свою сущность под названием обнаженное тело.
Представим,что люди пришли на пляж нудистов много-много сотни и все разделись,кто с комплексами еще тот немного смущается,но радушие и приятные улыбки на лицах других,практически дают шанс просто «раскрепостится» и чувствовать,что ты среди своих,среди вполне земных и вменяемых людей.
Так женшина 40-50 лет может вполне ходить полностью обнаженной,среди 20-30 летних молодых мужчин,ей это приятно что на нее пусть косвенно,но смотрят и даже оценивают и восхищаются ее грудями ее внешними формами тела ее сексуальненькими ножками и что она женщина по всем признакам жизни, а женщины вполне точно так-же оценивают мужчин ,как естественных с членом и с яйцами потому-что они такие от природы,их немало и они все тут,такие свободные и непринужденные, другой вопрос зачем люди это делают? Ищут себе пару или любовника? Когда приходят часто на нудисткий пляж парами и нередко муж и жена и прогуливаются играют в пляжный волейбол или просто загорают на море или озере, да что они хотят достичь?А может быть просто отдохнуть таким образом или найти кого-то и уедениться и заняться любовью например в палатке?
Да какая-бы цель не была поставлена,она желанна самими людьми и они не лезут в «чужой монастырь со своим уставом» и это приятно,так-же не нужно лести и к ним,а многие стесняются своих искренних желаний,чувств эмоций и как бы они хотели просто расслабиться от рутинных будней,многие кстати предпочитают например культурному отдыху нудистов ,банально напиться или даже «нажраться» накуриться пусть и сигарет,облеваться набить кому-то морду и потом утром долго ходить и извиняться,вот за это им не стыдно,потому-что они знают,что в скором времени они снова или вновь повторят практически тоже самое и повторяют с большим удовольствием иногда или на постоянной основе избивая часто до полусмерти своих-же жен,называя их проститутками и тварями им это в кайф выносить таким образом собственную и личную неполноценность осознания ,что они люди и нужно жить как люди или пытаться каким-то образом изменить свое часто жалкое существование к которому они так привыкли.


Не хочу общаться с хамами и невеждами,которые часто и сматериться боятся им стыдно,да,но часто подлости из под тишка или в в современных сообщениях напишут столько гадости и подлости,что ты невольно думаешь ,а они вообще адекватные? Или если это женщина свирипеет по поводу и без повода,то становится просто недотраханной стревой,так примерно выражаются мужчина между собой или мужик,чаще всего явный или скрытый алкоголик поганит по разному и высмеивает все-то,что не входит в его разум, он не может понять,что женщину свою-же сколько-бы ты не прожил с ней,нуждается в ласке,теплоте и заботе,она хочет иногда совсем элементарного сладкого поцелуя и секса ,лучше,если хорошего секса,даже с элементами порнографии,а муж и сам не трахает и не дает трахать никому свою жену,женщина идет конечно втайне и ищет любовника на стороне, а ревнивый муж проспавшись и опомнившись,что продрых за бочкой возможно пива ,а жены то не было дома целую ночь и все,что делать и как быть?
Многие в здравом уме и твердой памяти идут например в свингер-клубы и там пытаются познать и узнать многое,что запретного видели в порно-фильмах, многие мужья кстати представляют как жену трахают стразу пара мужчин и их это или сильно бесит или сильно заводит,встает член и он бежит в туалет дрочить свой член,а не ставит жену раком и просто ее не «порет» сам,жена и бесится, а у свингеров иногда случаются полнейшие чудеса и мечта тайная мужская осуществляется, жену трахают как-бы даже иногда «по кругу» несколько женатых мужиков, а мечта самой жены? Иногда ничуть не хуже чем мужская и главное,что их желания в голове и мыслях совпадают,но они не знают как себе-то в этом признаться ,не говоря уже об том, что-бы рассказать свои тайные и очень сексуальные мыслишки жене.
А вот когда все испытали многое ,пусть не все или по частям,тут может и ревность дикая как мужская так и женская проснуться и вполне по-настоящему,укоры и дикая ненависть,снова или вновь пьянка и ссоры,но вопрос зачем себя так изводить,расслабься мужик и не бухай,а получай удовольствие и наблюдай как оттрахают твою жену при тебе,твои новые знакомые,тебя это не заводит сексуально? Тогда бери член свой в руки,включай порнуху ,наблюдай как другие ебутся и получают удовлетворение плотское и завидуй молча,а потом иди и трахни свою жену,тебе понравится,ты как Лев набросишься на свою женушку и выебешт ее основательно,что она оближет твои яйца и отсосет тебе сама как последнаяя шлюшка,даст в попку тебе себя выебать и сделает тебя самым счастливым человеком на свете.
Будет опять и снова все как в пословице ,старой заметим,ведь наши предки знали толк в жизни.
Идеальная жена должна быть на кухне хозяйкой, в постели проституткой, в гостях королевой, а не со смещением цикла. на кухне королевой, в постели хозяйкой, в гостях проституткой!!!
Да –Это мои шальные мысли думки,которые я активно думаю, ведь жизнь идет и мы в ней только гости,успеть нужно многое сделать,но что-бы в радость и на пользу,давайте посмотрим,после бурного прочтения всего,о сексе,бабах и мужиках,да и вообще о жизни, что мне например больше всего нравится в женщинах,я –же все-таки имею член между ног и член этот требует себе пару однако,на сайтах знакомств можно мное искать и выискивать,но там люди почему-то всего боятся и не зря иногда,потому-что клинических идиотов сильно много и с каждым годом становится все больше.


Рассмотрим мой член в стоячем положении женщины,оцените и посмотрите хорошо,подойдет –ли он вам?

 

Caption


Член готов познакомится с женщиной примерно от 27 лет до 65 лет,почему такая гигантский пролет в возрасте,если вам не понятно,значит вы из такой жизненно-сексуальной статьи ничего и не поняли,пардоньте,но тогда просто проходите мимо и все не зацикливайтесь на пенисе.


Рассмотрим для начала вариант женщины молодой, смотрите фотоснимки и испытывайте блаженство сами от них,ведь в них столько заложено и секса и сексуальности

 


Рассмотрим женщин немного постарше,примерно моего возраста немного до 40 и после 40 лет ,мне ближе к 45 лет, активный интересный и в общем яркий блондин,чисто славянского типа или ближе Евпорейского, фото своих я выкладывать не буду,только в личной переписке для начала,поскольку неадекватных людей в нашей стране в полном избытке.

 


Рассмотрия с позволения сказать «бабушек»,хотя язык совсем не поворачивается назвать таких женщин бабушками,по-сути бабкой может называться в нашей стране любая женщина ,после 35- 38 лет,которая по признакам внукорождаемости может иметь внучат или быть в имидже старушки,нербрежно одетые туфеольки аля 60-ые годы,платочек в повязку и голову сгорбившись вниз от стыда,что она вообще живет,не понимаю таких « бабулек»


По-сути рассмотрим женщин,которывм примерно за 55-65 лет,где можно найти сексуальность и даже сделать ей лейк,приятно посадить на член и заняться Любовью или сходить совместно в театр,кино да просто посмотреть киношку по утубу ,совместно валяясь на большом диване или кровати нагими и ласкающими друг –друга за всевозможные места,сисечки ,писечки и ласкать попу нежно.
Рассмотрим вариант ,примерного секса с парой,тоесть секс на роих ,Ню к примеру ибо это отнюдь не означает,что я склонен к такому виду секса со своей желанной женщиной,хотя в любой женщине безусловно сидит огромнейшее желание групповушки или испытать,опробовать секс с двумя мужчинами и спереди и сзади,или поменяться женами,партнерами.

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив