Эротический блог 18+
Блог!

Семейная пара из Тюмени - "Sexwife жена-секси"!

Мы семейная пара из города Тюмени очень сексуальные и очень интересные собой на внешность жена Наташа и муж Евгений Наташе 27 лет красивая молодая женщина с длинными ногами,которая очень сексуальная сама по-себе!

Мне 34 года очень интересный мужчина член 23 см и люблю заниматься сексом как с мужчинами,так и с женщинами,в последнее время часто хотим знакомства с семейными парами и просто с хорошими и позитивно-настроенными интересными людьми для того,чтобы просто позаниматься с ними сексом и принять участие в групповом сексе,любим все виды секса и любим когда у партнеров играет фантазия на сексуальную тему,поскольку секс для нас приятное хобби знакомимся с парами в Тюмени и с мужчинами в городе Тюмени,чтобы найти взаимные интересы именно в сексе и не только.Любим только позитивных людей,которые настроены решительно на секс и любят выявлять и реализовывать свои фантазии, а не просто трах-случка.

 

Реклама

Познакомимся как женщинами одиночками интересными девушками для секса ,так с мужчинами.ваш возраст особенного значения не имеет,но среди молодых людей моложе 23 лет не любим встречаться и должен быть член как бы большой с сексуальностью выше средней,возможны встречи с мужчинами более преклонного возраста.

 

 

 

Ведь главное ваш темперамент и интересное проявление фантазий ваших,например у меня жена очень любит когда в нее входят сразу два члена и в порыве страсти оба партнера в нее кончают один в анальное отверстие,другой в вагинальное отверстие и от этого мы только сильнее заводимся!
Приглашаем темпераментных мужчин славянской наружности для секса и интересных встреч место для встреч у нас есть,но сначала конечно-же фейс контроль и личная беседа. А потом уже наверное возможен секс ,но только в Тюмени,желания секса группового у нас возникают спонтанно и быстро и поэтому нужен партнер,который сможет по-быстрому приехать и удовлетворить Наталью

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив