Эротический блог 18+
Блог!

Инцест -рассказ "Семейный секс и живем втроем я сын и муж"!

Семейный секс - Как это бывает? Ну семейные пары живут бывает очень долго и монотонно и им не хватает чего-то , что их начнет заводить с пол-оборота и тогда они придумывают разные варианты секса например групповой или приглашают мужчину ну иногда женщину.Ревность и мнимое внутреннее чувство мгновенно заводят партнеров у мужчины член встают колом , да так - что он от оргазма  захлебывается в собственных слюнях , а если жена еще лесбиянка ну или у нее процветают лесбийские наклонности .Тогда представляете бурю эмоций и ночь к примеру оргазма .А самое удивительно , что после этого партнеры перестают друг друга ревновать и просто любят.

Некоторые возразят, что это все чувства ушли и осталось лишь секс. Лучше когда ревнует и бьет и с синяками ходить и от пьяного мужика бегать .Нет увы меня например при муже частенько мужики ебут даже по два бывает и муж меня только сильнее любит после этого!

Мы перестали ругаться , перестали вообще ерундой заниматься , а лучше сядем и обсудим наши сексуальные предпочтения

Реклама

Удовлетворение в постели у меня происходит качественное и в два члена часто,мне нравится и всегда нравилось двойное проникновение!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив