Эротический блог 18+
Блог!

Как меня отец свою дочь в первый раз выебал -Инцест рассказ

Расскажу вам други мои совсем невероятную историю,которая больше похожа на дикую историю,племени юмба-мумба,но там все или жрали друг-друга или точно совокуплялись,кто с кем только может,и братья и сестра и зятевья с тещами,ну короче дело-то такое у них там дикий совсем разврат,а у нас практически идеальные потрахушки с кем угодно,папики трахают своих дочурок,мамки с сыновьями лижутся, ну и я решила нечаянно лизнуться и потрахаться со своим папиком,который как огурец со своими друзьями набросились на меня такую всю красивую и всю ебливую,потому-что я красотка.

Как меня отец свою дочь в первый раз выебал -Инцест рассказ

 

Реклама

Расскажу я вам всю правду об том инцесте и разврате,который устроил мне папаша,а мне было тогда 18 лет.
Это был обыкновенный день, мама была на сутках на работе, а папа пил пиво с двумя друзьями в зале. Я проснувшись (в 13:00) решила пойти в душ, так как вечером предстояла встреча с моим парнем (ему на тот момент было 24) и нужно было помыться и выбриться идеально, так как парень любил залазить своими шаловливыми пальчиками ко мне в интимные места. Я побрила все , покупалась , вылезла из душа и встала перед зеркалом и начала любоваться своим чудесным молодым тело. Как вдруг в ванну заходит папа (ему 35, симпатичный, подтянутый) я от неожиданности хотела схватиться за полотенце но его под рукой не оказалось, папа не торопился выходить и стал меня рассматривать .

Как меня отец свою дочь в первый раз выебал -Инцест рассказ

Доча,ты хоть и взрослая,но такая членососка!

Я начала кричать "Выйди, не смотри на меня", но папа на тот момент уже достаточно выпил (у друга др) и вымыв руки схватил меня левой рукой за талию а правой за попу, и буркнул что-то на подобие "Что я там не видел" он сильно прижал меня к своему торсу и я начала чувствовать как рука с попы начала скользить и вот его палец уже массажировал мой клитор. Я хотела вырваться но левая рука сильно меня держала, он стал целовать меня и мой язык почувствовал привкус алкоголя во рту. Я стала чувствовать как мне в ногу упирается его половой орган и тут мне стало еще страшнее.

 

Когда ебет отец родную дочь,то это всегда ужасно,но когда это дочери при том уже взрослой и совершеннолетней уже нравится,то это их дело как им ебаться!

 

Он вынул свой пальчик из меня и резко развернул меня и нагнул , я только успела схватится за ванну. Он стал на колени и начал вылизывать мою дырочку ,и тут стало очень-очень приятно такого я никогда не испытывала ( так как мой парень не делает мне куни потому что ему противно,но минет я делать ему обязана, он обхватил мои худые ножки максимально входил своим язычком ко мне в пещерку так что упирался своим носом. Какое же я получала удовольствие,а после того как у меня начали выделятся соки, он оторвался и сказал "Тебе нравится, малолетняя шлюшка?" , а я только стонала от удовольствия. Когда он закончил он поднял меня на руки и полностью голую вынес в зал и положил на стол перед своими друзьями , мне было так хорошо что очень хотела продолжения(одному другу было 27, второму 44.

 

Молодой встал и подошел ко мне , немного посмотрев на сладкое молодое тело он принялся целовать мне грудь(которой не было) а те смотрели, он положил меня на пол и стал снимать штаны , пред моими глазами оказался огромный, толстый член. Молодой лег на меня и начал дразнить меня свой твердой набухшей головкой, он то входил то выходил из меня , то проведет снизу верх, и начал медленно входить, было больно(так как у парня моего сантиметров 14 где-то, но потом становилось приятней и приятней, после 5 минут он высунул и предложил старому помочь ему.

 

Он подал мне руку и на пол лег старый , а меня заставили садится на его член, к счастью у него оказался не большой. Я полностью упала на него и своими сосками терлась об его живот, не успев опомнится как мне в попку вошел молодой и стало адски больно.

 

Папа подошел погладил мою спину и одобряюще смотрел на друзей, не долго думая он выгнул мне спину и моя голова оказалась на одном уровне с его пахом, он высунул свой давно стоящий кол и засунул мне в рот, так трахали меня около 20 минут, молодой кончил в попу первый, после этого старый вынули из меня и быстро вставил в попу и тоже кончил туда, а папа достал свой кол и кончил мне на лицо.

 

Немного передахнув меня изнеможенную и получившую 4 оргазма папа отнес меня в спальню , и вскоре туда зашел молодой так как день рождение было у него, так он забавлялся со мной часа два отвлекаясь на перекур и выпивку, а папа со старым просто смотрели как меня имели во всех позах и во все дыры. Маме и парню ничего не сказала , я ни о чем не жалею , а когда мамы нет к папе приходит молодой и они меня имеют, так я стала вишенкой на праздничном торте.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив