Эротический блог 18+
Блог!

Инцест рассказы "Секс с родственниками это есть совсем не сексуально,но есть"!

Инцест,нет инцест это скорее пережиток прошлого,который дошел и до настоящего времени,когда те или иные родственники просто практически совокупляются,будь-то разовое влечение или,что чаще происходит многоразовые половые контакты среди близких или даже дальних родственников.Думаете,что сказочек о плохих дядьках и тетках начитались?Нет,нет увы но инцестом иногда занимаются опять же близкие люди мать и сын,причем взрослые не по сказочному большие люди.Вот не может мамочка без сына жить безобразница такая и мужиков нету вокруг,один сын переросток лет 30 даже гуляет и причиндалами по ночам шевелит и нашел он мамку свою в кровати,запнулся и упал прямо на нее,ну как тут мамочке устоять?Совратительница,соблазнительница.Или отец бухой совсем без страха и упрека совратил по пьяни дочку здоровую уже,но толи дурочку толи совсем уже страшную такую,что мужики на нее не смотрят совсем?Печально,но они иногда живут как муж и жена и едят вместе и спят голыми даже вместе,вы только представляете?

Вот все со всеми ,когда спят и путаются уже в родственных связях-это совсем плохо.

Реклама

Ой,Мать залезла на сына гея и трахнула его смотрим онлайн

История фильма основанного на реальной истории, события которой разворачивались в Лондоне 1972 года.
Инцест матери и сына взаимоотношения их в сексе
Молодая красавица Барбара Дэйли выходит замуж за богатого промышленника и наследника огромного состояния.

Супружеская пара вращается в высших кругах общества, не отказывая себе во всевозможных удовольствиях. Их отношения нельзя назвать обычными: внезапно возникающие романы на стороне, случайный секс и сменяющие их приступы ревности и страсти у обоих супругов. У них растет сын, который поневоле впитывает все происходящее и по-своему воспринимает.
С возрастом он все больше убеждается, что девушки его не интересуют, и склоняется к нетрадиционной ориентации. Видя увлечения своего сына и пытаясь предотвратить это, Барбара решается соблазнить его, не думая о том, какую страшную трагедию она может навлечь, переступив эту запретную черту.

И опять суд отклонил жалобу немца на запрет инцеста,да и бывает -же такой безобразый гейский суд по-Европейски!

Европейский трибунал сообразно правам человека в Страсбурге 12 апреля отвергнул жалобу 35-летнего Патрика Штюбинга(Patrick Stuebing)на запрещение инцеста в Германии, строчит Spiegel. Германия.


Европейский трибунал сообразно правам человека в Страсбурге 12 апреля отвергнул жалобу 35-летнего Патрика Штюбинга(Patrick Stuebing)на запрещение инцеста в Германии, строчит Spiegel. Германец отсидел наиболее 3-х лет в тюрьме за ассоциация со собственной близкий сестрой Сюзан Каролевски(Susan Karolewski), от которой у него четыре деток. Страсбургские арбитра посчитали, что запрещение на инцест не преступает преимущество на охрану личной жизни. Это заключение может существовать оспорено в движение 3-х месяцев в Верховной палате ЕСПЧ. В Германии инцест меж кровными братьями и сестрами является уголовно наказуемым правонарушением. Патрик Штюбинг отсидел уже некоторое количество тюремных сроков, проведя за сеткой в общей трудности наиболее 3-х лет. Германские суды этак же, как и ЕСПЧ, подтверждали запрещение на инцест. Федерационный конституционный трибунал ФРГ согласился с приговорами нижестоящих инстанций в 2008 году. Сообразно понятию судей, этот запрещение не ограничивает права людей на самоопределение, а охраняет семейные ценности и самочувствие цивилизации.

 

Штюбинг и его юрист Эндрик Вильгельм(EndrikWilhelm)желали достигнуть совершенной отмены запрета на инцест в Германии. Сообразно их понятию, публичное что-то запретное издавна обветшало, а довод о самочувствие цивилизации мало убедителен. В таком случае руководствовалось бы воспретить обладать деток"женщинам ветше 40 лет и инвалидам", считает юрист. Патрик и Сюзан воспитывались в различных семьях. Патрика дали в ребяческий терем, когда ему было 3 года, а в 7 лет его усыновила приемная семья. В 24 года он решил отыскать собственных родителей и тогда познакомился со собственной сестрой Сюзан, которой было на тот момент 16 лет. Опосля погибели мамы юные люди начали существовать совместно и с 2001 сообразно 2005 год у их родилось четыре деток, двое из которых оказались инвалидами.

 

Патрик Штюбинг, самостоятельно от решения Страсбургского суда, винит немецкую судебную систему в том, что она разрушила его семью. В данный момент он и Сюзан Каролевски не живут совместно. Трое их деток воспитываются в приемных семьях, а 4-ый остался с мамой.

А бывает инцест совсем ужасный"Неосознанный инцест отпрысков популярных доноров спермы"

Канадский режиссер Барри Стивен снял фактичный кинофильм о знаменитом доноре спермы, который является биологическим папой возле 1000 деток. В Канаде и США, в различие от Европы.

Канадский режиссер Барри Стивен снял фактичный кинофильм о знаменитом доноре спермы, который является биологическим папой возле 1000 деток. В Канаде и США, в различие от Европы, недостает никаких ограничений на численность искусственных оплодотворений спермой 1-го донора. Банки спермы дают сборники, из которых вероятные мамы отбирают доноров сообразно собственным аспектам, какие часто совпадают. В Европе внедрение спермы 1-го донора взыскательно ограничено – как верховодило, 20 разами. Стивен поднимает разряд нелегких вопросцев, на которых недостает ответа. Внедрение спермы 1-го донора усиливает риск распространения врожденных и генетических болезней. Однако на этом страхи не кончаются. Стивен произносит:"Мы не можем турнуть вероятности такого, что детки 1-го донора, сами такого не зная, встретятся и будут учиться сексом. Мы даже не можем турнуть вероятности такого, что био отец станет учиться сексом с своей дочерью". Доктор Жульет Гуичьон из института Калагари произносит, что невольный инцест меж потомками 1-го и такого же отца еще наиболее вероятен, чем это может появиться на 1-ый взор:"Люди, отыскивающие донора спермы – представители 1-го социально-экономического класса. Они знают друг друга, они советуют друг другу медиков, они живут в соседних кварталах. Расположение донорской спермы в таком случае невозможно именовать бессистемным".


Как часто мы читаем такую ерунду как "мама трахается с сыном.Снято на мобильный телефон реальное видео"

Как мама трахается с сыном.Прикольное и улетное видео смотреть можно с хорошим стояком и встает хуй сразу как у Геракла .Молодой сын засадил маме свой хуй.Потом она попросила вставить его сына член в свою жопу.А как отсосала мамочка у сына ! Оон сын своей маме кончил прямо на лицо. Я его товарищ и просто подсматривал, когда был у них дома в гостях с ночевкой.Они меня спать уложили перед этим в отдельную комнату, а когда наступила ночь я услышал стоны и потихоньку прокрался посмотреть,кто там стонет и увидел такую картину и когда увидел охуел как мой товарищ ебет собственную маму.Я снял все на мобильник так как они трахались при ночнике, а телефон у меня мощный в общем смотрите видео инцест с ними трах мама с сыном.

Вот иногда мужики любят смотреть как "Отец занимается любовью со своей дочерью смотреть порно онлайн"

Папа отебал свою дочку на кол папу прямо дома смотреть видео онлайн.Студентка второго курса пришла домой и отец совратил ее .Видимо сама дочка легкого поведения и ей нравится секс с пожилыми мужчинами сначала дочь сосала у отца, а потом дала ему выебать себя в жопу и теперь отец ебет свою дочку каждый день.дочь оказалась очень развратной и показывала отцу такие немыслимые позы, что отец возбуждался снова и снова.Прикольное видео в онлайне получилось секс отца и дочки.

Если вы увидите видео, где онлайн бабушка трахается с внуком не верьте этому,на это способна бабка только выжившая из ума!

Внук жил с очень красивой бабушкой и бабушке этой было уже 55 лет.Однажды внучок пришел домой к бабушке и ему страшно захотелось секса он сходил купил вина и они с бабушкой постепенно перешли к сексу.Как оказалось бабушка еще и член сосать умеет и даже в попку дает,ай да бабушка развратница! Смотрите онлайн видео секс внука и бабушки.

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив