Эротический блог 18+
Блог!

Когда наступает настоящая Любовная страсть - Сексуальные штучки!

Женщина говорит часто,что мужчина -это похотливый самец,который хочет постоянно интима,хочет секса,страсти,но не жноности и бегает за каждой юбкой,но мужчина хочет интима не меньше,чем женщина,да у него встает пенис,если видит сексуально-ухоженную женщину,которая хочет иметь ряд сексуальных приключений и соблазняет даже своей походкой.

А мужчина расстраивается и часто переживает,что такая женщина,достанется практически кому-то другому,более наглому и решительному,а что делать женщине за 40 лет,она начинает также активно искать партнеров секса,но мужику надо и просто необходима 20-летняя красотка,горячая и которая вынесет ему весь мозг,она его любит за его пенис или за его ум или за его кошелек?Да хорошо,если за все и сразу,тогда такой дамочке повезло крепко,она его окрутит и сама решительно соблазнит,она его заберет целиком,пока он сам от нее не откажется.

Но женщина постоянно в поисках чего-то интересного,романтики,впечатлений и ужаживаний,любит,ой как дамочка любит,когда за ней просто бегают мужики,она в конце-концов хочет,чтобы ее добивались!

Когда наступает настоящая Любовная страсть - Сексуальные штучки!

 

 

Реклама

«Если женщина говорит: «Пойдем порезвимся», меня ее предложение не очень-то интересует. Не могу этого четко объяснить. Она должна оказать какое-то сопротивление. А если у нее этого нет, тогда ей лучше не сразу уступать, а помучить меня. Без сопротивления я не могу возбудиться. Вот это мне и не нравится в современных женщинах, которые полагают, что быть замечательной коллегой и хорошим сотрудником означает в том числе быть доступной любовницей».

 

«Моя подружка сходит с ума, когда мы выходим вместе и я бросаю взгляды на других женщин. Она не понимает, что по природе своей мужчина не моногамен. Я жертвую своим «я», чтобы быть с ней честным. Когда я прихожу в возбуждение от другой женщины, я доставляю своей подруге большее удовлетворение. Разве она не должна радоваться результату, вместо того чтобы спорить о том, как все получилось?»

 

Враги страсти нападают во время возбуждения. Это повторение одного и того же полового акта, это возраст — стареющее тело, обвисший подбородок и грудь. И, что более важно, стареющие взаимоотношения. Как только мужчина достигает биологической точки, в которой ему требуется больше стимулов для возбуждения, он обнаруживает, что его уже не удовлетворяет прежняя партнерша.

Когда наступает настоящая Любовная страсть - Сексуальные штучки!

Возможно, он начнет поиски новой, даже более молодой женщины.

В течение нескольких последних лет мужчины обращались ко мне в письмах с вариациями одних и тех же вопросов:

О Как уговорить жену принимать участие в групповом сексе или в обмене партнершами?

Э Как уговорить ее попробовать что-нибудь новое (особенно анальный секс)?

О Хотя я люблю свою жену, но у меня есть любовница (или я занимаюсь мастурбацией тайком от нее, или меня преследуют навязчивые мысли о другой женщине и я чувствую себя виноватым).

О   Можно ли считать такое поведение нормальным?

 

Женщины также считают, что бурную страсть нельзя поддерживать длительное время без перерыва, желание растет и убывает как у женщин, так и у мужчин. Согласно демографическим исследованиям современных психологов, число совокуплений быстро уменьшается после первого года супружества (или сожительства). К концу второго года оно сокращается вдвое.

 

Более важным, чем возраст партнеров, в определении частоты совокуплений является продолжительность связи. Мой собственный обзор также подтверждает справедливость этого вывода: в то время как меньше трети мужчин заявляют, что с возрастом они в большей степени зависят от эротических стимулов, включая сексуальное белье, непристойные разговоры и порнографию, более половины отмечают, что они становятся зависимыми от таких внешних стимулов, как продолжительность связи.

Возможно, женщины, на которых не так сильно действуют зрительные стимулы, с годами в большей степени зависят от романтических фантазий. Было бы интересно узнать, так ли это. Какова бы ни была комбинация побудительных мотивов, нам известно, что женщины чаще, чем прежде, вступают в интимную связь. Сегодняшние опросы показывают, что женщины идут на внебрачные связи, прежде всего в пределах своей работы потому, что разнообразие их стимулирует, а не в поисках романтических чувств.

 

Некоторые мужчины считают, что мы лучше можем справляться с сексуальной рутиной, пока ощущаем себя любимыми и имеем оргазм. Мы легче возбуждаемся, чем в юности, и легче проявляем свое возбуждение.

Мужчины спрашивают:

Как смогу я возбуждаться изо дня в день с одной и той же женщиной всю свою жизнь?

 

Мужчины, если женщина всегда доступна для вас, если она исполняет все, что вы хотите, и в любое время, чем она отличается от секс-рабыни из произведений о де Саде?

Опять фактор сопротивления! Стандартный совет, который дают специалисты женщинам, стремящимся вернуть сексом в брак или удержать мужа дома, — это разнообразить сексуальные отношения и дать ему в постели все, что он пожелает, чтобы он не смотрел по сторонам. Разнообразие — это пряность сексуальной жизни. Но пытаться дать ему все, что он хочет, — не самая лучшая идея, к тому же это просто невозможно. Не лучше ли попытаться разнообразить собственную сексуальную жизнь?

Каждый мужчина в своих фантазиях мечтает получить больше и разнообразнее того, что он в действительности имеет. Но он, вероятно, преодолевает женское сопротивление на пути к заветной цели — важная часть сценария. Его тайное сексуальное «я», частично определяемое личной интерпретацией кодекса мужественности, — это мужчина, ведущий эротические баталии и одерживающий в них верх. Удовлетворяющий себя и ее против ее воли. Он, разумеется, всегда возбужден. Осуществить такую фантазию для него непросто даже с уступчивой женщиной.

 

Мужчина также задается вопросом:

Почему женщины не понимают, что мужчины не могут удержаться от соблазна переспать с любой встречной женщиной?

Каждый мужчина, чаще или реже, заглядывается на других женщин и воображает себя с ними в постели. Мужчины сексуально воплощают женщин, в то время как женщины романтизируют мужчин. Мужчины смотрят на женщин как на собрание отдельных частей, не как на людей. Когда он говорит, что его блуждающий взгляд вовсе не означает, что он с вами несчастен, он, вероятно, говорит правду. Есть даже такое определение: «желать душой». Это разглядывание женщин часто предназначено не для измены, а для воодушевления пениса. Большинство мужчин знают, что они просто смотрят, но некоторые убеждают себя, что им действительно хочется переспать с первой встречной.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив