Эротический блог 18+
Блог!

Чем женщина хуже в сексе мужчины- Почему можно изменять жене?

Почему одним можно изменять,имеются в виду мужчины,а женщинам нельзя-Согласитесь,что это какая-то несправедливость прямо,вот и сделали женщины сами вывод,что легкий Флирт и быстрый секс,случайный или случайно-встречаемый можно допустить,нужно иногда сменить,изменить если хотите мужу и занятья любовью с любовником,а узнает об этом муж или не узнает ,ну это уже другой вопрос.
А что думают по-этому поводу сами мужчины и насколько они готовы терпеть измену жены и до какой степени тяжести и глубины жене позволят изменять,заниматься сексом на стороне с другим мужчиной?
Сколько мужчин-Столько и мнений,хорошо,когда есть возможность и настроение женщины на измену,когда она и вправду необходима и даже иногда помогает,пережить что-то в семейных отношениях,наставив рога мужу скрытно,женщина чувствует сеьбя удовлетворенно.

Чем женщина хуже в сексе мужчины- Почему можно изменять жене?

 

Реклама

«У мужчин есть сексуальная энергия. А у женщин нет, — объясняет один представитель сильного пола. — Истинная правда о мужчинах заключается в том, что мы хотим быть уложенными как можно чаще».

 

«Я не отказался бы от счастливого брака и многочисленных связей с другими женщинами, — признается мой тридцатидвухлетний читатель. — Я вижу красивых женщин, и мне хочется переспать с ними. Но я не могу следовать своим желаниям. Мужчины часто чувствуют себя сексуально разбитыми. Я обнаружил, что могу использовать такое состояние на пользу себе и своей жене, принеся его домой в виде желания. Нужно ли ей знать, что не она вызвала это желание? Нет».

 

«Моя жена считает, что любви достаточно, чтобы возбудить мою страсть. Десять лет назад так оно и было. Сегодня часто одной любви не хватает. Она никогда не отказывается от секса. Всегда ласковая, любящая и вполне довольная сексом. Но ее не устраивает частота наших встреч. Мне тоже хочется, чтобы, это случалось чаще, но я хочу, чтобы она стала женщиной моих грез, сексуально одетой, которая ведет себя неистово, экстравагантно, словно живет только ради моего пениса», — пишет муж с десятилетним стажем.

 

Чем женщина хуже в сексе мужчины- Почему можно изменять жене?

 

«Когда пять лет назад мы начали жить вместе с моей невестой, она не хотела так часто заниматься любовью, как этого хотелось мне, — сообщает двадцатисемилетний мужчина. — Теперь ей хочется больше. Мы сражались тогда, сражаемся и сейчас. Отчасти потому, что работаем в разные смены. Она по-настоящему возбуждала меня, когда, просыпаясь, брала в рот мой член. Сейчас иногда у меня нет на это времени или я слишком устал. Однако чаще, чем пять лет назад, я думаю о других женщинах. Я чувствую себя виноватым, предаваясь мечтам о прекрасных незнакомках и одновременно занимаясь мастурбацией, пока она на работе. А потом я выдыхаюсь и не могу удовлетворить ее, когда она возвращается домой».

 

«У моей второй жены не всегда бывает настроение заниматься любовью. Но временами она проявляет такую же активность, как и моя первая жена. Но, слава богу, у нее случаются и выходные. Не представляете, какой музыкой звучит иногда фраза: «Не сегодня дорогой, у меня болит голова».

Или — «Мужчинам нравится думать, что они получают меньше, чем могли бы. Он удовлетворяется небольшой сексуальной нагрузкой, особенно с годами. Главный двигатель его сексуального желания избегает сопротивления. Женщинам не нравится слышать это, но он не хочет легкой добычи. Особенно он не желает задаваться вопросом, сможет ли он поддерживать темп или разочарует ее».

 

 

Чем женщина хуже в сексе мужчины- Почему можно изменять жене?

 

«Во время деловой поездки у моей жены была случайная связь, — сообщает сорокапятилетний мужчина. — Я отнесся к этому совершенно спокойно, поскольку я тоже не без греха. Она мне все рассказала, и мы сошлись во мнении, что небольшая интрижка придает нашему сексу пикантность. Недавно она стала встречаться со своим коллегой. Это совсем другое дело. Она видится с ним регулярно раз в неделю. Не думаю, что она стала бы это делать, если б не получала от него нечто такое, чего ей не хватает дома. Сначала я ревновал, теперь злюсь».

 

 

«Не просто секс, а сексуальные секреты могут разрушить отношения, — говорит муж с пятнадцатилетним стажем супружеской жизни. — У моей жены гораздо большая тяга к сексу, чем у меня; я понял это и позволил ей искать удовлетворения на стороне до тех пор, пока она ничего от меня не скрывает. Я хочу знать все, что она делает с другими мужчинами. Некоторое время она обманывала меня за моей спиной, и мы едва не расстались. Теперь я знаю ее партнеров и что они с ней делают».

 

Мужчина, принимающий эту философию, — просто жеребец в человеческом образе. Он настолько усвоил кодекс мужественности, что у него нет даже ни тени сомнений, когда он утвердительно отвечает на вопрос: «Должен ли настоящий мужчина всегда иметь желание переспать с привлекательной женщиной?» Он так же строго придерживается старого кодекса, как и нового: вести счет, одновременно доставляя ей множество оргазмов. Он необычайно гордится собой в роли искушенного любовника, знающего, что нужно женщине.

 

В некоторых случаях такой жеребец действует вразрез со своей философией. Повторяющиеся победы необходимы ему для поддержания своего имиджа и состояния сексуального возбуждения. Женщины, которые любят этих мужчин, либо смиряются с их распутством, либо уходят. (Он обычно воспринимает измену жены как удар в сердце, потому что для нее «это что-то значит».)

Многие весьма темпераментные мужчины — моногамные мужья и любовники. Они просто предаются мечтам, в которых видят себя донжуанами. Это скрытое от всех «я» необходимо им для процесса возбуждения, как настоящие победы нужны волокитам. Клянясь в верности одной женщине, они рады любому предлогу, чтобы не подвергать испытанию свой сексуальный пыл с новыми женщинами.

Не так ли стоит вести себя и нам с вами?

Мужчины, заметьте, часто спрашивают:

Почему она не понимает, что хороший секс зависит от эротической перемены?

Но ведь непохоже, что он будет доволен, если внезапно его жена превратится в распутницу из его фантазий. Да, ему хотелось бы некоторых эротических перемен, — но не глобальных. Он действительно заявляет: я хочу возбуждаться так же легко и часто, как десять лет назад, но у меня не получается, и это меня беспокоит. В то время как жеребец считает новую женщину единственным своим лекарством, этот тип мужчины верит в эротические изменения либо сексуальное разнообразие с одной и той же женщиной. Он не хочет смириться с тем, что в большинстве случаев секс не будет экстраординарным. Партнерша часто разделяет его взгляды.

 

Что общего у этих мужчин и женщин, так это их вера, что любой мужчина должен возбудиться, когда она доступна для секса. Когда время посягает на процесс возбуждения, они обвиняют себя или друг друга в отсутствии разнообразия в сексуальной жизни. Да — разнообразие хорошая вещь, конечно, гораздо лучше, чем двадцать лет подряд проводить десять минут в миссионерской позе раз в ночь, в две ночи, в неделю. Но разнообразие — не панацея для обеспокоенных своей потенцией.

Нереально полагать, что мужчина сможет всегда достигать максимального возбуждения, как только женщина пожелает. Под сексом не всегда подразумевается совокупление, он может выражаться в ласках и мастурбации ее или его, если у него сильное желание, а у нее нет. Люди лишают себя приятного физического контакта, считая, что секс заключается лишь в слиянии. А некоторые мужчины заходят еще дальше в своем заблуждении: секс (совокупление), по их мнению, может состояться лишь в том случае, если они (мужчины) достаточно сильны, чтобы затрахать партнершу. Они не ощущают себя настоящими мужчинами, если их член не обладает твердостью железных прутьев. Значит, множество людей отправляются спать, чувствуя себя нелюбимыми, так, что ли?

 

Весь этот разговор о сопротивлении звучит так, словно мужчины каждый день жаждут эротических битв. Это неправда. Мужчинам нужно, чтобы любовница признавала их сексуальность как в момент взлетов, так и падений. Они уже подчинены собственному мифу. Они могут расценить ее решимость возбудить их (или ее почти полное сексуальное или иное подчинение им) как проявление ее собственного мифа. Она ждет от них готовности в любой момент удовлетворить ее или взять на себя ответственность за нее. Они, естественно, напуганы этим.

«Сопротивление», которого хотят мужчины, нельзя изготовить. Женщина, старающаяся получить то, что хочет, не может скрыть свое желание, если оно у нее есть. Мужчины часто говорили мне, что хотели бы иметь дело с умными женщинами. Умные, независимые женщины проявляют именно то сопротивление, которое мужчины находят сексапильным. («Бессловесная бабенка хороша для орального секса, — поясняет двадцатидевятилетний мужчина, — но не для настоящего. Когда вы занимаетесь любовью, вам нужно не только тело».)

 

Настоящее сопротивление исходит от партнерши, которая:

знает и признает как свои сексуальные потребности и желания, так и его;

не ждет от него постоянного удовлетворения своих потребностей, поскольку знает, что и сама не всегда может удовлетворить его; не отдает себя целиком только потому,

У женщин есть, с точки зрения, любовников, неприятная черта: когда они ублажают своего мужчину, в постели или вне ее, то, отказываясь от собственного «я», они оказываются в проигрыше. Они становятся для него легкой добычей. Он уже не напрягается, поэтому легко жиреет, им овладевает лень и самодовольство. Конечно, он стремится к полному контролю, но это не означает, что он хочет ее, когда добивается своего. Он почти не хочет.

 

Что следует помнить о мужском возбуждении:

Поскольку мужчина сильнее реагирует на зрительный стимул, чем вы, его возбудит вид привлекательной женщины, в то время как вы только восхититесь красивым мужчиной.

Несмотря на его желание верить, что он смог бы или ему следует идти на поводу этого возбуждения, он, вероятно, не сделает этого.

Если вы с прежней легкостью больше не возбуждаете его, не думайте, ч.то эту проблему можно решить автоматически, ублажая его всеми известными вам способами или теми, которые, по вашему мнению, он любит больше всего.

Не переусердствуйте. Признайте естественными спад и прилив желания.

Сексуальное разнообразие —замечательная штука. Но одно из его проявлений — это просто привязанность. Обнимите его и погладьте его волосы. Но не дайте почувствовать, что ваша ласка должна к чему-то привести.

Дорогие мои женщины, много ли вы знаете о мужчинах и их пристрастиях в сексе? Ответьте на вопросы составленной мной анкеты, чтобы выяснить это. Спросите себя, верны или нет следующие утверждения:

 

Мужчины любят женщин, которые непостижимы в постели. Мужчины терпеть не могут женщин, которые скрывают свою любовь к сексу.

Когда женщина смеется и ведет себя в постели игриво, мужчины испытывают дискомфорт.

Женщины гораздо больше внимания обращают на ухоженность и чистоту тела мужчины, чем мужчины на гигиенические привычки женщин. Мужчины часто выглядят отрешенными после секса. Для мужчины не имеет значения, позволяете ли вы ему оральный секс, если вы сами практикуете его в отношении мужчин.

Появление эрекции означает, что мужчина достаточно возбужден и готов к сексу.

В момент сексуальной близости мужчины говорят меньше, чем женщины.

Мужчины не любят женщин, которые часто являются инициаторами в сексуальных отношениях, чересчур активны и не дают возможности партнеру почувствовать себя мужчиной.

Лучшим местом для разговора с вашим партнером на сексуальные темы является постель.

Если вы, милые мои, считаете, что хотя бы одно утверждение истинно, — увы, вы ничего не знаете о сексе. Сексуальное влечение — как беременность. Либо оно есть, либо его нет. А если оно небольшое, то создайте ему условия, и оно станет большим.

Многие женщины становятся заложницами собственных привязанностей. И расплачиваются за это потерей здоровья, самоуважения, престижа, денег, попросту потерей собственного «я».

«Мужчины хотят секса больше, чем романтических разглагольствований» . Это преувеличенное упрощение мотивов офисных связей, но многие мужчины разделяют эту точку зрения. Возможно, им хочется верить, что женщины стремятся к любви, романтике, а не к сексу, потому что легче смириться с тем, что ты не слишком романтичный любовник, чем с тем, что ты не столь искусен в сексе.

Вот причины их неутомимых страстных взглядов, которые они мечут в сотрудниц:

я хочу анального секса и фелляции, чего не имею дома; однажды днем я пропустил рюмку-другую со своей сотрудницей, вместе оказавшись в командировке. Вечером мы отправились потанцевать, а завершили все в кровати гостиничного номера. Это была забавная ночь; я не удовлетворен дома;

И еще старое, часто повторяемое оправдание внебрачных связей: «Мужчины по природе своей полигамны. Нам нужна не причина, а только случай».

Многие мужчины написали мне, что они «простили» либо «поняли» измену своих партнерш, когда те поделились с ними своими впечатлениями. Знание, вероятно, восстановило некоторый контроль над ситуацией, который они чуть было, не потеряли.

Как политкорректно избавиться от ненужного кавалера? Проще не придумать! Поведите своего коллегу после работы в какой-нибудь торговый центр. Для начала зайдите в отдел парфюмерии, остановитесь и с интересом разглядывайте расставленные на витрине духи, при этом неустанно комментируйте, например: «Мне нравятся эти и эти. А эти я покупала, а те — моя подруга...» и т. п.

Далее переместитесь к стенду с губной помадой, указывайте на каждую из них и говорите, как она вам нравится. Периодически повторяйте, что специально не берете с собой денег, поскольку сразу истратили бы их на что-нибудь здесь. Перебрав всю помаду, скажите: «Она мне вся нравится!!! Я купила бы ее всю — всю, что здесь есть!»

Немаловажная рекомендация — никуда не торопитесь, говорите и ходите медленно — время в этот момент никуда не бежит. Он еще здесь? Но взгляд его уже не тот, что раньше, заметно притупился. Ничего! Отделов в магазине вон еще сколько! Надо обследовать все. Рассказать, что часто так ходишь, ходишь, а потом вдруг нравится какая-нибудь вещь — и ты ее хочешь.

Он все еще .здесь?

Идем в следующий торговый центр. Их много. Кстати, надо непременно упомянуть, что вы читали в каком-то журнале, что походы в такие магазины продлевают женщинам молодость, и именно поэтому вы предпочитаете такую прогулку какой-нибудь иной. Он вас, конечно, проводит, но, скорее всего, больше никогда не предложит прогуляться после работы вместе и не будет беспокоить вас предложениями спуститься вместе в кафе.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив