Эротический блог 18+
Блог!

Самое прекрасное чувство Любви и секса у женщин!

Когда женщина заражается чувством любви, тогда она начинает просто жить интересами мыслей и свое тело оставляет в покое, может поэтому женщина ,перестает превращаться в гламурную расхитительницу мужчин!

Самое прекрасное чувство Любви и секса у женщин!

 


Реклама

Любовь чувство приходящее, когда женщина влюбляется по «уши»,тогда наступает сам момент истины, женщина чувствует всеми своими чувствами, что она просто должна испытывать наслаждение к мужчинам, чувства хорошие и любовь хорошая, а что не сделаешь ради любви, даже  раздеться можно! Мужичок всегда любит голенькие попки и пойдет ради попок на все, да мир так устроен, что попка для мужика главное, а все остальное второстепенное.

Самое прекрасное чувство Любви и секса у женщин!

 А, что с любовью? А любовь всегда красивое чувство, которое дается только избранным людям, кто не избран тот практически несчастен, да если ты ни разу в жизни не испытал чувство любви, тогда ты точно живешь в принципе зря!

Да, если тебе повезло и ты встретил свою любовь, тогда знаешь, что все идет своим чередом, любить -значит наслаждаться жизнью, ведь когда к вам пришла любовь, вы о сексе вообще не думаете, потому -что любовь-это чувство неземное, а любить может только самый счастливый человек.

Как сочетаются в себе два чувства любви и чувства сексе? Да, живут они между собой и просто наслаждаются своей гармонией и чувствами, секс потом говорят нужен только для продолжения рода и все, а если они начинают разочаровываться и в любви и в сексе, тогда люди просто уходят в монастырь.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив