Эротический блог 18+
Блог!

Секс рассказала - Любит говорит и потрахал хорошо!

Кто любит любовь,то приходит к мне и наслаждается,потому-что любовь-это все-таки прекрасное чувство,нет любви и нет секса,а секс-это и есть самая настоящая животная похоть,где вошел и вышел,да что вы и о сексе знаете?Кто хочет узнать что такая сучка Любовь прекрасна?

Секс рассказала - Любит говорит и потрахал хорошо!

 


Реклама
Нет лучше секса чем секс по любви. Эта волна страсти. .. встретился с бывшей и навеяло... оцените 

...Нет, они не забыли тех бессонных ночей, когда до безумия, теряя рассудок, они с головой погружались в океан страсти и блаженства. Чувства вспыхнули с новой, гораздо большей силой и уже не было сил удержаться от прикосновения до боли знакомых на вкус губ. Словно это их последняя ночь, не теряя время на сотню раз произнесенные фразы, забыв о нравственности, морали вопреки всем законам их было уже не остановить.
 

Секс рассказала - Любит говорит и потрахал хорошо!

 

Перекрывая дыхание, бешеным темпом, сердце будто вырывалось из груди... Ее ногти вонзившись ему в спину оставляли следы любви и безудержной страсти. Нет. Эти прикосновения не причиняли ему боль. Только крепче становились объятия, до крови прокусывая губы-жарче поцелуи. Нащупывая мурашки бегущие по ее телу, он позволял себе то, что она не позволила бы никому на этом свете. Закатив глаза от наслаждения лишь в его руках она могла забыть обо всем на свете. Горе, печаль, тревога - все уходило в никуда в момент когда его прикосновения обжигали ей кожу..
 
Горячее дыхание у ее уха звучали словно шепот их чувств на языке любви. То как скучали, как страдали, как холодно им было друг без друга бесконечными ночами. Чувства которые не передать простыми словами. В ответ она могла лишь тихо постанывать погрузившись с головой в огонь его желания. Огонь освещающий и обжигающий страстью ту холодную и черную как сажа ночь... Окна машины источали соленые капли воды словно слезы радости той долгожданной встречи... Ах если бы они только знали сколько боли сулит им судьба...
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив