Эротический блог 18+
Блог!

Самый лучший секс женщины и мужчины мой рассказ "Сперматозоид попал"

Хороший секс-это уже редкость и чтобы полностью начать жить полноценной секс жизнью проблема как мужчинам так и женщинам.Женщина постоянно ищет партнера,который сможет ей сделать например лейк,и который будет регулярно выполнять все ее пожелания своего рода госпожа в сексе,но мужчины в большинстве как правило к 50 годам уже не способные на сильную секс и женщин это очень сильно огорчает,потому-что не выхода сексуальной энергии,которая требует ежедневного секса и спермы.

Реклама

Когда совсем дофига спермы,то сперма становится приятной в первую очередь для женщины,она видит сперму и тает,а мужику-то какое облегчение,приятно,приятно,что сперму можно и на лицо набрызгать и на сексуальнейшие груди женщины и наже на сладенькую попку женщины!Это значит-Кончил мужик.

 

Женщина любит глотать сперму в любом возрасте и принюхиваться к запаху члена и любит облизывать член с яйцами, но многие стесняются это делать потому-что думают что мужики не хотят этого.
Например я мне вот 57 лет и за всю жизнь у меня было болне 3 десятков мужчин кто-то любил чисто классически потрахаться залез и кончил через 5 минут,а кто-то просто хотел,чтобы я отсосала у него хуй быстренько вот и все.Мужики самцы –перепихнулся и готово!Пошел дальше искать женщину новую,но есть конечно попадаются индивидуумы,которые хотят,чтобы трахать женщину ежедневно и регулярно как и женщина любит качественный секс.


Меня трахают по разному и я например анальный секс как удовольствие поняла далеко не сразу,а когда меня выебали в попку первый раз,то мне очень было больно и мне было уже 40 лет,и потом я долго не занималась таким сексом и именно потому-что меня останавливала сильная боль,которую я испытала в первый раз,когда мужчина трахнул меня в попку.
Многие мужчины пытаются с молодой женой найти любовные утехи,но они как правило безуспешны,поскольку жена часто имеет любовника на стороне и он ее удовлетворят как она хочет и что мужу она никогда не скажет.
Я люблю заниматься с мужиком взаимными оральными ласками когда мне например мальчик лижет чисто выбритую пизду,а я у него отсасываю и ласкаю член мы доставляе друг-другу незабываемые удовольствия и потом он ложится на меня я задираю кверху ноги и он сильно сильно трахает меня,я кричу ,стону и через какое-то время перехожу к дикому оргазму от которого со стороны может показаться,что я сошла с ума потому что я начинаю сильно улетать и дико ору,
Самый лучший секс для мужчины, когда женщина сама проявляет инициативу и раздевается первой, мужчины любят раскрепощенных женщин и многие поэтому имеют любовниц потому- что элементарно ему жена этого не дает, поскольку жена думает,что на богиня и все мужики будут бегать за ней, а муж это на повседневность, но увы это все не так ! Я например, когда встречаюсь с молодым любовником всегда первой стараюсь раздеться и ножками начинаю сексуально заводить мужчину играя и демонстрируя ими ,что я готова на секс и хочу чтобы мужчина уже начал проявлять инициативу.


Сама перваяберу рукой мужской член в руку даже сквозь штаны и начинаю мастурбировать мужика,пусть даже если он совсем молодой.Любви все возрасты покорны! Для меня нет ограничений в мужском возрасте именно потому что женщина и в 60 лет может спокойно заниматься с молодым мужчиной в возрасте к примеру 25 лет,в этом нет ничего удивительного и если женщина следит за собой и старается быть сексуальной ,деваться соответственно,тогда абсолютно нету никаких преград в сексе.
У меня подруга на 40 лет старше своего последнего мужа! Ей 65 лет ему 25 лет и они живут уже 5 лет превосходно просто. Многие женщины начинают осуждать таких женщин и во многом это просто от элементарной зависти, а это просто глупо! Наслаждаться нужно сексом в любом возрасте и если женщина адекватная,то она ляжет в постель с парнем значительно младьше ее по возрасту.
Мне нравится просыпаться с молодым мужчиной по утрам,когда меня обнимает и целует парень –это просто супер ощущения, которые не передать словами.Поэтому рекомендую всем женщинам,если вы одинокие и хотите хороших отношений для начала встречайтесь с молодым парнем .а таких парней,которых интересуют женщины в возрасте как сексуальный объект очень много,даже слишком много и их влече в первую очередь секс с такой женщиной и конечно потом все остальное. Не бойтесь взять в рот своими губами его член и сделать ему минет-это так возбуждает и так сексуально все.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив