Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ в рабском-сексуальном плену у жены!

Я вам рассказу,как она самая сексуальная жена,так старательно пыталась меня соблазнить и сделать своим сексуальным рабом,но кто откажется из мужиков от сексуального рабства?Скажите,что рабами секса-это в принципе быть приятно и даже,если хотите романтично!
Моя красотка,так меня очаровала,что я сдался в ее плен и теперь являюсь полноценным и полноправным рабом,сврей госпожи,да она оседлала меня и заковала в цепи и посадила на цепь,как самую послушную собачрнку!

Рассказ в рабском-сексуальном плену у жены!

 


Реклама

Моя жена красоткой была всегда и ее вниманием мужчины обделяли как правило очень редко,вот она и пользовалась повышенным внимаеием у тех,кто практически девал ей повод ,хоть как-то развечься,мы познакомились,когда я приехал в деревеньку к деду,там быдо тепло и уютно,много вкусных запахов и много-иного красивых мест усеянных цветами,а когда однажды я увидел на свое удивление девушку,которая шла по полю почти обнаженной,то она у меня вызвала сильный интерес,и не потому-что она была голая,а потому-что у нее было много романтики и в ее глазам,когда она подошла ко мне я прочитал живую энергию красивой женщины.

Да,романтики сильно много, ну что мы так и познакомились,жена-топлесс в свои 25 лет выглядела совсем как девчонки и мне было приятно с ней начиная с первых минут.Красивая талия ,моей будущей жены,сразу почему-то вызвала у меня много-много интереса,я с ней познакомился,да ее звали Вероника и она была,просто не только красива на внешность собой,но и очень разговорчивая,я был с ней как-то счастлив с первых минут общения по-особенному тепло,она каждым словом давала мне повод,почувствовать с ней себя комфортно.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Рассказ как сексуальная нудистка соблазнила меня?

- А пошли ко мне? В друг предложила мне Вероника.

- Пошли,Я Никита,вот и познакомились,что загораешь?

- Да,загораю,жарко,да и в деревне никого нет,можно расслабиться и почувствовать себя комфортно,где еще погуляешь по траве голой,что-бы на тебя не пялились как на привидение.

- А знаешь Вероника,я тоже люблю иногда погулять босиком по травке,романтично так и все тело отдыхает,произес я.

- -Да,Никита ты прав,но пойдем,хотя-бы чая попьем,а то со скуки тут можно вообще помереть,я люблю душь принимать но тут его нет,поможешь мне воды погреть иобкатиться родниковой водой,а то я вся уже пахну травами и мне сильно жарко.

Мы пошли к Веронике домой,путь наш оказался не очень близким и миновав множество летних тропинок, мы решили все-таки, срезать дистанцию и прошли сквозь опушку леса прямо на огородик Вероники.

Ох,какая красота и Верника вытянула свои руки то вверх,то вниз.то просто кружилась,нам было и весело и романтично одновременно и мы взявшись за руки пошли к ней,такой удивительно-открытой девушки и давненько не видел.

Красивое тело Вероники меня покорило сразу практически и наповал,мне было приятно на нее смотреть и любоваться,скажете,что это всего-лишь моя мечта? Да,наверное и мечта в том числе,но приятно,приятно осознать,что она вся и вполне целиком моя и не чья больше,когда я гладил ее ножечки,то мурашки пробегали по ее коже и было видно как она волнуется от моих прикосновений,начало ласкам было положено и конечно она была моей,такого приятного ощущения от такого красивого тела,я не видел давно,потому-что она была очень красивая.

Ее тельце просто было потрясающим и все ее великолепие заставляло меня практически любить ее такой какая она есть,целовать руки и кончики ее красивейших ножек и она меня любила своими сочными и одновременно нежными губками так-же и в том числе и у нас с ней это волшебной девушкой получился очень даже великолепный сексуальный экстах.

Оказывается,что было совсем все просто и нужно было взять и понять что-же хочет эта безумно-красивая девушка,ведь секс-сексом,а нужно уметь наслаждаться телом!

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив