Эротический блог 18+
Блог!

Она стонала и кипела орала и балдела- Трахал я ее потом! Рассказ

Моя романтичная сексуальная страсть закончилась сексом,но прелюдия была красива,да я хоть и молодой мужчина,но практически всегда доставляю женщинам немало большого сексуального удовольствия,они женщины это ценят,любят и отдаются мне взамен,но этот случай был для меня особенный,такой интересный,где и секс был по-особенному приятный и сам запах ее поразил меня,а когда я начал прикасаться к ней,то почувствовал,себя практически не большом счастье,сексуальном в том числе,моменты секс-это всегда прекрасно,да сами все читайте мой сексуально--познавательный рассказ.

 


Реклама
Её нежный аромат духов и бархатное платье которая показывала всю изящность ее фигуры, красная помада выделяла ее из толпы окружающих людей! Вот такой я увидел ее на свадьбе друга. Она была со стороны невесты, и я не знал кто она. Был трезв так как не пью, но и сил собраться и подойти к ней тоже не хватало. Середина свадьбы, тамада объявляет антракт, толпа, а я ищу ее по залу.
 

 

Выйдя на улицу, увидел ее сидящей на лавочке, сняв пиджак я подошел и на кинул на нее. Она с дикостью посмотрела на меня, затем просто улыбнулась...я спросив разрешения присесть рядом,на что она ответила конечно. Мы познакомились, разговорились. Я спросил у нее почему ты не танцуешь с молодыми, на что услышал, что это свадьба ее сестренки и ей грустно, просто хочет посидеть! Тогда я предложил ей прокатиться по городу, немного развеяться. мы сели в машину и я спросил куда бы она хотела поехать. Услышал только от нее: подальше от ресторана. Тогда я привез ее на обрыв, откуда был видел город и где всегда было тихо.
 
Она молчала отвернувшись смотрела в сквозь стекло на небо и о чем то думала, я прикоснулся к ее плечам и спросил: - Все хорошо? Она повернулась и просто улыбнулась. Просидев так около 20 минут, она меня снять ей номер в гостинице, так как дома много гостей будет, а она просто хочет побыть наедине. Мы приехали в гостиницу, снял ей номер и пошел провожать. Подойдя к двери я попрощался с ней, оставив ей мой номер, а сам поехал на свадьбу. Через пару часов пришло смс от нее "сможешь приехать?", я ответил "Да". спустя 15 минут я уже стоял у дверей ее номера. Постучался, открыв дверь она была в халате, ее стройные ноги и груди которые были видны в разрезе халата, пробудили во мне страсть. Она пригласила меня в номер, я зашел и присел на диван.
 
Спросил у нее, все ли хорошо. Но она просто села на меня и начала меня целовать, я приобнял ее талию и плотнее прижал к себе. Затем она приподняла голову и я начал целовать ее шею спускаясь к ее груди снимая с ее плеч халат. Когда она осталась только в нижнем белье я поднял ее и положил на кровать, снимая с нее ее трусики, она была уже возбуждена, я приступил делать ей куни, ее движения, стоны, руки которые хватали все подряд, я понимал на сколько ей хорошо и продолжал все пристрастней вылизывать ее киску, после продолжительного куни, я перевернул ее на живот, подтяну ее в низ, так что ее шикарная попа свисала на кроватью, облизав еще пару раз ее киску, я снял брюки и вошел в нее.
 
Она стонала очень громко, а я все глубже вводил в нее свой член. Я обхватил ее за талию и начал просто трахать... Стоны, крики... И я кончаю, резко высовывая свой член... сперма попадал на ее попу и спину! Она пролежала так очень долго поглаживая свою киску...затем каждый по очереди сходили в душу, и я начал одеваться, но она попросила остаться с ней. Тогда мы легли в месте... 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив