Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ как мы практикуем секс на четверых с другом- Две девушки!

Расскажу вам как я познакомился с девчонкой,молодой и красивой, потом у нас был сильно интересный секс и еще мой друг принял учасьте,а затем практически мы стали еще встречаться с одной девушкой,даже временами устраиваем интересный секс на четверых,нам приятно,что девчонки наши ,так сладко умеют делать минеты!

 

Реклама

-Я парень сексуальный.Мне 21. Зовут Дима. Хочу поделиться с вами своей историей...Мы с другом познакомлись с одной девахой. Сиськи,жопа есть. На лицо, тоже, ничего такая.Зовут Настей,18 лет.По началу мы просто разговаривали...Выяснилось...,что у неё, давно не было секса. Потом мы, купили выпить,закусить и пошли ко мне на хату.Жил у подруги.(Просто друг,секса не было).) Её завут Кира,ей 19.Она днём на работе,вечером на учёбе,поэтому дом в моём распоряжении.

 


Мы пришли,посидели,выпили. Настя,уже немного пьяная,спросив, где душь?!,пошла мыться. Пока она была в душе,мы с Игорем обдумывали как её трахать будем?! Сошлись на том,что Настя плохая девочка, и надо бы её наказать... Когда она вышла с душа, мы заткнули ей рот, положили на кровать и завязали руки,она по началу сопротивлялась, но поняв,что с двумя парнями ей не справиться,перестала!


Она была уже голой,т.к. полотенце спало ,когда мы ложили её на кровать! Так возбуждает,голая,связанная девочка,у тебя на кровати!... Она была напугана! Я сказал:-"Не бойся,мы тебя не обидим!" Игорь помахал головой!...

Я язычком стал облизывать её сосочки,а Игорь двумя пальчиками теребил её клитор,потихоньку,вводя их в намокшую дырочку. Настя,стала тихо стонать,тем самым, ещё больше, возбуждая ,нас с Игорем. Я высунул " кляп" изо рта, спустил штаны,достал свой член и вставил её в рот. Она нежно обсасывала головку, потом я медленно,ускоряя темп,стал трахать её в рот. Игорь,делал ей Куни.

 

Я вытащил член, спросил,не хочет ли она отсасать у Игоря?

Настя ответила, что хочет! Девочка стала так же ублажать и Игоря! Я дразнил её,вводя членом по киске. Потом всунул его и начал трахать...Настя продолжала сосать у Игоря.Она от наслаждения и боли прикусывала его член... Тут окрывается дверь и в комнате появляетя Кира. Это капец,подумал я,сейчас поднимет пинику. Но она от увиденного возбудилась.. Подошла ,развязала Настю. И сама стала сосать у Игоря,(они были знакомы.) А я поставил Настю раком и стал трахать в попу, она стонала. Игорь так же поставил Киру раком и стал трахать,но в киску,в попу,она не давала. Девочки стали целоваться.. (Представьте...,мы с Игорем с двух сторон их шпилим, а они целуются.Это афигено.!!!) Позже мы поменялись девочками. Потрахав их,ещё в разных позах,мы посадили их на колени и дали сосать,потом кончили им на лица!...
Сейчас,я встречаюсь с Кирой,А Игорь с Настей. И частенько занимаемся сексом в четвером! Вот так...

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив