Эротический блог 18+
Блог!

Такая классная писечка - Горячий секс рассказ о красотке !Трахались

Она приходила и ложилась голенькой,была правда старще меня на 12 лет,но это лишь давало мне лишний повод подумать и задуматься,что я сексуальный,а секс с ней прекрасен,она ласкает меня красиво и ласки ее настолько меня возбуждают,что я начинаю таять практически мгновенно,да красиво и еще красивее и с каждым днем я получал все больше оргазма!Что было дальше она разделась и нежненько так пальчиками ножек мне поводила по яичкам...

Такая классная писечка - Горячий секс рассказ о красотке !Трахались

 

 

Реклама

Рассказ о прекрасном сексе с женщиной
Роскажу вам историю из своей жизни как я в первый раз занимался сексом из девушкой которая была старше меняна 12 лет.
Мне тогда было 18+ я был обычным студентом ну я думаю, что как и у всех в таком возрасте гармоны меня переполняли вот я и решил, что трахну свою соседку кроме этого она была кресной моего двоюродного брата и по этому приходила к нам в гости частенько а я когда учился временно жил у своей тетушки (чтобы не жить в общаге) ну как-то они все собрались вечером по сидеть и выпить по немногу моя тетушка её муж и конечо кума Вера (соседка) я до нее имел хороший опыт траха своих однокурсниц но мне хотелось чего-то новенького так вот они сидели в кухне и все были немного выпившие я решился вошол в кухню к ним дядя сразу с проходняка о Серега выпей с нами ну я не долго думая тяпнул пару стаканчиков и тут во мне проснулся герой любовник я сразу переключился на Веру (она была розведена но был ребенок) слушай а ты будешь идти домой спать или возле меня ляжешь сегодня а то у меня мета много и тебе хватит и после этих слов я удалился к себе не стал больше пить а то вдруг поведется прийдет ко мне а я пьян.

Такая классная писечка - Горячий секс рассказ о красотке !Трахались

 


Через пару часиков я уже дремал так как думал что она не прийдет но смотрю она входит в мою комнату тихонько и ложится возле меня и тихонько сказала мне на ушко ну что так и будешь лежать как истукан.
Ну и после её слов с сразу взялся за дело по началу мы долго целовались потом я снял с нее лифик (груди у нее были просто бомба гдето 2-го размера и стоячие) что меня приятно удивило потому как она уже имела ребенка после чего я полез ей в трусики а там гладенькая и окуратная писечка вся аж горит.


Я не сразу накинулся на нее так как имел опыт с девушками и слишал о предворительных ласках.

 

Легонько и ласково я начал в нее вводить два пальчика так несколько минут я её ласкал после чего она очень сильно возбудилась и моментально стала мокрой на этой возбужденной ноте она меня начала целовать все ниже и ниже потом взяла его в свой ротик и начала его легонько заглатывать но на самом пике она взяла его полностю аж по яйца в то время это для меня был самый лучший миньет в моей жизни она приподнялась потому что понимала если будет так дальше продолжать то я розряжу всу обойму ей в ротик, она по тихонько начала садиться на меня я намекнул что у меня есть презервативы она проигнорировала мое предложение ими пользоваться и навела его себе в свою сочную писю мой и безтого вздыбивший член я вошол в нее на полную после 10-ти минут такого я понял что сейчас начну кончать я ей сказал милая я сейчас кончу на что она ответила кончай и до упора уселась на него и я естественно кончил в нее так крепко что аж ноги судороги сводили. После мы лягли немного по лежать и на протяжении ночи я еще парочку раз с ней занялся обалденным сексом но на утро у меня появился страх что она прийдет как-то через пару дней и скажет поздравляю я беремена но все хорошо она не залетела.


После этого мы еще много много раз встречались с ней и я постоянно открывал в ней что-то новинькое эта девушка была просто огонь в моей жизни. Сейчас я женат но всеравно вспоминаю свою соседку Верочку. Всем удачи мой история правдива но вам решать верить или нет. Админу спасибо анон

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив