Эротический блог 18+
Блог!

Секс по-Дружбе и оргазм я в шоке!

Так приятно,что иногда можно трахуть даже не подозреваешь часто как мжет быть приятно,наслаждаешься минутами внезапного сексуального экстрима или просто любуешься сиеминутным порывом сексуальности,хорошо и оргазм иногда такой силы получаешь,что не придумаешь сразу,а все спонтанно и незапланировано,да ты секс-то любишь оказывается,вот и получаешь заслуженный секс вполне!

Реклама
Это мой первый опыт написания истории такого плана, так что строго не судите. Хотя, мне пофиг.
В общем, начнем или как говорит Кузя - короче, поехали
Есть у меня подруга, бывшая однокурсница, ну такая свой чувак, поддержит всегда, посоветует, впрочем как и я ее. Внешность замечательная, такая стройненькая, миленькая, всегда хотел ее трахнуть, но - "я не хочу портить нашу дружбу сексом", всегда так мне говорит. Отношения я бы с ней заводить не стал, так как это такая мозгоёбка, что просто аут.
Так вот, был у нее дн. К средине даного мероприятия, виновница торжества уже была в дрова, а я почти трезвый отпаивал ее минералкой. Потом ее вырубило, я пошел к ребятам и тоже нахлебался. Утром чуть не помер, в голове шум поездов, во рту глина с уксусом, ноги ватные, в общем день рождения удался.
128076;
Я быстро погнал под холодный душ, дабы смыть с себя вчерашний день. После душа решил бутеров сообразить, на кухне конечно такоой срач, что вообще. Через несколько минут эта пьянь проснулась и молнией ее унесло в ванную. Вышла такая бедная, бледная, такая уставшая, и такая сексуальная. Я не хотел портить дружбу, я просто хотел ее.

Я подошел и дёрнул полотенце, оно слетело вниз, и моему взору предстал изумительный вид ее шикарного тела. Она хотела рвануть в комнату но я был готов к этому и резко посадил ее на стол, сунув руку ей между ног. - да давай хотя бы не сейчас", даже так пробурчала она, но мне уже было трудно остановиться. Проведя пальцами по клитору, она так задрожала, что мне пришлось остановиться и обнять ее чтоб успокоить. Я знал, что у нее уже не было секса около двух месяцев, знал что она любит, как ей нравится, я знал очень много, и мне это помогало.

Секс по-Дружбе и оргазм я в шоке!

 

Я знал что у нее очень чувствительные соски, поэтому не вынимая пальцы из ее дырочки, я перешел к груди. Ее соски были словно камень, такие твердые, я медленно начал прикасаться к ним языком, потом стал немного покусывать зубами, переходя с одного на другой, потом поднялся к шее, и так же немного стал покусывать, оставляя засосы, как она любит.

Меня немного волновало то, почему она так дрожит, всякое бывало, но такого я еще не видел. Она говорила что всё нормально, чтоб не останавливался. Да я и не собирался так-то.
Мой член уже просто рвал трусы, они не в силах были его сдерживать. Только я столкнулся с одной проблемой, кто-то из моих джинс украл(мягко сказано, да?) презервативы, я чуть инфаркт уже не получил от разочарования, но тут я услышал самые заветные слова - "да давай так, я таблетку выпью", я от этих слов до входа еще чуть не кончил. Я решил еще немного подразнить ее, проводя членом от клитора до ануса, она там чуть не пришибла меня, но я же должен был отомстить, правильно? Но долго я это делать не мог, ведь сам уже был на грани. И вот наконец-то это свершилось, мой член скользнул в ее мокрую дырочку, как нож в расскалённое масло.
Она, кажется, забыла как дышать, и напряглась настолько, что сантиметр ее ногтей оказался у меня под кожей. Это такая приятная боль. И трахать свою сексуальную мечту тоже приятно. Там было так узко и горячо, что просто не хотелось вынимать, я наслаждался каждым мгнтвением проведённым в ней, и она так классно улыбалась и просила быстрее. Она кончала раз за разом, ее трясло как маршрутку по деревне, это было сказачно, я не мог долго терпеть, с любой - сколько угодно, а с ней так трудно было сдерживаться. Уже на самом пределе я вытащил член и кончил ей на грудь, так как она любит, я кончал и понимал что сбылась моя мечта и я в этой жизни всё уже сделал.

Правда больше мы договорились этого не делать, так как не верим в так называемый секс по дружбе.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив