Эротический блог 18+
Блог!

Сексуальный стимул для мужика!Женщина НЮ?

Многие стонут, что практически мужики стали неинтересные и не сексуальные, а женщины сильно сексуальные и сильно интересные, да бывает, что женщина настолько ярко выраженная, что мужик в принципе сразу сдается и все он в плену у женщины однозначно!

Реклама

Сексуальный стимул-это всегда отличный стимул к новому знакомству с красоткой, их красоток много и даже слишком иногда много, но девушки с женщинами, практически этого не хотят понимать, а что им понимать, если они сами единственные в этом мире красотки, а борьба за мужика, самая большая сейчас, да борьба за мужика с с баблом, именно деньги несут в себе красавицам принцип всеобщего счастья, так как на деньги можно купить абсолютно все составляющие для женщины, платье, нижнее белье, помаду и многое другое, но вот любви и счастья не купить точно.

Почему, женщина стремится покорить мужчину только сексом? В этом большая загадка, даже для самой женщины, но вот мечта очуществима и женщина находится уже в позитивном настроении мужчина для нее купил платье, платье от которого она в восторге и побежала хвастаться подружкам, а вопрос зачем? Ведь, платье мужчина, ей женщине своей подруге или своей любимой купил исключительно, что-бы она дама красоту наводила для него, что-бы ему было приятно пройтись перед ней самой.

Самые интересные фантазии мужчины еще впереди, так за это платье сейчас нужно хорошо отрабатывать сексом, да торт, бутылка вина или что там еще будет у них? Основные моменты-это когда женщина все-таки желает мужчину своими искренними чувствами и хочет поглотить его всего, обцелвать или облизать всего с головы до ног, но это уже для особых случаев, а пока у нас идет сплошная порнография и совершенно дикие романы на час.

Сколько по-времени вы встречаетесь со своими ноавыми подругами? Час, два или пара тройка встречь?

Да, в подавляющем большинстве случаев, как мужчины так и женщины, практически себя не утруждают отношениями, а зачем они? Отношения –это никому не нужные обязательства, а знаете как классно менять и подружек и друзей, находя все новых и новых, вот поэтому и кроется в каждой женщине, суть только получить подарок и потрахаться, а зачем? Что-бы получить наслаждение и назвать себя полностью независимой женщиной.

Мужики таких называют просто и ясно, но каждому свое, мужчины, ведь так-же далеко не ангелы!

Любовь и секс понимание давно стертых дней, невест практически покупают богатенькие женихи, а невесты продаются даже черту, вот и славненько, мечты сбываются хорошая жизнь обеспечена.

А теперь пошли ловить красоток –дурочек, моггов как правило там вообще нету, а шмоток и помады уже много, что важно девушке знать в полной мере, если ты уже решила окончательно найти для себя богатого мужика и ухажера? Вилять задом и быть сексуальной рабыней своего господина.

Хватит ныть, все мужчины знают зачем их женщины снимают и все женщины знают отлично, зачем они идут к мужикам, да все хотят открыто друг- друга поиметь, вот сексуальная красотка раздевается перед мужчиной в желании что-то показать интересное и сексуальное, мужчина с большим удивлением всматривается на ее обнаженное тело и часто не обнарыживает даже грудей, так сиськи маленькие полпервого размера и практически взять ладашкой ин он даже не мождет, ну и что расстраиваться-то? Ничего страшного ведь не случилось, они обо счастливые и очень довольные друг-другом практически наслаждаются сексом, кто-то думает о часах и даже минутах, а кто-то о классном сексе и как бы все-таки кончить скорее в сладкую писю молодой и красивой женщины, которая так стремительно старается завладеть зачем-то мужчиной.

Вот оно! Время оргазма пришло, мужик с криком начинает выплескивать всю сперму и ему делается просто классно! Да, он сексуален, он кобель! Он интеремен и он просто счастлив, что сам удовлетворился и что кончил столько спермы во влагалище этой красотки.

Удовлетворение закончилось и она ему даже поднадоела изрядно, потому-что и поговорить-то не о чем с данной особой женского пола, а может ее послать, так знаете-ли далеко, далеко откуда не видно конца горизонта?

Я люблю таких дамочек у которых все прелести присутствуют в полной мере, красота, ум, интеллект и даже умение зарабатывать деньги, сексом она как правило владеет в совершенстве и хочет испытывать постоянное влечение к чему-то интересному и необычному, важен сам процесс секса, я когда начинаюб соблазнять или кадрить красавицу, то мгновенно просто начинаю шлепать ее по заднице, что-бы она не расслаблялась и знала, что должна просто в сексе проявить себя интересно, что-бы принести радость мужчине сполна, а не просто заняться сексом и забыть про все на свете, вот оно чувство мужчины к женщине, а что хотите и секса и всего остального нет, тогда смело в Турецкий гарем!

А как увлечь женщину настолько, что-бы дамочка сама стремилась постоянно к чему-то сексуальному и выявить желание все-же на более страсивый или если хотите « развратный секс» вообще, что такое развратный секс, женщина по-своей природе и натуре сексуальна, она очеь страстна и очень иногда даже озабочена где-же взять мужика-то для секса, но сознание женщины не позволяет ей так старательно высказывать свои мысли, нету у женщины комплексов, а задача мужчины сделать ее раскрепощенной войти в доверие к женщине, что-бы женщина и полюбила секс во всей его симпатии и красоте, даже анальный за который так болеют все мужчины, ну почему-то хотят они анального секса с женщиной.

Ничего страшного пойдем соблазнять красивых женщин дальше, посмотрим на их ножки и сиськи, сколько времени ни проходит а мужики вновь и вновь и причем постоянно возвращаются к сексу, смотрят на ножки, смотрят на груди и другие красивые части тела, что-бы наверное достать свой член и просто подрочить, поскольку в реальности далеко не все женщины способны к оплодотворению сразу им романтики много нужно, ну а мужчина не всегда может все дать им и сразу, у мужика свои цели и цели эти как-бы сексуальны в своих мыслях и хотят, что-бы женщина эти мысли реализовала в полной мере и сразу.

Мы что с вами делаем пробуем соблазнять женщин или просто размышляем как женщина может быть хитрой как кошка? Да, точно женщина очень хитрая, она к вам подкрадывается и готова практически на все ради «секса» ха, ха, размечтались, женщина ради денег готова практически на все, что-бы с помощью этих денег взять и купить себе шмоток и колец, что-бы нового мужика соблазнить вскоре, итак по кругу и по круговому общению, передаем женщину как знамя и наверное ей самой это нравится убегать от одного самца-мужика к другому.

Красотка всегда отдается мужчине за любое вознаграждение или хороший член или хорошие подарки или хорошие деньги, но мужик сам этого не всегдп понимает.


А женщина средней красоты или просто женщина не модельной внешности, она становится более целеустремленной и даже иногда более адекватной, но мужчина не всегда почему-то обращает на нее внимание, а жаль, ведь мужик по-сути должен уговорить любую женщину и наговорить ей целую массу комплиментов, мужики сами часто не хотят делать первыми шаги и превратит для себя  «простушку» даму в супер-королеву красоты, но для себя только и ищуь готовое решение, что женщина сама приподнесет себя на блюде ему и красоту, а иногда даже и деньги, да мужик это еще тот мужик в наше время.

Люблю красивых женщин, но! С ними нужно быть все-время осторожными, да секс сильно притягивает и женщины стараются пользоваться своим сексуальным шармом, ножки, груди замысловатые выражения лиц, все это дает женщинам непреодолимое преимущество любой ценой соблазнить мужчину, да и цели у женщин совершенно разные, у кого-то сильно сексуальтные, а у кого-то вполне непонятные.

Мужик постоянно покупается на личико и ножки и часто совершенно зря!

Школа настоящего мужка-это в принципе сразу определяет

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив