Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ -"Секс красивой девушки с отсосом"Голая в покрывале!

Рассказ как я красотка с парнями весело првела время,мне даже потрахпться пришлось,ох взял меня нежно за попу и практически вдул мне,а я забралась на него и начала мощно,мощно так сильно прыгать,что мне стало еще приятнее и сексуальнее,все я кончаю,так мне стало и приятно и легко,а что было дальшу,ух лучше прочитайте сами,Сосала тоже!

Рассказ -"Секс красивой девушки с отсосом"Голая в покрывале!

 

Реклама

Как-то летом мой брат, его девушка, я и мой парень, сняли квартиру, на пару суток. Вечер проходил очень хорошо, мальчики чуть-чуть выпили, мы немного поиграли и решили уединиться. Эта ночь была очень бурной и судя по звукам и стонам, у брата тоже. Утром я проснулась от того, что кто-то постучался в комнату.

Рассказ -"Секс красивой девушки с отсосом"Голая в покрывале!

 

Поскольку я была голая, я взяла покрывала и укуталась в него так, что у меня было прикрыто грудь и попа, а спина полность была открыта. Я подошла к двери и открыла её. Это был брат. Он зашёл узнать, что купить, поскольку он собирался в магазин. Хотя сам всё ещё лазил в трусах. И тут Рома, ток звали моего брата, решил подшутить над Славой, это мой парень. Он залез к нему под одеяло и начал его обнимать, щекотить за ушком.

 

Слава решил, что это я и чуть не поцеловал Рому, он вовремя открыл глаза. Он столкнул Рому с койки и сказал, что у нас в жопе детство играет и что нам не жить. Мы в ответ лишь посмеялись. Но Рома стал бысто собираться в магазин. Я понимая, что мне сейчас отвечать за это, тоже резко захотела с Ромай идти в магазин. Но Слава встал с кровати и поймал меня за талию уже возле двери. Он закрыл дверь, со словами:
- Куда намылилась? Теперь моя очередь пришла шутить.
И прижал меня к себе по ближе. Покрывало с меня слетело и перед ним предстало моё голое тело.

 

После чего он взял меня на руки и положил на кровать. Стал страстно целовать. Вначале в губы, потом в шею, а потом всё ниже и ниже. Добравшись до моей груди одной рукой он сжал мою грудь, а другой, скользя по телу схватил меня за попу. Потом этой же рукой он поднялся к моим половым губам, нежно водя по ним. Одним пальцем проникая под них и касался клитора. Вскоре движение его руки ускорилось и я стала кончать.

После я почувствовала, как его головка при коснулась к моим половым губам, за тем к клитору, потом опустилась к влогалищу и потом в обратном порядке. Он так делал несколько минут набирая скорость. После он головкой прикоснулся к влагалищу, стал водить по нему и медленно вошёл. Он страстно целовал меня то в губы, то в шею, при этом набирая постепенно ускоряясь. После чего он кончил мне на живот. Я всё вытерла у себя с живота и резким движением толкнула его на кровать и перебралась на верх. Возбудил его, я грубым движение села на член.

 

После чего я начала на нём прыгать. Слава чуть приподнялся и стал целовать мою грудь, слегка прикусывая её. От чего я стала выгибаться назад. Он схватил меня за волосы и слегка потянул в низ. От чего я сильнее возбудилась и стала кончать. Мы успели попробовать ещё несколько поз, до прихода брата. Как только он со своей девушкой пришёл с магазина, стал готовить завтрак. Но а мы пошли в душ, от куда мы ещё долго не выходили...

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив