Эротический блог 18+
Блог!

Девушка -Секс рассказ трахнулась с 12 сантиметровым пенисом

Мой опыт с мужиком с маленьким членом,как я решила заняться сексом с голодухи с мужиком у которого представляете ,размер члена всего 12 сантиметров ,но мне понравилось сосать член такого размера,сейчас я вам расскажу все в подробностях и все в деталях,будет интересно,но мужик оказался козлиной,кончил мне в ротик и что вы думаете?Сами прочтите мое порево!

Девушка -Секс рассказ трахнулась с 12 сантиметровым пенисом

 


Реклама
Переписывалась месяц в инете с мужчиной, переписка тематическая, обменялись интим фотками. Договорились о встрече. Во время переписки он так заводил меня, я по три - четыре раза за день с ним кончала, все дни мокренькая ходила.
А когда встретились, пообщались не много, я вино пила, он чай. 
Сначала даже понять не могла хочет ли он меня в жизни так же как во время переписки или нет. Он потянул не долго, пересел ближе ко мне, поцеловал. Я и так возбужденная уже была, с утра думала о нашей встрече, волновалась и от поцелуя так совсем голову потеряла. 

Девушка -Секс рассказ трахнулась с 12 сантиметровым пенисом


Дальше все как в хороших фантазиях, медленно раздел, каждый сантиметр тела поцеловал. Трусики когда снял с меня, офигел, как там все мокро было, начал пальцем клитор трогать, я аж завыла от удовольствия. Потом встал подошел ко мне в трусах, ну ясно, для минета. Я трусы снимаю в предвкушении, а там вместо фотографии реал. Блять! Член сантиметров 12 и тоненький. Блять. Я чуть не заплакала. 

Я так секса хотела. Парня не было давно. Случайных встреч тоже. А тут такое!!!
Ну думаю, ладно, может владеет мастерски.

Пососала ему, кстати, маленький сосать прикольно) ни давишься, ни устаешь. Потом его на себя потянула, но он полизать мне решил. Лизал классно, я кричала, извивалась, потом лег на меня и вошел. Боялась, что не почувствую его, но нет) каждый тоненький из двенадцати сантиметров чувствовался. Средний темп, я на пике. Вот сейчас бы побыстрее и чуть грубо. Бедрами двигаю, а он возьми да и кончи!
Вот засранец!!!! 
И все! И ушел! Никакого продолжения!!! Блииин!!! Как же я хочу, чтоб меня нормально оттрахали!!! Отодрали как суку!!! И лучше двое(((

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив