Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ девушки как она кончила впервые и потеряла свою девственность!

Девственность-Дело тонкое и расскажу вам как я сама потеряла свою девственность.я была такая красивая и познакомиласт с парнем,который был с таком огромным членом,что впервые доставил мне огромнейшее наслаждение,я почувствовала его пальчик у себя прямо в киске и решила,что надо действовать,надо получить максимум сексуального наслаждения,удовольствия и конечно оргазма.

Читайте мой девственный рассказ,я вам расскажу как лучше расставаться с девственностью.

Рассказ девушки как она кончила впервые и потеряла свою девственность!

 

Реклама

Привет всем, расскажу о том, как я лишилась девственности. Мне было тогда 15, мы гуляли с парнем в лесу. Он часто дразнил меня тем, что массировал мне киску.

Рассказ девушки как она кончила впервые и потеряла свою девственность!

Мы легли на травку и он в очередной раз начал дразнить меня. Я очень его хотела, но боялась. Затем неожиданно он засунул в меня один палец, мне было чертовски приятно и я кончила.

 

Я была в платье и он резко снял с меня трусики. Я уже была готова к этому, но сказала ему, что боюсь и еще рано, но он начал меня страстно целовать и я замолкла. Он расстегнул ширенку и вытащил своего, уже вставшего, дружка. Я испугалась, увидев его размер и начала сопротивляться и толкать его, но он взял меня за руки и вернулся к поцелуям.

 

Потом он резко зашел в меня и я начала кричать от боли, одной рукой закрыл мне рот, а другой держал обе руки, он начал двигаться, мне по прежнему было больно, от боли пошли слёзы, он целовал меня уже в шею, а я не могла уже кричать и плакать, казалось, что пошло много времени, я просто молчала и смотрела на деревья. Позже я начала испытывать наслаждение и стоны начали вырываться из меня, а он стал ускоряться. Вскоре я кончила, а за мной это сделал он.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив