Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ: Связал меня наручниками и стал трахать ночью - Я кончила в сперме

Расскажу вам как меня мой новый знакомый "оттрахал" прямо в наручниках,я даже не успела сопротивляться,потому-что он был горячим и сильным,связав меня по-сути он сделал своей сексуальной заложницей,но мне нравилось играть роль такой девчонки,которую берут силой и которую сейчас будут иметь,да мне было иногда больно,но когда с меня потекла сперма я впала в сильнейшее блаженство,я потекла сама и он лишь улыбнулся,такая история произошла со мной совсе недано.

Рассказ: Связал меня наручниками и стал трахать ночью - Я кончила в сперме

 

Реклама

Расскажу вам как ночью я проснулась от щелчка наручников на моих запястьях. Я сразу поняла, это был он Дима. Я попыталась вырваться, но это все было бесполезно. Он сказал, чтобы я лежала тихо и даже не пыталась сопротивляться. Было темно, я пыталась разглядеть его лицо, но я видела лишь его темный силуэт, который сидел рядом со мной.

Рассказ: Связал меня наручниками и стал трахать ночью - Я кончила в сперме

 Он овладен мной прямо в наручниках,до того я была сексапильной,жестко так трахал,что я потекла и он забрызгал мою попу спермой

С Димой я познакомилась случайно, в интернете, переписывались очень долгое время, он знал обо мне все. Только ему я могла довериться полностью и рассказать секрет. Ему я изливала душу. Он понимал меня, грозился приехать, но я опередила его. Приехала в совершенно незнакомый город на две недели, ради него, он встретил меня.

 

Я пыталась не паниковать, но само чувство, что ты лежишь в полной темноте в наручниках, не давало мне покоя. Он сидел рядом, смотрел на меня. Легким движением руки, он стянул с меня ночную сорочку, мне стало очень неловко, я не могла пошевелиться и даже закричать. Дима, почувствовал во мне страх и подвинулся ближе, тяжело вздохнул и положил свою теплую руку мне на щечку..


-Расслабься, я не сделаю тебе больно, милая.


Я не успела даже ему ответить, он заклеил мой рот скотчем... Мое сердце билось все чаще и чаще, я понимала, что сейчас будет. Я пыталась себя успокоить и расслабиться.


Дима опустил свою руку ниже, на мою грудь, по моему телу пробежала тысяча мурашек. Я прикрыла свои глаза и начала ловить удовольствие. Он облизывал мою грудь, мял ее так нежно, что я даже поверила ему, что он не сделает мне больно, а лишь доставит удовольствие. Миша спустился дальше, вниз, пощекотал меня, начал спускаться ниже, к тому моменту я уже вся намокла, он заметил это и сказал:

-Я смотрю, ты уже меня не боишься, вот и славненько.


Он засунул свой палец в мое тугое и в то же время влажное отверстие, двигал им вперед, назад, эта игра заводила меня все больше и больше, я слегка постанывала, сжимала от удовольствия ноги. На улице стало светлее и я могла теперь видеть, что он делает со мной.Дима снял с себя свои джинсы, майку и трусы. Я никогда раньше не видела такого большого мужского члена. Он был уже возбужден, я так хотела сделать приятное ему, взамен на его ласки.

 

 

Но он лишь ухмыльнулся. Он положил под мою попу подушку. Я не помню, как он в меня вошел. Я лишь помню боль. Было больно, слишком больно, у меня заслезились глаза. Но я терпела, ради него. Я посмотрела в источник этой резкой боли, там я увидела небольшую лужицу крови. Мне было все еще больно, но потом мне даже понравилось, мне было приятно и больно, одновременно. Я двигала бедрами в такт его толчкам. Мои стоны перешли в крик, но мне мешал скотч на моих губах, я царапала его спину с такой мощью, что по его горячей спине текла кровь, он стонал, громче, чем я. Меня это еще больше заводило.

 

Он вытащил свой влажный член и кончил на меня, поцеловал меня в лоб, убрал подушку из под попки и ушел в ванную. Я уснула, прямо в наручниках, счастливая.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив