Эротический блог 18+
Блог!

Мой самый сексапильный рассказ - Секс во все дырочки!

Расскажу вам сейчас как мы с парнем впервые потрахались,было и приятно и комфортно одновременно,но у меня много парней еще не было в тому времени,он мне сделал куни,попросил меня пососать у него и я села сверху на его ротик,потом была поза 69 и много улетного секса,так ,что я потрахалась от души!Чего и вам желаю,мой сексапильный рассказ

 

!
Реклама
Я легла на кровать, т.к. устала. Решила переночевать у него (родители знают,что когда я с ним ничего не произойдёт).
Я спала как ребёнок, но вдруг почувствовала как кто-то снимает с меня трусы. Я делала вид, что не замечаю этого и лежала с закрытыми глазами. Потом он стал проводить пальцем по влагалищу. Вот тогда мне стало приятно и я застонала. Он понял, что я её сплю и сказал: "Вставай, кроха, время пришло. Хочешь куни?". Я конечно хотела куни и хотела сделать ему минет. Я ничего не знала и тупо сказала: "Ок".

 


Мы легли в позу 69 и я опять же тупо сосала и все. Когда он лизал, прикусывал влагалище было так приятно. Он сказал, чтобы я села на его лицо. Что? Нафиг. Окей, я села, ооооо эти ощущения. Кайф. Потом он меня поднял и "положил" на стол, а стол то не обычный кухонный или подобное. К этому столу были приклеплены наручники для рук и для ног(Откуда этот стол появился?Буквально вчера я была у него в комнате ю, но этого стола НЕ БЫЛО) . Если бы мои ноги привязали, то я бы лежала с раздвинутыми ногами. Так и все случилось. Он ласкал все моё тело. Встал на стол (он был большим) и засунул свой член. Было больно и некомфортно. Но постепенно я стала получать от того удовольствие.
Мы потрахались в разных позах мину где-то 45-50. Почти 
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив