Эротический блог 18+
Блог!

Как мной овладел парень с которым я встречалась - Лизание и куни

Вошел в меня он романтично,вылизав мне сначала все мои половые губки и практически стал меня ласкать еще мощнее,да мне приятно,а начала стонать и раздвинула свои красиво-сексуальные ножки,мне стало совсем хорошо и я начала практически кончать,но вот,вот еще и он в меня начал проникать своим большим членом ,мне больно стало.

Как мной овладел парень с которым я встречалась - Лизание и куни

 

Реклама

У меня есть парень.Володя и познакомились мы давно и сначала просто общались.Никаких намеков на секс, просто прогулки поцелуй.Я уже просто текла от него.Я чувствовала взаимность.Когда мы целовались и он мял мою попу,то его член вставал и начал пульсировать.

Как мной овладел парень с которым я встречалась - Лизание и куни

 

Так мы про встречались месяц,но в один прекрасный вечер,он сказал что хочет меня безумно.Меня это обрадовало и мне почему то стало страшно.Я раньше никогда не спала с парнями с которыми встречалась.Мы сидели на диване,целовались.Его начало потихоньку трясти,и я уже чувствовала, что он хочет меня.Да и я на строилась и была не против.Он положил меня на диван и задрал кофту.

 

Целовал мой живот,выводил узоры языком.Мне это очень понравилось.В животе становилось все жарче и жарче.Я не могла уже сдержатся и у меня вылетел тихий стон.Я сказала что хочу его.Он усмехнулся и сказал, что это ещё только начало.Он наклонился к моей шее и губами нежно начал целовать.Меня возбудило ещё сильней.Я хватала его за волосы,и он тоже тихо стонал.

 

Потом он снял с меня штаны."Ты прелесна".Меня немного смутили его слова.Он наклонился к моей киске,и языком начал лизать мой клитор.Я лежала вся красная от его действий.Потому, что я так близко раньше никого не допускала.Он кусал мои половые губы,кусал клитор.Я намокла.Потом он вытащил презерватив,и повернул меня спиной к себе.Я стояла на коленях и уперлась в стену.Он нежно и глубоко вошёл в меня.

Мне было немного больно,т.к у меня  не было секса.Я стонала и он тоже.Он взял меня за талию и начал ускорять темп.Я и кричала и стонала.Я кончила вперёд него.Это было изумительно.У меня тряслись ноги и дыхание участилось.Вот такая история.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив