Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ о женщине которая любит секс"Оргазм женщина кончает"!

Самые яркие представительницы женского пола,конечно в свою сексуальную постель ложаться спать практически полностью голыми и голенькими,да красивое тело у женщины достигается путем современных средств,гладкая кожа на ногах так приятна мужчинам,что практически они очень сильно и даже восторженно наблюдают за процессами.которые сопровоздают самих женщин в постели,ведь секс становится чем-то романтичным и женщина наслаждается им сполна,да вы знаете,что необязательно тупо следовать каким-то примерам и быть всегда голой,что-бы нравится мужикам.

Реклама

Женщина вечно Красива в любом возрасте совершенна,наслаждаться любит женщина оргазмом в любом возрасте и от этого женщине самой никуда не деться!

Нагота женщинв в возрасте-это понимание очень интересное и оченьь даже эротическое и вы пожалуйста не думайте,что женщины не хотят постигать что-то соврешенно интересно-красивое,таинство секса или то,что женщина не дополучила в своей молодости,потому-что в силу разных причин не было желания заниматься собой,вот отсюда и парадоксы с компромиссами,которые женщина отгоняет от себя уже когда ей за 40 лет или за 50 лет.

Что нужно женщине? Да,прежде всего желание быть красивой,очень ухоженной и элегантной особой,потому-что сама суть женщины прежде всего подразумевает начилие секса,ведь без секса нет и женщины как женщины и многие женщины боятся и даже стесняются себе в этом признаться,хотя они женщины,сами знают,что именно они красивые и среди женщин идет вполне не шуточная борьба не только за красоту,но и за мужиков!


Так например заполучить хорошего мужика-это вам не просто так и да на это нужна масса терпения и масса сноровки,потому-что женщина превращается в охотницу и замужиком и даже не столько за членом мужика,а сколько за его кошельком,а если есть деньги,то и заполучить член можно практически любой и помоложе, да и недаром-же существует такое понимание как любовники и любовницы, да они всегда были и всегда есть и всегда будут.

Люблю я наблюдать за красивыми женщинами,вот так просто идешь по улицам и часто испытываешь наслаждение,котороеиспытывать может только мужчина,когда смотрит на женщину,красивые ножки идут то медленным,а то быстрым шагом и куда-то спешать или по делам или может быть к любовнику на встречу? Сказать определенно сложно,но иногда даже необходимо,за женщинами нужно просто почаще следить куда –же она пшла,ведь женщины просто так очень редко куда-то ходят.

А походка у женщин-это одно сплошное наслаждение и сексуально-эротический кайф,ну мужики сами посудите,что женщина по природе в среднем очень сексуальна,а мужчина почему-то постоянно выискивает в жизни именно ту женщину с которой ему будет очень комфортно и хорошо,ведь для кого-то главное секс,а для кого-то главное разговоры и просто побыть вместе,но одно-другому никак не мешает и женщины сами постоянно ищут какие –то новые сексуальные ощущения в которых они будут ловить все новые впечатления и получать много –много удовольствия и именно поэтому женщина готова на подвиги ради секса и сделает все для того,что-бы на протяжении жизни получать оргазмы!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив