Эротический блог 18+
Блог!

Срочно женщинам нужны мужики!Сигнал sos

Когда женщинам просто необходимы мужики,да приятно срочный сигнал sos посылают женщины,потому-что женщинам необходим мужик?Да,срочно,срочно,все мужики собирайтесь,женщины им нужно ваше внимание,не надо нам алкашей и бомжей и приди к нам классный мужик-Член ты где?АУ?

Срочно женщинам нужны мужики!Сигнал sos

 


Реклама

Когда женщина хочет интима,то мужчина просто обязан ее удовлетворить,да конечно и прямо сразу,а сексуально-неудовлетворенных женщин в России,каждая практически вторая,да мужчин остается все меньше и меньше,да они просто становятся импотентами,во всяком случае значительная их часть,а остальных «Плейбоев» мужчин,кто иожет удовлетворить женщин все меньше и меньше,поэтому нужно срочно решать вопрос,по удовлетворенности женщин и как их женщин можно удовлетворить в полном объеме?

Срочно женщинам нужны мужики!Сигнал sos

 Срочные мужики надо нам Бабам!

Женщина просто мается без мужика и хочет быть обласканной мужским вниманием,у женщины много сексуального желания и мужчина не в состоянии ее удовлетворить,плотские утехи и что делать,как быть-то?Надо прежде всего определиться и распределить женщин по мужчинам и назначить дни свиданий сексуальных,когда и по каким дням мужчина сможет посещать женщину,важно знать,что женщина-это прежде всего ,саксуальное желание и потребность созданная природой,а природу ты не обманешь никакими фолоимитаторами и вибраторами,женщине нужна периодически сперма в организме,такая физиология женщины и ей нужно это для здоровья и поэтому …. Нужно помогать женщине с сексуальным удовлетворением,так что дорогие мужики от вас требуется самая малость ;

- Не пить спиртного,не курить сигареты и кушать больше овощей и фруктов вместе с белками,тогда вы будете самые счастливые,а значит женское внимание будет на вашей стороне!

А удовлетворить женщину совсем просто,ласкай ее больше имей почаще и трахай бобольше,я хочу тебя-Мать твою,и тещу мою,да и кого-же хочет мужик? Три женщины в лице одной-то,даже половой гигант мужик сможет поиметь и больше женщин.

 


Когда женщина совсем скучает,то ей так хочется мужской тепла и заботы,а кто ее даст, кроме самого мужчины? Ты пригласкай женщину,прижми к себе,нежно поцелуй и она сама интима захожет точно,потому-что женщина нуждается в повышенной ласке и в повышенном понимании своих нежных чувств и только мужчина часто ей женщине способен дать такое изобилие и рай сексуального внимания,да если ты видишь одиноко-скучающую красавицу,ты мужчина просто обязан ее обласкать,погладить и высказать ей массу эротических комплиментов,они любят,когда их красивые части тела боготворит и говорит с восхищением мужчина и это женщинам идет на полу,они практически сами просят продолжить твое высказывание,а между тем сами начинают потихонечку раздеваться.

Лаская женщину,ты ласкаешь себя,ведь все,что ты отдаешь женщине она мгновенно отдает тебе,море ласки ,любви,чувств и взаимопонимания,а так-же она просто хочет,что-бы ее ну наверняка трахали почаще,озабоченная сексуально женщина,да она потому и озавбоченная,что мужики ее совсе не хотят трахать.

И когда женщины кричат,да так.что-бы их услышали,что им нужны мужики,значит так оно все и есть и женщины способны сами себя удовлетворять,но мужик-то им тогда нафига и зачем,да дай ты мужчина женщине,хотя-бы глоток сперы,ведь она это так все заслужила,твоей теплой,жидкой и пахнушей спермы она ее проглотит и будет счастлива,она хочет твою сперму мазать себе на лицо и хочет,что-бы ты ее ласкал всеми доступными способами,по попке нежно гладил по чисто выбритому влагалищу полльчиками проводил в конце-концов,практически сам понимал,что женщина-это есть самая желанная для тебя!

А как щенщины любят ласку,ох !Да,сильно любят принимать от мужиков красивую ласку,сексуальную ну сами думайте,если любая женщина любит когда ее трахают рачком,то она больше может удовлетворится и ей будет сильно приятно,что-бы хотя-бы как-то иметь возможность и шанс кончить,а если женщина на вас забирается верхом,то она практически оедлов тебя дорогой как жеребца,практически признается,что ты ее победддил и такие приятные моменты сразу мозникают вместе с большими эротическими ощущениями от прикосновений,что ты сам вдуг начинаешь понимать,как тебе эта женщина не просто приятна,а как много она тебе удовольствия доставляет.

Дари тепло и ласку девушке,она еще сама не знает,что так сильно хочет тебя,но ты ей подскажи сам,потому-что даря теплоту телесную,ты практически даришь ей всего себя.

Нет с женщинами намного проще,они сразу понимают сами чего от тебя хотят и чего ты им как мужчина можешь конечно дать!

Секс женщина хочет всегда,практически 24 часа в сутки ты дай ей красивой и эротичной свою сексуальность и она будет самая счастливая!

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив