Эротический блог 18+
Блог!

Секс жены в купе поезда с тремя мужчинами рассказ

Мы поехали с мужем в путешествие и купили билеты в купе поезда,нас было двое и еще двое интеллигентных мужчин,которые с интересом сначала напоили нас и потом мы все вместе,решили заняться сексом,так я впервые в жизни вместе с мужем почувствовала,что такое секс с тремя мужчинами одновременно,мне было и приятно и стыдно и интересно одновременно,но оргазм я получила сильнейший в то наше совместное эротическо-сексуаальное путешествие.

Секс жены в купе поезда с тремя мужчинами рассказ

 

 
Реклама

Хороший Секс в купе поезда с тремя мужиками,включая мужа

Поехали мы с мужем по делам в на поезде в купе,романтики много нам по 30 лет,оба сексуальные и красивые,я  поскольку была жара,надела,лишь  легкое ситцевое мини-платье,которое мне едва закрывало,задницу,люблю показать свои чисто-выбритые и гладенькие ножки,мне это приятно,когда мужчины на меня обращают внимание и стараются по-возможности сделать мне лишний комплимент,меня это внутренне подталкивает и дает стимул развиваться в своей внешности дальше в сторону «Красивой сексуальности» я бы так сказала,по-мне наряды всегда должны по-возможности показывать тело женщины,если тебе дано красивое теле,фигурка,погодка, пальчики ножек,тогда демонстрировала в них свою сексуальность и делай так,что-бы это все замечали.

Секс жены в купе поезда с тремя мужчинами рассказ

 Иногда в купе поезда можно так сладко потрахаться,что секс покажется лучшим в жизни,групповуха в купе с мужем!

 

Мужчины любят засматриваться на красивых женщин,и даже независимо замужем она или нет,сейчас разницы нету абсолютно никакой,да и муж у меня позволяет мне частенько расслабиться,он понимающий и сам сексуальный,интересный,даже любит,когда я иду с ним рядом и на меня засматриваются мужчины,вот и на этот раз мы решили купить билеты в купе и поехали в другой город,достаточно далеко,да и ехать нам предстояло несколько суток,так,что путь нам предстоял не близкий, но интересный,много различных пейзажей и ландшафтов,которые можно было посмотреть.

Когда мы сели в поезд, минут через 15 примерно к нам в купе,подсели двое мужчин лет 50 и 60 десяти,вежливые и видно,что очень даже респектабельные,один полноватый,а другой лысоватый,мы поздоровались и поезд тронулся.

Ну что попутчики,давайте будем знакомиться,решительно сказал один из мужчин! Давайте,!!! Я Лика,а это мой муж Денис, и показываю рукой на Дениса, мужчины в ответ протягивают руки и произносят Семен и Вадим,все будем знакомы,вещи мы уже походные распаковали,а поскольку жара и лето,да и в купе достаточно тепло,мы уже все в соответствующих нарядам,почти по пляжному одеты,но чуточку посолидней.

Ну,Давайте за Знакомство,нам ведь несколько суток,ехать произносит Семен и достает из портфеля какое-то судя по бутылке приличное вино,мы решительно пожали плечами,но кивнули головой.

- Лика: Ой,а у меня есть.чем закусить,конфеты и еще кое-что!

-Семен,ну вот и отлично,сейчас устроим ознакомительный пир!

Когда я все-таки начала вставать ,что-бы дотянуться сумки в которой лежали конфеты,мне пришлось достаточно высоко тянуть руки и я ощутила на себя взгляд пятой точкой,как на меня сзади смотрят и почувствовала,что мое платье для подобных дел не совсем подходит,тем-более,что там были одни стринги и конечно-же могло показаться,что я совсем под платьем без всего и на какую-то минуту или на несколько секунд,мне даже стало,ну почему-то очень стыдно за себя, но когда я повернулась,мужчины с таким невинным и улыбающимся видом смотрели на меня,что мне стало жутко весело и я лишь в ответ им только заулыбалась и  все поняли все ,совсем даже без слов.

Мы достали походные стаканы, разлили понемногу вино и чокнувшись,опустошили до дна,через какое –то мгновение,когда неловкое молчание,перестало на нас действовать, уже Вадим заговорил.

- Знаешь Денис,а у тебя жена очень красивая и такая вся ,ух,сексуальная что-ли!

Денису в ответ ,ну совсем ничего не оставалось делать как только улыбаться и ждать дальше комплиментов в адрес его жены,но не дождавшись лишних слов,он муж мой произнес!

- Да,жена у меня,что надо,секси,такая красотка,такая замечательная женщина!

- - Ну,давайте повторим по «Рюмочке» за твою Лику,кстати предлагаю на ТЫ! Произнес Семен и налил в стаканчики еще вина.

- А давайте! Сказал в ответ мой муж

-Семен на этот раз налил вино в стаканчики до самого верха и поскольку вино было похоже очень дорогое и в то-же время очень вкусное,то  мы его выпили все разом и уже на брудершафт,что-бы нам как можно интереснее и комфортнее показалась дорога и что-бы мы были все интересными людьми,начался очень даже интересный раговор,который затрагивал наших женщин,немного мужчин и все-время концентрировался на моей сексуальной персоне.Одним словом все уже сдружились и после третьего стакана,общались как самые родные люди,так было приятно и весело даже.

Я положила одну ножку на другую и всем отчетливо было видно мои красивые и босые ножки,ногти и пальчики на которых были красиво расписаны визажистом,а тату  выполненное хной,придало еще больший шарм, я переминала свои ножки с одной ноги на другую и это не могло у мужчин,да и у моего мужа не вызывать чувство сексуального возбуждения, а зачем я это делала я и сама не знаю.

В бутылке оставалось последнее вино и Семен, уже  изрядно веселый разлил остатки его по стаканчикам МЫ дружно его выпили, и даже тихонько спели песенку о прекрасных женщинах,нам было почему-то очень комфортно и приятно,нам было очень весело и мы поплыли,так чуть чуть,играя в незатейливые игры по-старинке «города»,но время у нас был вагон, а делать на было нечего,скучно и Семен ,решив,что мы все абсолютно и кристально трезвые ,полез в огромный свой чемодан, что-бы достать там припрятанную бутылочку коньяка,а заодно и достал свежайшей закуски,которую покупал в ресторане вокзала.

Приятно,приятно,а нам так хорошо,нам так позитивно.

Налив ,по порции в стаканчики коньяк,и выпив его дружно,мы решили сразу повторить,что-бы нам было еще веселее,и повторили дружно и уже совсем весело,нам просто захорошело мне стало жарко и даже почти душно,я попросила мужчин совсем открыть форточку в купе и решила что мне очень сейчас будет хорошо или просто потрясающе хорошо!

Тут наш очень активный на разговор  Семен,предложил мне сделать следующее…

- Красавица Лика,ты настолько прекрасна своей фигурой,что я просто в тебя влюбился сразу и я вношу предложение на рассмотрение, что-бы ты вместе с мужем сняла с себя свое платье,тогда тебе точно станет комфортно! Ведь и на пляже мы иногда,даже топлесс ходим, и никто не обращает внимания.

Семен,произнес эти слова с таким сильным,воодушевлением,что я ему поверила почему-то сразу и положила одну руку на колени мужу ,муж на меня посмотрел очень веселым и жизнерадостным взглядом и и глазами показал мне,снимай, хотя Семен тут –же сказал:

- Стоп Лика,стоп,так будет нечестно,мы должны сыграть в мини-игру и кто из нас приграет,тот и раздевается.

В ответ я лишь улыбнулась и мне,было уже все –равно! Резким движением я скинула себя свое легкое плате,и осталась ,ну почти обнаженной,мне было даже интересно разу,груди мои прямо по сосочки выпирали из под прозрачного лифчика и отчетливо просвечивали, было видно все, я попыталась слегка оттянувши узенькие ажурные резиночки поправить лифчик,но он возьми и то-ли расстегнулся,то-ли сломалась заклепочка,но он с меня представляете,просто слетел, мне даже в эту минуту стало почему-то стыдно за себя,и тут я услышала легкие аплодисменты в свой адрес и большие улыбающиеся лица.

Муж меня подбодрил даже,конечно это меня немного удивила, и тут мой взгляд остановился на шортах Вадима,так у изрядно охмелевшего Вадима,Член торчал стояком ,да это тоже заметил мой муж и произнес:

- Ой,а у нас ковбои на готове,и просто улыбнулся ,прижав меня к себе голенькую, а затем еще сильнее прижав,тут я начала и сама возбуждаться сильно, я высунула язык и протянула быбы таким образом,что-бы муж меня поцеловал взасос,да с языком,а второй рукой я просто быстро избавилась от плавок, одним своим косым взглядом я увидела как и Семен и Вадим ,просто достали свои члены и начали дрочить,я тем-временем села на мужа и давай на нем имитировать половой акт ,поворачивая периодически голову в сторону нашил попутчиков и изрядно так кивая ,уже по-блядки им головой.

Семен и Вадим Скинули с себя майки с летними шортами и остались совсем голенькими мощными такими и сексуальными дядьками, меня это очень возбудило и я шепнула своему мужу на ушко,ну ты хотел экстримального секса,получи его и надеюсь нашу поездку запомнишь на всю жизнь.

У мужа,встал член,и я на него села,быстро скинув с него легкую одежду,но таким образом,что-бы Семен и Вадим,могли каким-то образом подстроиться и принять участие в нашей незапланированной оргии , подошел сзади Вадим и предварительно смочив свое член,своей слюной, как-то ловко ввел мне его в попку,таким образом я оказалась сама на двух членах одновременно.

Я раньше занималась до замужества групповы сексом пару раз,еще даже до знакомства с мужем, так одини раз мне устроили «субботник»  и меня имели пятеро,но по очереди, а другой раз я была на корпоративе ,где работала и мне пришлось трахаться с шефом и его компаньоном втроем,так,что если что-то опыт такого группового секса у меня был,но муж об этом совсем ничего не знает,да мне было стыдно и немного ,вспоминая прошлое,даже наверное где-то противно чем я занималась в жизни,но прошло уже порядком времени и я …. Притупила чувство своего «позора» Конечно  муж ничего не узнает никогда.

-Вот и сейчас я уже между двух мужиков,которые меня сейчас  просто выебут,а вот и Семен подходит ,прямо в ротик мне сует,стоячий член,отлично я плыву вся,ну давайте мальчики раз начали поблагодарите никчемную «девчонку» дайте мне похоти и спермы,трахните меня одновременно,соитие вчетвером в купе поезда-это запомнится на всю жизнь.

Наши движения ,хоть и энергичны,но малотактичны,так чувствую мы до самой ночи ебаться вчетвером будем и никто не кончит,хотя нет,вру мой муж потек ,все сперма мне в пипиську льется брызгает,мой сиси мнут шесть рук,я млею от удовольствия и у меня кружится голова,я все я мальчики кончаю,, аааа,,,уууу .ооо.

- Мальчишки,меняем позы! Беру я инициативу в свои руки,а муженек отдохни,дай мне дяденек побаловать, и встаю более удобно на четвереньки,что-бы у одного взять в ротик и сделать ему минет,а  второму предоставляю хороший шанс добавить мне порцию спермы в влагалище.

Все поехали на поезде,поез тронулся после остановки,а мужики в так поезду,пороли меня один сзади,другой спереди,я стонала,ахала и охала,муж дрочил,но заснул,закимарило его,а мужики Семен и Вадим упорно стараются кончить ,приятный член у Семена на вкус и залупа такая мощная,вот и я чувствую мощную струю горячей спермы с запахом коньяка,я успеваю глотать порцию ,но вторая попадает мне на лицо,груди и шею,Семен кончил и опустился на купейную кровать в блаженстве и через пару минут вырубился в сон,даже захрапел,пока меня очень мощно и пыхтя уже «Дожаривал» Вадим, его мощный зад и я трахались,я ему предложила поменять позицию и он вошел в меня спереди,и говорил мне:

- Получи,Сука,полукчи,и смотрел мне прямо в глаза, он был настроен решительно кончить,но видимо его возраст давал о себе знать, я помогала в так своими руками мощному заду Вадима двигаться,и тут же предложила ему:

- Дорогой,иди к мамочке,и взяла в ротик член, облизывая язычком все это чудо-хозяйство,состоящее из мощного,черного волосяного покрова я больших яиц,я делала ему горловой минет,буквально всасывая и стараясь высасывать все из его члена, сперма пролетела мне одной,большой струей,сразу в горло я ее проглотила и мы плюхулись спать прямо на пол,на полки было просто лень забираться и жара не давала нам покоя,мы все вырубились.

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив