Эротический блог 18+
Блог!

Сексуальная я дура-Но он тоже кретин и развратник!Любовь

Красота любви и он целует и меня прет,да если парень не орет а просто мне дает.вот я классная девчонка и люблю я таких-же как он,но я самая красивая и самая сексапильная и сейчас голубки вы мои парнишки и девчонки и мужчинки так-же расскажу я вам свою историю о сексе и большой сексуальности и вот тогда-то вы и подумаете как хорошо можно и любить и сексом заниматься!

Реклама

Однажды я ездила к хорошим знакомым моих родителей. У них есть сын Марк, в детстве с ним хорошо общались и он мне был, как брат. Но потом они переехали в другой город, и мы не виделись 10 лет. Сейчас нам по 18, возможно, что он даже не помнит меня.
За все это время из непримечательной девочки я превратилась в эффектную девушку, формы округлились, лицо похудело, появились скулы. Многим парням нравлюсь, были отношения, но дальше оральных ласк не доходило.
Марка я не видела даже на фото, но что-то мне подсказывает, что девки бегают за ним толпой.
Когда я приехала к ним, Марка не было дома. Было уже поздно, мне постелили в его комнате. Когда я уже стала засыпать, я услышала, как вставляют ключи в замочную скважину. Это был он, мое сердце забилось быстрее, не знаю из-за чего. Возможно, это волнение, а возможно, что кое-что другое. Не включая света, он прошел в комнату, и, даже не замечая меня, начал снимать с себя одежду. 
Он снял толстовку, я смотрела на него, не отрываясь. Ох, это тело. От воспоминаний заныло внизу живота. Вернемся к истории. Он снял толстовку, и, хоть и было темно, я рассмотрела это шикарное тело. Его торс, о Боги. Эти мышцы, ведущие к самому интересному, и блядская дорожка заставили меня закусить губу. Возможно, он всего лишь делал вид, что не замечает меня, потому что снимал с себя толстовку он слишком сексуально. Я решила ждать и закрыла глаза, делая вид, что сплю. 
Спустя 10 минут, я ощутила горячее дыхание в губы, я еле сдерживалась, чтоб не начать ёрзать от возбуждения. Его пальцы медленно, едва касаясь, двигались от моей шеи ниже. Я спала в футболке большого размера, так что добраться до моего тела ему не составило труда. Чувствую, как его рука пробирается под футболку, и пальцы легонько касаются соска. Меня разрывает от желания, и он это чувствует. Покручивает сосок, я тяжело дышу, и он сладко целует меня. Я не выдерживаю и жадно отвечаю на поцелуй, чувствую, как он улыбается. 
Его рука поглаживает внутреннюю сторону моих бедер, я не сдерживаюсь и глухо стону в его губы, за это он кусает меня за язык. Он касается нежной плоти, там уже все очень влажно и жаждет его ласк. 
Легкое надавливание..Круговые движения.. Я извиваюсь от его ласк, как змея. Никого не хотела так сильно. Сжимаю рукой его член через штаны. Чувствую, как он растет в размерах, от этого завожусь еще сильнее. Какой он горячий.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив