Эротический блог 18+
Блог!

Секс-рассказ как парень с размерами 15 сантиметров члена трахнулся

Рассказ парня,который трахнулся с другим парнем и был счастливым,но почему-же его девушки не интересовали?А размер пениса у него был всего-то 15 сантиметров.наверное от маленьких размеров,парней тянет не направо к другим девчонкам ,а налево к другим парням?Но все-таки он трахнулся,только и его потом трахнули,одним слрвом случилось -то,что случилось,сами читайте рассказ
Реклама
Я парень, мне 22. Хочу рассказать свою историю. Не судите строго, все мы разные)
Мне было 19. У меня был очень хороший друг. У нас было много общего, всегда были темы для общения. Постоянно вместе гуляли, веселились. Вообщем проводили всё время вместе. Однажды я остался с ночёвкой у него дома. Его родители уехали на выходные в деревню. Мы взяли пиво, закуски и сели смотреть фильм. Когда мы немного опьянели у нас начались душевные разговоры. Мы сидели рядом с друг другом. И постепенно разговор дошёл до того что он признался что я ему нравлюсь. Я ответил взаимностью.
 
Он реально мне нравился. И я даже сам не заметил как мы уже обнялись и начали целоваться. Мне так понравилось чувствовать его губы , его язычок. Мы начали ласкать друг друга. Я очень сильно возбудился. Я гладил его, он меня. Я медленно раз стегнул его ширинку и достал его пенис. Он достал мой. Сначала я его медленно дрочил, потом спустился в низ и взял его в ротик. В этот вечер я сделал ему минет. Он предлагал мне попробовать в попу но я не согласился. Это был мой первый опыт. На утро он предложил мне встречаться и я согласился. Мы классно проводили время. Я был его девушкой, он моим парнем. Он был такой заботливый, внимательный, ласковый. Нам было очень хорошо вместе. Я делал ему минет, он кончал мне в ротик. Через пол года отношений он уломал меня на анал. Первые разы мне было больновато, но потом я привык и мне стало нравиться. Меня это очень возбуждало и я кончал. Мне очень нравился его пенис. Он не очень большой (15см примерно) но у него такая большая головка ммм. Она так туго входила в меня. Мне нравилось ее чувствовать в себе. И всё было хорошо до одного случая.
Однажды он уехал с родителями в деревню, а я гулял в компании друзей. Немного выпивали, но я был не сильно пьян. Когда мы расходились один парень предложил меня подвезти. Я согласился так как или было далеко. Он остановился у озера и предложил немного постоять. Ну я ничего не подозревая согласился. Через какое то время он начал приставать. Я сопротивлялся но он начал меня нежно целовать и уговаривать. Говорил что никто не узнает. Я не устоял и отсосал ему. Он уговаривал в попу но я не дал. Он хотел кончить мне в рот но я сомкнул губы и он кончил на них. На следующий день я понял что натворил. Мне не понравилось, да я и не хотел этого. Да и пенис у него не о чем. Меня стала мучать совесть. И набравшись сил я рассказал своему парню. К сожалению он меня бросил. Я очень долго переживал. Тот парень ко мне еще поткатывал но я дал понять что у нас больше ничего не будет. Потом появился ещё один парень. Мы с ним катались на машине.
 
Он меня успокаивал. С ним я не чувствовал себя одиноким. И в один день он отвез меня на природу. Мы целовались , обнимались. Я делал ему минет. Он меня трахнул. Кончил мне в ротик. У него нормальный пенис, даже можно сказать длинный. И так у меня было с ним два раза. Потом я встретился еще с одним парнем. Мы гуляли с ним по лесу. Тоже целовались, я сосал. Он меня трахал. У него очень крутой пенис длинный и толстый. Я просто кончал. Он мне кончал и в ротик и в попу. Было у нас тоже два раза. И вот сейчас мой первый парень хочет опять начать встречаться, хочет все начать сначала. Он думает что у меня никого не было. Я его люблю и очень хочу начать всё сначала, но незнаю что делать. Стоет ему рассказывать или нет. Чувствую себя шлюхой. Подскажите пожалуйста что мне делать? Спасибо за понимание. Надеюсь на ваш совет. Админу добра!
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив