Эротический блог 18+
Блог!

Секс с женой брата жены -Это запутанный треугольник!

Расскажу вам свою сексуальнейшую истрию,как я очень сексуально соблазнил одну девушку,в общем она была женой брата моей жены,так что потрахал я ее наславу,было сексуально интересно,что она мне дала себя,я так сильно возбудился на ее груди,что практически кончил с первого захода,она же была очень сексуальная,и я очень смачно так ей вдул,впрочем читайте сами все по-порядку

Реклама

Была у меня такая история в жизни. У моей жены есть брат, а у него ну просто очень сексуальная жена. Грудь двоечка,попка персик,сама худенькая,личико милое и очень она игривая. Мы каждый Новый год отмечаем все вместе мои родители ихнее родители и брат с женой. В 2015 году мы также собрались у нас с женой дома так как у нас свой дом.

 

Отмечали и все было весело и классно. Затем мы вышли на улицу включили музыку,салют и начали танцевать. Танцевал кто где я и жена брата танцевали в беседке. И как то так получилось что она стала тереться в танце попкой об мой орган,я тоже начал танцевать с ней некий танец страсти. Затем он перерос в реальную страсть и похоть я понемногу начал наглеть,сначала я ее приобнял за талию и залез под шубу поглаживая по животику затем поднялся выше к груди и начал мять сиськи при этом она стала все активней тереться покой об мой уже стоящий член. Я приподнял ее кофту и стянул лифчик и ширудил по ее торчащим шарикам и одновременно целовал шею, а она уже гладила мой член через штаны.

 

Я опустился к ее киски и просунул руку через джинсы и трусики там все было уже мокренько и мы начали целоваться. Но все прервал ее муж (брат моей жены) зайдя в беседку мы разошлись по углам и начали танцевать,он позвал нас домой мол все уже дома, и мы на обломах пошли с ним домой. За стол сели рядом с женой брата рядом и продолжили праздник. Через время она схватила меня за член и на ухо говорит что у нее уже все трусики мокрые и он очень хочет меня и щас взорвется,да честно говоря я и сам весь кипел. Мы с ней решили ждать конца вечера, это было довольно сложный был момент ожидания так как мы друг друга весь вечер заводили лапая друг друга.

 

Наконец настал этот момент в 5 утра все легли спать я с женой а она с мужем. Когда жена заснула я вышел на кухню она уже ждала меня там,мы целуясь отправились в баню на большей диван. Я завалил ее на диван сняв с нее весь верх и начал ее облизывать соски она застонала,затем стянул с нее джинсы с трусиками и с себя все скинув,уже собирался войти в ее мокрую киску но она меня перевернула на спину и начала сосать мой член заглатывая с жадностью.

 

Потом я перевернул ее и вставил член в ее киску и начал трахать ее очень нежно но быстро,а она аж кричала и стонала в голос это сводило меня сума от наслаждения. Мы меняли позы то она сверху скакала,то я ее раком трахал, и мы почти одновременно кончали. Полежав немного пошли в душ там мы друг друга мыли целовались, и тут она мне говорит что не когда не пробовала анальный секс но очень хочет но боится, я пошел домой взял смазку.

 

Говорю ну давай будем перебарывать страх,я смазал смазкой попку и член ,и стал в водить я думал разбудим весь поселок она и при сексе кричала а тут просто орала. Немного разработав мы начали получать удовольствие и я начал ее трахать жестко затем кончал прям в нее. Сходили помылись выпили винца и пошли спать. На утра было немного не ловко только ходили и улыбались. Перед тем как они уехали мы за углом на целовались и решили повторить так как нам очень обоим понравилось.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив