Эротический блог 18+
Блог!

Моя мечта осуществилась"Потрахали жену мою с семейной парой"!

Была у меня лет до 30 мечта заняться сексом с семейной парой тогда интернета еще не было в таком широком распространении все искали разный секс через газеты ну и подал объявление .что-то вроде молодой мужчина познакомится с семейной парой для секса.

не скажу что звонков уж слишком много было , но были сначала встречался с мужьями жен чьи мужья хотели чтобы я вместе с ними ебал их жену.После трех-четырех встреч с мужьями ,а на встрече мужики как правило показывали своих жен на фото, но не голыми , а так в купальнике и все время говорили , что жена совсем холодная стала хочу чтобы ее разогрели и растрахали мы с тобой.некоторые хотели подготовить жену таким образом чтобы заниматься с ней в дальнейшем свингом. Ну вот наконец-то семейная пара приехала в полном составе муж и жена.На встрече поговорили так о том о сем и мужу натерпелась заняться групповухой с своей женой. Пригласили меня в гости ехали с час так как жили они в пригороде. По приезду купили пива выпили сходили d баньку сначала мы с ее мужем помылись нет без всякой голубизны потом жена сходила отдельно от нас и все произошло как-то незаметно мы все в халатам .

 

 

Реклама

Жене думаю понравились такие ласки от другой семейной пары,когда мы ее хорошенечко так сексуально приласкали!

Его жена и говорит ну иди сюда дорогой раздвинула у мужа халат и взяла член в рот и начала сосать , а лет им было где-то за 40 так вроде приличные люди! Ну мне осталось подойти или подлезть к ней сзади и начать ласкать пизду .пизда стала мокрой, а она в этот момент продолжала сосать член у мужа. Я засадил ей.Детей они к тому времени двух мальчиков отправили в соседние комнаты спать, а мы на веранде начали драть его жену .Как драли ? ООО Сильно ! Два хуя в пизду совали он в задницу ее дерет я одновременно в пизду помывшись приступали ее и в рот и в пизду ебать .Муж затем поустал сел кукурить и смотрит и дрочик а я ебу ее во все дыры.Дама была уже конечно не молодая на вид наверно лет 42-45 и я не спрашивал о возрасте удовлетворившись обрызгал я ее спермой всю. посмотрев на время уже было часа 3 ночи они уложили меня спать в гостиной а сами остались на веранде наутро .Его жена уже не стеснялась меня встала при муже с постели голой накинув халатик пошла готовит завтрак позавтракав они отвезли меня обратно. Договорились еще о встречах , но у меня не было времени больше хотя пара была классная, ноя чего-то не захотел.

Вся история чистая правда и вранья в ней нет. просто у каждого в этой жизни свои интересы и предпочтения кто-то водку жрет , а кто-то от наркоты загибается .так лучше от секса кайф ловить. Не забывая о здоровье конечно имен я естественно не называю 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив