Эротический блог 18+
Блог!

Как я трахался с семейной парой и женщиной 60 лет

Как я полюбил одну женщину ,которая на 30 лет старше меня и что она вытворяет в постели и почему мне с ней так хорошо!
Дело было совсем недавно и я встретил на одном из сайтов знакомств женщину,которая на 30 лет меня старше! Сначала мы общались виртуально и все произошло совершенно случайно я играя отправил ей подарок,она улыбнулась в ответ и отправила какой-то смайлик,после этого мы поздоровались и в первый раз пообщались  письменно так на общие темы, прошло дня три Наташа не появлялась в интернете довольно долго и мне даже стало скучно трепаться с различными девушками ниочем пустые разговоры о том, что я идиот и что у меня нет слишком хорошей машины,банальное всегда в приоритете у таких девчонок,да и мне самому уже как бы 30 лет и вполне самостоятелен и живу как могу.

Реклама
Но вот появилась Наташа и мы снова поболтали и решили на этот раз созвонится по скайпу,решено обменялись логинами и начали общаться.В разговоре и очень приятном голосе Наташа произвела на меня очень положительное впечатление и я решил, что она классная тетка,но проблема наша заключалась еще и в том, что я живу в Москве.а она в Санкт-Петербурге и мы все-таки на расстоянии друг от друга приличном,но что не сделаешь ради интересного тебе человека и мы очень сильно продолжили общение,которое наверное продолжалось примерно 2 недели и даже наше общение по скайпу дошло за это время до того, что мы решили с ней пофлиртовать при помощи виртуального секса!

Наташа не любит как оказалось сильных прелюдий и берет часто быка за рога! Что для меня было неожиданным и очень даже заинтриговало сразу и я тоже стал с ней вести общение более смело, сначала она предложила мне снять с себя маечку и показать какой я на самом деле обнаженный по пояс мужчина и тут она вдруг снимает с себя кофточку и остается в одном лифчике,где я увидел ее груди,через совершенно прозрачную комбинацию, мне было удивительно и в тоже время приятно посмотреть на ее великолепные формы грудей и она сказала мне сними с себя штаны и отойди от экрана подальше, что я немного все-таки стесняясь сделал это и отошел она также откинулась на кресле и вдруг начала себя ласкать за груди,ее просто великолепные волосы и потрясающая фигура настолько возбудили мое вообращение, что я сам не заметил как попросил ее снять комбинацию или лифчик что там на ней было одето!

На мое удивление Наташа сняла с себя практически одним движением руки  свой лифчик и осталась практически голой! Я первый раз видел в «живом» виде такую великолепно-красивую женщину в 60 лет! Она просто была восхитительная, но тут же не растерявшись попросила меня снять с себя плавки и показать свой член,который признаться стоял уже колом и вовсю дымился.
Наташа позволила себе взять и одной рукой провести себе по трусикам ,которые еще на ней оставались и тут я заметил как с ее великолепно красивых женских,зрелых ножек сползают трусики и она осталась практически голая ! Ее сильно волосатая пизда была видна очень откровенно и я сказал уже робким голосом я хочу тебя в реальности на что Наташа ответила мне я тебя мальчик мой тоже и покажи мне свой торчащий член! Я показал ей свой хуй с набухшей залупой и мы обменялись комплиментами и продолжили дальше приговаривая ласковые слова онанировать глядя друг на друга.
Я  смотрю на эту красивую женщину в таком возрасте ей напомню 60 лет и быстро быстро онанирую, она нежно ласкает себя по влагалищу и говорит мне еще мой мальчик, еще мой мальчик … говори мне ласковые слова и слушай свою сексуальную мамочку.
Так мы кончили почти одновременно и я видел как Наталье хорошо от такого зрелища и она увидела как я кончил и моя сперма лилась с залупы как кефир и я забрызгал даже монитор ноутбука спермой она это увидела и сильно засмеялась ее смех был похож на смех женщины, которая удовлетворилась сексом и я был счастлив!
После этого Наталья не появлялась в течении где-то 2 или трех дней в интернете и вот я получил на сайте знакомств письмо от нее ,что она приезжает в Москву и мы сможем встретится в реале! На что я сразу же согласился, но у нее есть одно но! О котором она мне ничег не сказала сразу и оказывается, что Наташа замужем и муж ее тоже едет с ней по делам в Москву.
Если честно я даже растерялся и не знал, что ей ответить, но она сказала,чтобы я не смущался и если мне неловко-то она будет на встрече одна. Мы созвонились по скайпу вновь и она мне все объяснила, что у нее с мужем очень интересные сексуальные отношения и они практикуют часто приглашая для нее мальчиков 25-35 лет для секса и я им очень подхожу для занятия сексом втроем и если я не буду против, тогда мы сможем встретиться и интересно провести время вместе и если нужно они найдут где остановится и еще ,если я не буду возражать они приедут ко мне и могут пожить у меня пару недель такова командировка у ее мужа.
От такого поворота событий я даже потерял дар речи и немного растерялся, так как групповухой я еще никогда не занимался и тем более с семейными парами, а тут вдруг такое неожиданное предложение. Я сказал, что я не против и наверное попробуйте ко мне в гости приехать все-равно я живу один и для таких пикантных встреч нам никто не помешает!
Наступил день приезда и я подготовился основательно предварительно конечно же сообщив свой адрес и вот раздался звонок в дверь! И что я увидел на пороге появилась она !Женщина,которую нельзя описать словами, а просто нужно видеть красота глаз не оторвать длинные волосы и,красивые глаза плюс ко всему абсолютно правильные черты лица и просто обалденная грудь, которая так и выпирает наружу ко мне я чуть язык не проглотил, а была она одета очень оригинально в почти короткую мини-юбку и самое главное, что груди у нее так и выпирали из бюсгалтера,  я просто оцепенел! Дальше она спросила мне можно пройти внутрь мой малыш!? Я ответил проходи дорогая ,а где же муж? Спросил я на что она ответила, что он задержится и будет обязательно попозже и к нам присоединится . Я показал рукой на комнату и улыбаясь взял у нее чемоданчик из рук в котором как выяснилось позже было очень много самых разных секс игрушек, которыми она владела в совершенстве .Наташа проходя потрогала мой член,который от волнения совсем куда-то спрятался внутрь и я оцепенев от такого счастья сам прошел за ней.
У тебя есть чего-нибудь выпить спросила она и села как королева шикарным движением на диван раскинувшись на спинку, и положила нога на ногу она прошла в интересных туфлях на высоких шпильках, которые придавали ей неповторимую походку.
Достав приготовленный коньяк я налил ей немного и поставил на стол, просто когда мы общались по скайпу я узнал, что она слегка балуется иногда коньяком и вот эта королева  красоты сидит на моем диване и смотрит на меня своим волебным, красивым и сексуальным взглядом и вдруг говорит! Сними с меня всю одежду и оставь меня голой! Я даже растерялся от такой неожиданности ,но вспомнив, что она говорила, что всегда берет быка за рога я подошел и начал снимать с этих красивых и просто волшебных ножек туфельки , но еле  успев снять их я почувствовал на своем члене ее обнаженную ножку, которая щекотала мои яички! Я обалдел от ее прикосновения и тут она крикнула снимай с меня все быстрее и в ее глазах я увидел совершенно дикое и даже стервозное сексуальное возбуждение я просто машинально начал скидывать с нее всю одежду, что еще была на ней и через пару минут она была абсолютно голая и смотрела на меня как кошка на кота.
Дальше немного возбудившись она просто встала на четвереньки с сказала трахай меня, трахай сзади ,я подошел, достав свой член упругий уже как огурец и засадил ей в задницу она даже не вскрикнула ,а лишь простонала тихой блажью от сильного удовольствия, которое я ей в этот момент доставил!
После того как я поерзал на ней минут пять с зади в попку она с большим удовольствием сказала мне отлижи мне пизду и развалилась на диване широко раскинув ноги ее пизда была похожая на такие сильные заросли, что я просто был еще сильнее возбужден от такой мохнатой пизды и я встав на четвереньки своим язычком начал трепетно ласкать ее волосатый клитор она блажила и стонала от удовольствия, который я ей доставлял, было сильно хорошо и даже жарко она вся извивалась как кошка и говорила мне полижи мне теперь груди и я медленно целуя ей живот добрался до огромных грудей, которые просили ласки и секса и вот настал первый кульминиционный момент она вся задергалась и застонала и тут я вставил в ее уже разогретое влагалище свой член и засадил ей в самую глубину свой хуй!
Я стал ее с силой трахать как только могу и уже слышалось хлюп, хлюп это ее большая и волосатая пизда булькала в которой юзал мой член, диван сильно заскрипел и мы пыхтя и издавая глубокие стоны все-таки наконец-то кончили ,моя сперма вылилась в ее глубокую и большую пизду и я лег на ее просто шикарное тело всем своим телом ,мы стали просто целоваться.
Прошло в поцелуях времени минут 10 или 20 я точно не помню и вот Наташа попросила, чтобы я сел удобней на диван и сама села на четвереньки, затем немно язычком взяла мой член своими красивыми губами и стала сосать его у меня проглатывая глубоко в рот и по-настоящему отсасывая мой хуй, я был восторге от такого умелого минета и через 5-7 минут кончил ей прямо в рот изрядную долю своей спермы, лицо ее было все замазано в сперме, я она языком облизывалась от удовольствия и наслаждения, которое я ей доставил.
Спустя полчаса когда мы уже сидели и пили чай пришел ее муж и мы познакомились, начав интересный диалог о Москве и Питере, а что было дальше между нами за эти дни, что Наташа и Игорь гостили у меня читайте в следующем рассказе!
Я Женя 
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив