Эротический блог 18+
Блог!

Моя сексуальная жена еще любит групповуху

Секс жены и мужа
Жену я выбирал себе сексуальную,так как люблю красивых и стройных дам,которым безусловно интересен секс и эксперименты в сексе, мне не нравятся женщины например,которые лежат в постели как полное бревно и сами по сути не испытывают даже оргазма,а лишь иногда подыгрывают даже собственному мужу,ну вот согласитесь,что делать с такой женой красавицей? Жена лежит как бревно и даже не двигается.Нет это точно не мой вариант!

Реклама
Знакомился я с девушками и хотел посмотреть,что в первую очередь они из себя представляют и какие такие фантазии способны воплотить,чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной вполне удовлетворенным хотя-бы сексуально.
Первое на что я обращал свое внимание-это, чтобы девушка была красивая и стройная с ней очень удобно заниматься сексом и вертеть ее в постели одно удовольствие, люблю когда женщину имеешь как хочешь,чтобы она была гибкая и выполняла все просьбы мужчины.
Меня зовут Алексей и Моя жена Марина мы живем вместе уже четыре года и мне 29 лет, а жене 25 лет практически мы идеальная пара как муж и жена, даже в сексе мы идентичные нам нравится совместно очень многое и даже больше,чем мы можем себе это представить.
Познакомились мы для нашего времени 5 лет назад очень даже старинным способом в ночном клубе,куда я пришел развлечься и возможно снять просто девушку шлюшку, а Марина там также просто отдыхала и наслаждалась какой-то выпивкой, вот я и решил подкатить к ней и спросить не хочет ли она познакомиться на что она ответила мне согласием и мы чудесным образом прогуляли наш первый вечер одни под луной ночного города и даже я ее поцеловал в щечку.
На следующий день она мне позвонила сама и сказала, что у нее есть огромное желание встретиться со мной и конечно же согласился, но она мне сказала,что лучше будет,если я просто приеду к ней в гости и мы просто в холодке кондиционера вместе поболтаем.
Я был счастлив, что Марина проявила инициативу и сам пошел к ней навстречу взяв бутылку шампанского и купив цветов я пришел к ней огромной коробкой шоколада и ….на пороге стола она самая настоящая богиня моя Марина,НО абсолютно голая! Я конечно удивился,но виду не подал никакого, а лишь только улыбаясь резко поцеловал ее в губы на что она сразу как змейка извиваясь своими длинными ножками обвила меня всего своим телом и прошептала трахни меня, я немного замешкавшись скинул с себя летние брюки не забыв положить цветы и конфеты с шампанским на кушетку тот-час же начал ее всю целовать и целовать очень сильно и только затем я опомнившись,что мы в первый раз прошептал ей я тебя хочу! И Марина полностью растаяла как в моих сильных объятиях и мужских руках.
Нащупав ее красиво выстриженный треугольник с ее киской и нежно двумя пальчиками начал еще больше возбуждать ее на что она опрокинув голову сказала «Полижи мне» опустившись на колени я начал вылизывать все буквально, что нащупал своими губами и так продолжал целовать ее тело включая попку,которая была такая красивая и сильно возбуждающая,которая свела бы с ума любого мужчину.
После получасового поцелуя Марины во все места я своим стоячим членом просто схватил ее за талию и засадил ей свой упругий уже и достаточно закипевший от спермы и перевозбуждения свой член! Она взвыла от сильного толчка и застонала как шлюшка, мне это даже понравилось и сильными движениями я начал ее усиленно трахать как трахают только проституток,я вертел ее и раком и сзади и спереди, вернее я вставил свой член ей прямо в рот и попросил отсосать! На что она облизываясь прошептала, да мой котик! Ты мой ангел сегодня и трахай меня как хочешь и что мне такое счастье привалило подумалось мне?)))
День прошел очень интересно, затем Марина пригласила меня в Кино и мы решили сходить культурно отдохнуть.
Так пролетели еще две недели нашего знакомства, которое только с каждым днем все усиливалось и становилось интереснее, а я сам начал чувствовать что-то новое в своей жизни и только после этого как мы с Мариной перепробовали  все позы секса и все, что только можно было, Марина мне сказала, что ей хочется чего-то новенького и необычного.
На вопрос, а что же именно тебе хочется Марина мне ответила я не против попробовать групповой секс например с двум мужчинами и с женщиной, поворот событий, хоть и был неожиданным, но очень интересным и впечатляющим.
Марина моя новая девушка работала секретарем в одной Московско-Питерской фирме и была девушкой эффектной и очень интересной с ножками, как говорят «от ушей» и сама по себе очень интересная, а о сексе вообще лучше помолчать, так как секс для нее -это какой-то образ жизни вместо спорта.
Марина сказала, что у нее есть хорошие знакомые, где они встречаются и занимаются там сексом –это закрытый клуб и даже не совсем свингер-клуб, а туда приходят по-особенному приглашению и проводят там с интересом время кто кому понравится и Марина предложила мне попробовать сходить туда, вход у нее есть!
Мы решили не откладывать наши сексуальные эксперименты и пошли пробовать, предварительно Марина созвонилась с девушкой , которая отвечала за еженедельные встречи для группового секса ее звали Еленой и мы договорились, что придем туда как пара ! В тоже время Марина Предупредила Елену, что парень у нее никогда не пробовал такой секс «подложить «свою девушку, а именно так меня называла Марина уже своим парнем под чужого мужчину и инициатива это была ее самой. В общем объяснила ситуацию и мы договорились о встрече! Вернее поскольку моя Марина там уже была, мы придем к самому началу, чтобы я смог освоится там.
И вот дверь открылась!На пороге стояла до обалденной красоты Молодая женщина,которая не-то,чтобы была просто красивая,а из нее выходил излучатель секса такой красоты и силы, что устоять и просто так отвести глаза было просто невозможно,да и нужно ли отводить глаза от чудес природы,которыми награждена такая женщина,я на мгновение представил ее голенький и у меня сразу началось помутнение рассудка на минуту я даже забыл зачем пришел!
Елена своими сексуальные ножками похожими на ножки антилопы м очень просто сексуальной походкой протянув мне рукой и красиво улыбаясь легким жестом сказала пошли знакомиться! Мы прошли в комнату где были несколько вполне приличного вида мужчин и женщин, которые неприхотливо и улыбаясь  наверное искренне, потому -что по-иному просто это невозможно было пили очень ароматный чай с сильным запахом земляники  и о чем-то беседовали.
Увидев меня один из молодых мужчин лет тридцати сказал, посмотрите господа , а у нас новенький! Давайте поприветствуем его дружно и  девушки как по команде встали так сексуально и игриво подошли ко мне и обошли каждая слегка притрагиваясь чуток ко мне, а ты ничего красавчик сказали мне девушки и так решительно потянули меня на диван, О дорогая наша Марина ! Доброе время мы по тебе так соскучились  услышал я едва и вдруг почувствовал на себе приятное и ароматное прикосновение женских губ, от неожиданности я даже приятно заволновался как подросток перед первым сексом, но нежная и умелая рука женщины уже оказавшаяся у моей ширинки и так сексуально расстегивающая молнию на джинсах вернули меня в экстаз кайфа и наслаждения, я стал целоваться с незнакомкой сразу и прямо взасос и самое сексуальное, когда она мне прошептала дорогой мой сходим  в душик, и я покорно пошел за ней….
Продолжение следует
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив