Эротический блог 18+
Блог!

Эротический Минет в подарок на день рождения имениннику- Рассказ

Иногда меня приглашают на день рождения,да я красивая и интересная девчонка 22 года,сексуально-озабоченная,ну ничего с собой не могу сделать мне постоянно хочется с кем-то потрахаться или сделать кому-то минет,гандоны постоянно несу с собой,это как что-то необходимое и сейчас я вам расскажу как я пришла к парню на день рождения и мы там хорошо занимались сексом,но не с одним именинником,потому-что он просто любил на столе трахаться.

Эротический Минет в подарок на день рождения имениннику- Рассказ

 


Реклама
Решила написать как проходили днюхи. Если у кого то было ДР то в этот день меня особо не трогали. Единственное, что говорили во сколько приходить и как одеться ( полностью в одежде, в трусах или без или вообще голой).Если голой нужно было,то доходила до нужной комнаты и там полностью раздевалась и уже голой заходила..но так редко было, но было.
 
Вот на третьем курсе было день рождение, где то в декабре.. Позвали к 19 без всяких условий. Я одела кофту, юбку, нижнее белье, взяла гондонов и пошла. Прийдя в комнату, то там уже вечеринка была в разгаре и первым делом я осмотрела комнату, что бы понять сколько "их" будет сегодня...и было семь парней из них двух видела в первый раз ну и Лена с Алена и ещё одна девушка Даша . Я поздоровалась ну и с теми кого не знала познакомилась и меня посадили за стол рядом с именинником. Парни пили водку девочки шампанское и потягивали винцо. Мне наливали водку. Тоста через четыре один из друзей именинника налил в бокал вино и протянул мне немного ухмыляясь со словами "ну может теперь ты хочешь поздравить Андрея и вручить ему подарок".
 

Эротический Минет в подарок на день рождения имениннику- Рассказ

 

Я произнесла тост и выпила бокал вина,после чего Андрей сказал "ну а теперь подарок который хочу получить прямо тут". Я поставила бокал и подошла к нему, но он "нет давай там" рукой показал под стол. Я молча забралась под стол, а он немного подвинулся ближе. Расстегнув ему брюки я достала его член и взяв в рот стала сосать...я нежно обсасывала головку его члена и облизывая языком и подрачивая ему, через какое-то время он стал кончать и бурно и я стала глотать его сперму, после чего я вылезла и хотела вытереть остатки спермы салфеткой, но один из парней сказав " бляди не чего стеснятся" и их забрал... Когда я обернулась посмотреть на девушек, то в отличии от соседок лицо Даши было мягко говоря в шоке..
 
Но в этот момент Алена сказала "хули смотришь шалава, вон тебя члены ждут лезь обратно"и в этот момент один из парней рукой взял за шею и наклонил тем самым дал понять, что бы я лезла под стол. Все сели опять за стол, а я стала им под столом поочерёдно отсасывать спрашиваясь только в гондоне или без. Если в гондоне то я одевала ароматизированные презы, т.к просто резинку не очень мне нравилось, а так хоть какой-то вкус.
 
Когда уже парень был готов кончать я снимала его и уже без гондона делала окончание. Первых обслужила новеньких ну а потом и остальных, т.к они кончали в основном на лицо и в рот а я не глотала то все попадало на кофту и юбку и уже после последнего кофта была вся почти в сперме как и лицо..
 

После этого Андрей у которого уже опять стоял сказал " давай ирка-дырка на кровать свою пизду неси" и все заржали, а я вылезла и стала снимать кофту заодно ею вытерла лицо, а потом сняла юбку и трусы и голая легла на кровать.

 
И тут же в меня вошёл Андрей и стал ритмично трахать, а второй подошел повернул мою голову и вставил член и начал ебать...я давилась но они продолжали, при этом парни поочерёдно в рот сували пока Андрей меня ебал.
 
Потом он высунул член резко меня развернул и стал кончать мне на лицо а в пизду уже стал трахать второй. В этот момент Даша сказала "вот блять шалава" а Елена подняла мои стринги и заржав и со словам "да а ты Дашка не хотела в гости " натянула их мне на голову. После того как кончил третий ребята решили сделать перекур, кто пошёл с девчонками курить ну, а кто по рюмочке выпить.. Ну а мне налили опять бокал вина, который я выпила залпом и тут же получила член в рот...ну а ещё через пару рюмок меня продолжили трахать...

В тот вечер каждый парень сделал по два подхода не считая минета... И вот около 00 мне сказали, что я свободна и могу сваливать.

Я одела быстро кофту и юбку взяла трусы, которые были все в сперме как и тело и ушла. Я быстро спустилась на два этажа вниз в свою комнату взяла одежду и пошла в душ. Быстро приняв душ и переодевшись спустилась в ларёк за пивом, а потом поднялась к себе. И этот ДР был ещё не самый унизительный..и в этот вечер мне не пришлось ещё вылизывать соседкам. Ну а с Дашей мы ещё виделись ..
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив