Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ как если ты хочешь потрахаться в попку!

Как правильно заниматься сексом с красой девушкой в попку? Интересный вопрос или например вы когда-либо думали вообще как уговорить девушку на анальный вид секса? Любая девушка хоть раз в жизни хочет попробовать анальный секс и некоторые молодые девушки к анальному сексу привыкают настолько серьезно,что практически не думают о последствиях.

Да,если вы за неделю один или два раза практикуете секс в задницу и вам это сильно нравится,тогда просто занимайтесь им в свое удовольствие и ничего страшного с вами не случится,но может возникнуть очень серьезная проблема с анальным сексом,если вы вдруг решили заниматься им много раз на дню и имеете любовников ,которые предпочитают анальный вид секса,такое очень часто случается,что девушка просто не может отказать своему например парню и очень сильно комплексует при этом.
Я уговаривал свою девушку которой 25 лет потрахаться со мной анальным сексом месяца два наверное и что вы думаете в конце концов она согласилась и мы занимались им,но потом она стала просить сама,чтобы я ее трахнул в попку! Меня это так заводило,что я просто решил трахать ее в жопу каждый день и через какое то время она уже не могла без сексуального стимула в задницу.Ей приходилось перед сексом постоянно ставить клизму и она подолгу пропадала в ванной,но зато потом с помощью смазки решала все проблемы,когда я медленно и неспеша вводил свой член ей в попку и вот она научилась совсем хорошо кончать и секс анальный стал ей просто уже необходим.

Реклама

Все говорят,что анальный секс это очень больно и отвратительно,но так утверждают именно те женщины,которые никогда анальный сексом до конца не занимались,а Жаль!

 

Вообще от анального секса можно испытывать громадное удовольствие,если им правильно заниматься! Секс это прекрасно,но жопу природа создала для другого,а мы ее используем для удовольствия человек –это от природы извращенец, но если нам приятно когда нас трахают в анус,значит надо терпеь многое,что связано с задницей,жопа как правило и упругая и большая бывает и часто секс в жопу приносит конечно больше удовольствия,чем секс в пизду и люди независимо от возраста занимаются анальный видом секса им просто приятно,хотя и часто сильно больно.

Больше всего достается женщинам и девушкам чьи сексуальные партнеры любят трахать их в жопу ,но мужчинам как правило секс в жопу доставляет большое удовльствие в большинстве случаев. У меня была одна подруга,которая была по возрасту значительно меня старше в в свои 55 лет она предпочитала только анальный вид секса,потому-что боли на удивление не испытывала никакой,а вот кайф от такого вида секса получала неимоверно большой,когда я вводил ей свой хуй в жопу он входил даже без всякой смазки легко и свободно,а она говорила,я же не девочка и и громко стонала от удовольствия,который ей доставлял анальный секс.
Как правило спокойно соглашаются на анальный секс 2 из 10 девушек и реже женщины,наверное еще и потому,что девушек легче уговорить что-то попробовать новенькое,сейчас девушки более раскрепощенные и сексом начинают заниматься сильно рано, поэтому и секс с ними имеет ряд преимуществ даже анальный, если девушка часто меняет своих сексуальных партнеров,тогда она уже конечно более подготовлена к нему и ждет уже сама предложения,что мужчина предложит сам ей потрахаться в попку,но во многих случаях девушки и сами предлагают выебать их в жопу и используют при этом смазку.


Если парень решил попробовать анальный секс с женщиной,то лучше конечно это сделать с опытной женщиной, которая даст кончить парню в жопу и получить настоящее наслаждение,а девчонки как правило любят сами первыми кончать и наслаждаться им до ваших оргазмов часто нет никакого дела.
Кстати многие девушки используют анальный вид секса еще и потому-что хотят выйти замуж девственницами-это практикуют больше в странах с восточным укладом,если девушка у них считается испорченной,то она трахается в жопу и потом выходит замуж практически невинной.
В анальном сексе нет ничего удивительного на самом деле и противоестественного,просто домыслы и фантазии людей приводят часто к неправильному мышлению об анальном сексе.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив