Эротический блог 18+
Блог!

По-настоящему классное чувство эротики!

Чувство эротизма,наступает тогда,когда ты хочешь настоящей эротики и почему ты его хочешь этого самого чувства?Да потому,что эротика покорила тебя настолько мощно,что ты просто начинаешь эротикой жить,любить,целовать и хватит похоти животной и хватит секса без причин,ты можешь если хочешь всегда ,когда захочешь ведь ты господин!

 

Реклама

Да,секс это прекрасно,но ведь есть еще душа,а ты все хочешь и мечтаешь,что придет к тебе сатана и любит он хватать за сиски и любит он владеть тобой,драть мозг твой изощренно и выть как будьто –бы ты гей,но не губи ты свою душу а отдай ее скорей,придет желанный дух скорей и воплотит твои страданья,да ты не верь ,ты поимей,ты овладей,и будешь петь как соловей.

Все сексуальное развратно,но ты пойми твоя душа ,лежит,бежит,плывет и мечет ,а разорви ее скорей.Все скоротечно,пройдет и течка,пройдет и сотворится вновь и будет вечен твой сатанинтский член.

Какая пизда тебе больше нравится мохнатая и заросшая или чисто-выбритая и гладкая? Да  все мужчины абсолютно разные и у каждого мужчины есть свои предпочтения в женщине в том числе и какая пизда у женщины, выбритая наголо или очень заросшая и мохнатая?

Я например люблю пизду мохнатую и не потму-что я не люблю мыться или что-то еще но меня всегда больше всего возбуждает как на молодой девушке, так и на взрослой девушке именно густо заросшая и черная пизда, да пизда по-сути и от природы должна быть заросшая и выьрить на мой взгляд можно только ту часть пизды, которая мешает девушке или женщине в повседневной жизни, а это излишние волосики на лобке, которые просто мешают ходить и часто вылязят за плавочки-это и есть излишняя растительность па зизде, а все остальное только служит повышенному возбуждение для мужчины.

 

Мохнатая пизда-это всегда сексуально и когда ты вводишь член, то пизда сразу начинает шевелится, хотя и часто запутывается в волосах, но это даже сильно возбуждает и сильно сильно мужиков заставляет быстрее двигать своим задом, чтобы доставить женщине удовольствие и пизда лохматая все-таки привычнее и сексуальнее.

 

А мне вообще всякие пизды нравятся и мохнатушки и совсем, которые в зарослях и иногда даже щелочку-еде леле найдешь, но сами вспмните как например вам нравится.когда ты смотришь на хорошую например голую брюнетку, а там такая писька у девушка, где целый кустик заролей волосиков, вот это смак сексуальности, вернее даже очень сильно возбуждает такая пизда.

 

Владимир однажду мне сказал, что его возбудают вообще чисто чисто выбритые девушки, где не только на ногах нет совсем волосяного покрова, но и практически пися у женщины выбрита до леска практически, там можно и язычком хорошо полизать никакие волосы не лезут в рот и при оральных ласках женщине очень хорошо помогает, но правда ему нравится полностью выбритая пизда женщины.

 

Как видим мужчинам абсолютно по-разному нравится, что находится у женщины между ног! Но одно это точно сейчас модно брить всю пизду догола, писка выбритая-это и гигиена и полизать мужчине дать вполне эротично.

 

По-настоящему  классное чувство эротики!

 

Самые классные любовники и любовницы - Секси НЮ

Любовники и любовницы,ну блин,аж как прям много интриги и самых разных домыслов,а что будет,если все станут любовниками и любовницами?Круто будет,так весь мир перетрахается и будет людей наверное сильно много,но как можно вообще всем перетрахаться?Это нереально физически,так что дорогие любовники и любовницы вы в большом планетарном пролете,мне даже иногда интересно,почему люди в тайне встречаются и боятся и боятся трахаться?

Секс-он от природы должен быть интересным и плодотворным,но что-бы было всем по кайфу,надо все-таки предохраняться,а что,если все захотят одну женщину или одного мужика,скажем у известных людей очень часто так бывает,да что там люди известные,если девушка красивая или тем-более женщина,скажем прямо красотка уродалась,тогда все приши –пропала и за ней будет бегать самое огромное количество мужиков,которые кстати сексуально очень озабочены и сильно хотят ее,а знаете почему?Да,потому-что она очень уж красивая,все красавице жизни больше не будет и она будет вся в комплексах,причем вечно!

Самое интересное,что такие красавицы  очень желанны мужчинами,да их хотят и они вечны,даже престарелые женщины выглядят,просто превосходно!Они любят себя и часто окружающих недолюбливают и все потому,что к ним повышенное сексуальное влечение.

Да и мужчины красавчики,так-же в основном очень востребованы,но вот беда,женщины –это отлично понимают и сами стараются буквально насильно использовать рабский сексуальный труд мужчин,они мужиков очень сильно хотят,желают и просто стерегут,мужик все отлично понимает и сам часто готов на некоторые компромиссы с сексуально-озабоченной женщиной.

По-настоящему  классное чувство эротики!

 


Женщина хочет мужика и женщина стремится к красивому мужику,она женщина с потрясающими ножками и конечно хорошо и правильно-сложенным лицом,практически умеетвсе делать именно для того,что-бы быть на высоте сексуального успеха,женщина –это бог секса,она своей красотой и очень красивой внешностью пленит мужчину и мужчина просто сдается,если сам красавчик,то вообще все прекрасно!

 

 Мужчина красивый очень нужен женщине красивой,да они пара и им часто завидуют окружающие,любовь,ох она чертовка любовь,двух красивых внешностей,но не всегда сердец!А все потому,что такая женщина очень часто походит на стерву,вы не замечали почему стервы женщины часто красивы,но от злости у них часто просто портятся черты лица?Да,есть мнение,что любая красавица,она практически любит больше мужчин за свою жизнь,чем одного и вот он результат,женщина все-таки в конце-концов выбирает не совсем красивого мужину,она выбирает с возрастом что-то большее,чем симпатяга мужчина,который больше похож на манекен.

Женщина влюбляется в мужчину просто так,все потому,что мужчина элементарно понравился женщине,она ему делает комплименты и уговаривает,что-бы он с ней переспал,мужчина,конечно не сразу,но часто соглащается,поскольку у красивого мужчины не остается выбора,ну согласитесь,что мужчина не может быть просто врагом женщины,он ее обожатель и искуситель,сексуальный вдохновитель,да женщина его любит и ценит и женщина его имеет,живет т-то женщина ради него,секс это лишь повседневная рутина,а любовь-это всего-то жизненная необходимость,так что мужики и бабы,давайте жить сексуально и по сексу,да и размножаться не помешает,вот вам и вся сказка.

По-настоящему  классное чувство эротики!

 


Но женщина не успокаивается на своей красоте,она женщина всегда ищет в себе совершеноство и ласку,она бреет ноги и накачивает силиконом груди,потм ходит с надутыми шариками и думает,да какая-же я сексуальная мужики в меня все влюблены,а мужик берет на сиську пальцем надавил и она как бразганет силиконом,вот тебе и красота не вечнаянет лучшие груди и сиськи –это самые натуральные сиьки,они очень красивые и очень,очень даже самые маленькие сексапильные,об них можно и член потереть и женщине сказать,что она самая прикольная и самая красивая,а когда ты потерешь членом сиськи и сосочки,она женщина очень сильно возбудится и начнет сильно-сильно кричать от удовольствия,вот тут-то ты ее и будешь иметь сексуально,да так хорошо трахать,что женщина сама тебя всего зацелует.

Голая и красивая женщина,как правило самая лучшпая женщина,она любит много делать с мужиком красивых вещей и многое из которых просто даже порочны,минеты,куни,анал,садо-мазо и еще много сексуальных прелестей, которые взрослая и очень красивая женщина сделает тебе с каким-то сильным удовольствием ,если ты конечно красивый мужчина и идеал женщины,а почему-бы и нет,ведь секс-то он без границ,да секс интересная штука,сексом или вернее членом старается управлять мужчина всю жизнь и часто очень сильно думает членом,ну согласитесь,куда-же без этого,ведь член-это мужское достояние!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив