Эротический блог 18+
Блог!

Видео как я из мужчины стала женщиной отрезав себе яйца и удалив член!

Как вы относитесь к тому,что мужик превращается в бабу?Ой,ну конечно извините,в женщину и в сущности,женщину достаточно даже симпатичную,но это для кого как конечно,так что,давайте рассмотрим ситуацию,когда и мужик и женщина это одно и тоже лицо по-принципу:Живем так,как себя чувствуем своей душой и своим нутром.

Сейчас мы расскажем и посмотрим с вами «девушку», «мужчину»,который реально сменил пол,и из мужчины,практически превратился женщину,да трагедия была ужасная просто,но Максим-то стал все-таки Ритой,да и такое бывает.Многие плюют ему или ей в лицо и хотят или хотели даже что-то предпринять,неадекватное и смертельно-опасное иногда. Всегда ужасно в нашем обществе, когда на тебя плюют и недопонимают,или совсем не понимают.А если ты из мужика захотел стать бабой,то тебя многие почему-то хотят убить или искалечить. Почему и зачем?Нет понимания,ну и что мы все-равно станем женщиной.Все,хорошо мы женщина.но в своем уме,да еще в своем сознании,нам хорошо,нам приятно,но только из трусов член торчит зачем-то? Тогда нам нужно будет обрезать член,и сделать там дырку.Все точка мы женщина.

Видео как я из мужчины стала женщиной отрезав себе яйца и удалив член!

 

Реклама

 

Эта удивительная история произошла в нашей стране,как вполне белокурый юноша стал девушкой и что самое удивительное,после того как он сменил пол,он смог выйти замуж или она смогла выйти замуж,такая девушка даже симпатичная получилась,если не верите,сами посмотрите на ее внешность и ее фигуру,но кто из мужиков захочет с ней или с ним переспать? Наверняка никто или кто-то захочет?Но имейте в виду,что она замужем и у нее есть мужчина,да думается что не каждый мужик распознает в Рите бывшего Максима.

Мужик и Симпатичный парень,стал Ритой,обрезав на гирургическом столе себе все яйца и половые органы,включая и сам член,он или она Рита,даже смогла официально выйти замуж!Теперь бывший Максим официальная жена мужчины,а вы говорите,что у нас все так плохо!

Но не все еще потеряно,мужики стали превращаться в женщин,стали ласковыми и сексуальными женщинами,они приятны на внешность и очень дружелюбные и что вы хотели от такого изобилия мужчин,которые хотят быть женщинами,их очень много в нашей стране и все буквально желают быть Красотками,вот Максим и дал свой первый пример как  у мужика отрезать член и стать женщиной,все решено,Максим больше и не Максим,а полноценная Рита,даже со штампом в паспорте!Мы его искренне прощаем за все,за поруганную честь мужика и дарим ему море цветов.Теперь Рита в своем женском облике будет так трепетно облизывать другого мужика и практически будет бабой.Нет она искренняя и правдивая,но что-то все=равно выдает в ней бывшего мужика,хотя сразу этого и не понять.

Кто хочет реально познакомиться и посмотреть что-же из себя представляет –

Буквально переделанный мужик в бабу?

Милости просим к вашим экранам и рассматриваем все в мельчайших подробностях,а есть-ли у Риты груди,а как там у нее обстоят дела с половыми органами?В общем все как у людей,только пол совершенно другой,а вы хотели бы поступить точно так-же как Рита,только,если бы знали точно,что она это девушка?Да мы знаем,что вам слабо!А ему было не слабо отрезать себе яйца и вырезать на хирургическом столе свой пенис,все понятно,теперь можно смело носить и платья и наслаждаться на очень даже законных основаниях с мужиком.Приятно бывшему мужчине лежать в одной постели с другим мужиком?

А ответ прост!Просто была даже самая настоящая Свадьба у Риты с выкупом и они расписались в загсе официально.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив