Эротический блог 18+
Блог!

Любая девушка любит сосать или не любит сосать- Эротический рассказ

Девушки сильно любят сосать член,а может и не любят вовсе,но иногда,когда им даешь на выбор право выбирать,то они почему-то сами выбирают минет,причем делают его очень даже профессионально и легко с проглотом! Рассказ о том,как девушки любят минетом баловаться с парнями и с мужчинами.
Реклама

Дай суке отсосать? Ты не веришь ,что любая девушка сосать любит? Почему? Она не только сосать хочет твой член,но и вполне любит это делать и прикидывается что отсос грязно и пошло,потому-что она его стесняется,а вы видели как сосут настоящие профессиональные бабы суки? Очень кстати аппетитно и романтично! Они становятся самыми нежными,любимыми и пушистыми,ведь отсосом она занимается вполне искренне,так что дать пососать в любой обстановке это практически верх приличия, потому-что сосок у нас очень много.

 

Любая девушка любит сосать или не любит сосать- Эротический рассказ

 Да,представить только как эта красотка смачно будет сосать член

 

Что на берет в свой красивый ротик сразу или спустя какое-то время? Иногда так хочет она смачно полизать пенис,что губы ее горят практически и она вся тобой поглощена,ну это-же женщина ,которая любит делать минетик,а минетик –это так приятно мужчине,что он тает и хочет еще и еще много-много желаний у мужика возникает сразу-же секс им движет и секс мужчину захватывает он горит желание отдаться ей,да все похотливые минутки наступают и мужики так резко начинают трахаться сами, она ему в попку еще пальчик просунет и он дурик вполне счастлив,главное мужика довести до оргазма и все ,он сука твой навеки или пока ему будешь давать много ярких сексуальных утех.

 

Любая девушка любит сосать или не любит сосать- Эротический рассказ

 Какие красивые ротики,как там с минетом у девушек обстоят дела?Любят или не любят делать минет?

 

Да,сама женщина все знает,хочет и прыгает на мужике старается, что-бы удовлетворить его мужика,все будет и оргазм и настроение и еще много-много сексуальненьких минут любовного наслаждения,любить сексуально-это круто! А любить и хотеть еще больше секса-это еще круче и ярче все сейчас и оргазм может произойти.

Нет,блядям я из принципа сосать никогда не дам,потому-что она обслюнявит мой член своим слюнявым языком и потом решит,чтобы я ее еще и потрахал хорошо,бери в ротик и делай мне минет полноценно,что-бы я смог кончить и все,все дела, да люблю кончать в ротик,который так сильно и мощно возбуждает,язычком вокруг пениса води и я наслаждаются и ты наслаждайся и все будут самыми счастливыми и самыми довольными, вся сука будешь в сперме у меня и всем будет чисто так приятно.

 

Любая девушка любит сосать или не любит сосать- Эротический рассказ

 Красивая попа,а что она впереди будет сейчас делать?Неминет -ли часом?

 

Сосать-это приятно,сами девушки говорят,когда берут в ротик мужской член,то им постоянно нужно,что-бы он мужик обязательно им прямо в ротик кончил и девушка глотает всю сперму и чувствует такое сильное блаженство, приятно,приятно,что есть такие еще девушки и которых становится все больше и больше,а что девушка она на то и девушка,что-бы в конце концов приятно посасывать член!

 

Любая девушка любит сосать или не любит сосать- Эротический рассказ

 Попросить -бы красавицу сделать минетик ротиком!

 

Лучшие соски-это как правило сексуальные бляди,которые привыкли сосать члены у первого почти встречного,встречаются много хороших девушек минетчиц из дорожных проституток,но не шалав,которые ша бутылку пива отсосут прямо на месте, лучше все если ваша подружка познает много мужчин и членов с сотню хотя-бы пересосет,зато опыт появится большой,и вам будет приятно и почетно, так что если вы выбираете себе хорошую подругу,то учите ее сами,но если она опытная уже в минете,тогда повышайте ей квалификацию минета сами, да и вы увидите как ей это все понравится очень даже!

На самом деле хороший минет,хотят очень много женщин и много-много женщин,практически этим минетом пользуются сами как настоящим оружием для мужчин, они их удовлетворяют и сосут члены в день раза по три,а хороший такой минет-это хорошоподготовленная девушка и сейчас даже существуют например в Москве,школы,где девушек учат минету, но лучше живая практика минета,так будет очень хорошо!

А вы бы стали встречаться с девушкой,которая любит сосать член?

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив