Эротический блог 18+
Блог!

Самый классный секс с женатым мужиком-Замужняя измени!

Хочу узнать мнение посторонних. Замужем. Два года назад появился любовник(женат). Крышу сносило у обоих. Секс был жесть. Текла от него как сучка. Трахались где только можно и нельзя. Имел меня как хотел и я его тоже. Куни - улет. И так продолжалось почти год. Его жена узнала, да он особо и не шифровался. Смс , ММС не удалял. Разговаривал со мной по телефону рядом с ней. Во время секса со мной с ней по телефону общался. Меня это только заводило.
 

Самый классный секс с женатым мужиком-Замужняя измени!

 

Одекватная женщина оказалась. Он потом потихоньку слился. Да и мне звонки жены поднадоели. Пол года не общались. Потом по работе пришлось пересечься. Словно волна накатила - трахнул меня прямо на рабочим столе. Потом квартирку на пару дней сняли, из постели не вылазили. Говорил , что с ума его свожу, не может без меня. Не знает что делать. И опять пропал на два месяца. Сейчас звонит, говорит, что жена ушла. И хочет что б я к нему переезжала. А у меня муж , ребенок , да и не хочу я к нему.
Реклама

Я сама замужем и ничего страшного я получаю удовольствие,когда наставляю рога мужу,для меня оргазм,страсть и эмоции вышее наслаждение.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив