Эротический блог 18+
Блог!

Сексуальный рассказ - Секс в бассейне и взяла в ротик!

Интересный и даже эротически чувственный секс-рассказ,об истории которая произошла в нашем городском бассейне,вы не поверите,но там в бассейнах иногда еще люди занимаются сексом,потом влюбляются и не расстаются,но где похоть плоти,там и секс,все вперемешку получается отличный сексуальный коктель! Нам повезло,мы рак сладко трахулись и потом не расстались.

Сексуальный рассказ - Секс в бассейне и взяла в ротик!

 

 

Реклама

Это история произошла в нашем бассейне и сейчас я вам расскажу как интимно все было,они даже успели кончить и подружиться!

 

Сексуальный рассказ - Секс в бассейне и взяла в ротик!

 

 Как и при каких обстоятельствах мы там оказались вдвоём, это я опущу. И я назовусь другим именем, а именно Мирославой (или сокращёно Мира) и буду писать как бы не от своего лица, а то самой как-то не ловко уже. С Максом Мира были в не очень хороших отношения, можно сказать не навидели друг-друга. И вот как-то вечером оставшись вдвоём закрытые в бассейне, они как всегда начали ругаться.

 

Закончив ругаться Макс развернулся и пошёл звонить, чтоб их открыли. Но не успев дойти до телефона, как он услышал крик и всплеск воды. Он сразу же побежал к бассейну и увидел, что Мирослава подскользнулась и упала в воду. Он прыгнул за ней в воду, но помощь была не нужна. Она сама была в силах выбраться оттуда. Выбравшись из бассейна, Макс со злостью схватил Миру за плечи и прижал к стенки со словами:


- Можно было хотя бы спасибо сказать!!! Я как дурак за ней в воду прыгнул весь промок, а она не слова благодарности не сказала!!!
- с чего ради я должна тебя благодарить?!!! Я тебя не просила мне помогать!!!
- Дура!!! я испугался за тебя!!!


Мирослава не знала, что на это ответить, ведь они всегда только ссорились и она не ожидала от него такого. Да и на данный момент её голову посещали другие мысли, поскольку перед ней стоял Макс в мокрой борцовке, через которую было видно его накаченое тело и её этот вид возбуждал. Да и Макс не сводил с неё взгляд. Мира была одета в лёгкий летний сарафанчик с открытыми плечами, который промок насквозь. С её волос стекала вода и прямо ей на грудь. Мак внимательно наблюдал за каждой струйкой воды, стекающей по её телу и вглядываясь в каждый изгиб её тела. После чего он потянулся к её губам и страстно впился в них. Мира не сопротивлялась ведь она тоже этого хотела.

 

Макс медленно растегнул молнию на сарафане и стянул его с неё. Мира сняла с него барцовку, растигнула джинсовые бриджи и спустила их. Макс взял Миру на руки и аккуратно положил на пол. Медленно целую начиная от ног и доходя до губ, Макс нагнулся над ухом Миры и тихо прошептал:


- Слава, я люблю тебя! (Макс так называл Мирославу, что бы побесить её, но ей это даже нравилось ).
Мирослава взяла его лицо и подтянула к своим губам. Тем самым дала понять, что она тоже его любит. Они начали страстно целоваться. Рука Макса скользила по её телу, вначале касаясь груди, а потом всё ниже и ниже. Добравшись до её трусиков, его рука залезла под них. Он стал трогать половые губы, затем проникнув под них, стал массировать клитор.

 

От чего Мира стада постанывать. Потом он спустился к её дырочки и круговыми движениями проник в неё. Мира уже вся точилась соками. После Макс поцелуями спустился к внутренней части бедра Миры и стянул с неё трусики.После чего снял с неё лифтчик и с себя оставшиеся вещи.

 

Мира почувствовала, как его головка прикасается к её дырочки, медленно ходит по кругу. Потом медленно входит. Макс постепенно стал набирать темп. При этом он страстно целовал Миру в губы и в шею. Его рука скользила по её телу, масируя грудь, прикосаясь к попе. Потом он достал свой член и стал играться с её половыми губами, проникая под них, касаясь клитора и вагины. При этом Макс страстно рукой сжимал и целовал Мирену грудь, иногда посасывая и прикусыва сосок.

 

Мира он этого вся извивалась и текла. После Макс резким движением вошёл в Миру и стал сильно её иметь. Когда он был уже на пике, он достал свой член и кончил ей на живот. Чтобы смыть всё с себя, Мира залезла чуть выше пояса в бассейн.

 

Потом полностью окунулась. Макс нырнул за ней, обнял Миру за талию, прижал к себе и поцеловал прямо под водой. После они вынырнули и Макс прижал Мирославу к стенки бассейна. Стал целовать её в шею и в губы. Потом он приподнял её и закинул её ноги на себя. (Поскольку в воде действует Архимедова сила, мы легче, он легко её поднял и держал на себе.) Потом он стал играться с Мирой.

 

Стал водить своей головкой от влагалища к клитору и в обратном порядке. После одной рукой придерживая Миру за попу, второй рукой стал трогать её грудь. Мира начала стонать. Макс поцеловал и резко вошёл в неё. Обоими руками он схватил её за попу и стал двигать ей в верх в низ набирая темп.

Потом Макс резко насадил Миру, от чего она ещё громче закричала и впилась ему в спину. Но Макса это не остановило, он продолжал и с каждым разом всё сильнее насаживал Миру. От этого у него была расцарапана вся спина до крови. После он отпустил Миру и стал одной рукой ласкать её грудь, а второй трогал её за попу.

 

Мира провела рукой по его телу  до члена, она взяла его в руку и начала дрочить.

Макс поцеловал миру в губы, потом спустился к груди и стал целовать её, оставляя на ней засовы и чуть покусывая её. Потом макс повернул Миру спиной к себе, взял руками за талию и попой прижал к своему члену. После чего медленно вошёл во влагалище и стал набирать скорость. От чего Мира стала стонать. Одной рукой Макс держал Миру за талию, а другой схватил её за груди и стал её мять. Потом этой же рукой он спустился к её половым губам, проник под них и стал массировать клитор, при этом целуя Миру то в шею, то в спину. Мира вся извивалась и Макс почувствовал как её дырочка запульсировала. Он понял, что она кончяет и ускорил темп. Мира ещё сильнее застонала, а Макс схватил её за волос, потянуло на себя и резкими движениями стал входить и выходить, ускоряя темп. Потом он достал свой член и кончил Мире на спину. После Макс помог Мире смыть всё с себя и они оба вылезли из воды. И тут Макс услышал, что кто-то идёт.

 

Он быстро поднял все вещи, схватил Миру за руку и утащил в мужскую раздевалку, там они оделись и вышли. Оказалось что охранник пришёл проверить, потому что ему сообщили, что в здании горит свет. После этого Мира и Макс стали встречаться и больше они не ругаются и очень сильно любят друг-друга.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив