Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ как меня продавщица секс-шопа довела до оргазма

Расскажу вам как я покупала сексуальные игрушки,стимуляторы и прочие секс-штучки,да мне чуть плохо не стало,потому-что продавщица делала со мной,было на грани безумия,она меня расспрашивала о таких сексуальных вещах,что я в своей голове все это кое-как переваривала,когда вышла из секс-магазина,то поняла,что я вся мокрая до безобразия,она меня одними сексуальными вопросами завела так сильно, сами почитайте рассказ.
Реклама
Я красивая девушка, 23 года. Всегда хотела попробовать секс с игрушкой-вибратором, но ее не было, приходилось подручными средствами. Вчера шла мимо секс-шопа, решила зайти "просто посмотреть". Всегда стеснялась дико, а тут решилась. Естественно, ни с кем общаться не собиралась. Но миленькая девчушка-продавец тут же подошла и разговорила меня. Никогда бы не поверила, что буду искренне отвечать чужому человеку на ТАКИЕ вопросы, которые я и себе-то смущаюсь задавать))) 
- вы стимулируете клитор при мастурбации?
- у вас вагинальный или клиторальный оргазм?
- нравится ли вам ласки ануса?
- какие по форме предметы вы используете при мастурбации?
И тому подобное!! Ужас!! Она щебечет, я отвечаю, в голове проносятся разные сцены! Потом она начинает давать мне в руки все эти штуки, некоторые из которых очень реалистично выглядят. В общем, вышла я оттуда, минут через 20, и только на улице осознала, что мне не плохо бы сменить трусики! Оказывается, все это меня жутко возбудило, все прямо текло! Хорошо, что я была в легкой юбке, а не в белых брючках в обтяжку.. мог быть конфуз))) Вот так.. всем хорошего секиса))))

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив