Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ девушки- Как меня трахнули во все дырки и позы!

Я расскажу вам как я сама напросилась на отличнейший секс,который мне дал малознакомый парень,он имел меня как последнюю шлюху,но при этом все делал ласково и иногда бесстыдно,я перестала чувствовать стыд и сама к нему пошла за порцией спермы,испытала столько позиций и так орала,что совсем и стыд и страх потеряла меня имел и имел снова,все в моем рассказе.

Рассказ девушки- Как меня трахнули во все дырки и позы!

 



Реклама
Хочу поделиться своим секс-рассказом. Я недавно переехала на новое место жительство и познакомилась с разными людьми. Но когда мама уехала на работу в Новгород я решила пригласить нового друга грубо говоря побухать. Алкоголь постепенно развязал язык и я промолвилась что хочу найти так сказать друга для постели, с радостью эту вакансию занял мой знакомый, стала немного скучно и мы стали играть в карты, поцелуй проиграла я, на моё умение он ответил комплиментом и кстати не только он, постепенно от этих поцелуев возбуждаться стала и я, постепенно игра стала перетекать в более извращенное развлечение.
 

Рассказ девушки- Как меня трахнули во все дырки и позы!

 

Его руки изучали моё тело, по сколько я очень чувствительна то на каждое прикосновение я отвечала прошлым постаныванием или сексуальным шепотом, дыхание уже сбилось а одежда постепенно падала на пол. К Рукам прибавился влажный язык . Когда он уже убедился, что я готова, вошёл грубым толчком , постепенно движение стали быстрее а позы сменяли одну на другую. За эту ночь мы побывали почти в каждых уголках моей квартиры,я уже не заморачивалась о карточных стенах и стонала во весь голос.
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив