Эротический блог 18+
Блог!

Почему и зачем мужчине любовница? Любовники Рассказ жены

Зачем мужчине нужна любовница? Ответ очевиден,конечно-же затем,чтобы заниматься сексом и сексом заниматься качественным,поскольку часто женщина –любовница даст мужчине именно-то,что не даст мужчине его жена,а именно самые интересные и разнообразные виды секса.Женщина свободная вполне может себе позволить такие выкрутасы в сексе,что жена никогда и ни за что не позволит себе это сделать.

Реклама

Почему женщина,если она замужем стесняется элементарно выполнить какие-то сексуальные фантазии мужчине? Все просто,женщина боится ,что ее муж назовет ее просто элементарной шлюхой и ей будет очень стыдно даже за качественно сделанный минет мужчине,а женщина свободная не только сделает минет,но и поговорит с мужчиной свободно на заданные темы секса и ответит на целый ряд интересующих мужчину вопросов и все потому-что женщина совсем ничего не стесняется.

 

Но почему мужчины все-время так хотят попробовать женщину новую с которой они никогда не спали и только затем уже отвергнуть ее попробовав на секс,секс был и интерес у мужчины теряется,а почему?Все элементарно,потому,что мужчина хочет новые ощущения т новую женщину,она наверное сделает ему такой вид секса и скажет такие слова,что мужчина получит дополнительный допинг от женщины и получитновый стимул для дальнейшего своего развития и вот наконец-то женщина,которая свободна она сама решает какого мужчину ей выбрать,ей нравится получать дорогие подарки и вполне нравится получать комплименты от чужого мужчины,который совсем ей возможно даже безразличен.

 

А мужчина испытывает тягу к сексу всегда,и вы думаете,что мужчина просто так засматривается на женские ножки? Нет! Мужчину очень возбуждают сексуально красивые женские ножки,которые и ухожены и красиво накражены даже нокодки пальчиков ног!Вот поэтому мужчина и хочет поиметь эту женщину сполна и вполне серьезно сексуально,да мужчина хочет раздеть такую женщину и хочет заниматься сексом с такой женщиной,да все потому-что женщина-это секс и еще раз секс или половые отношения,а для мужчины «Трахнуть» еще одну красотку  -это достижение о новая вершина,ведь счет часто идет на сотни женщин с которыми мужчина занимается сексуальными отношениями.

 

Плох тот мужчина,который не хочет заниматься с новой женщиной,потому-что мужчина не развивается впечатлениями и мужчине не хватает допинга,а секс это его настоящее увлечение,отдушина и как спорт есл хотите и поэтому посмотрите на мужчин как на хорошего самца для удовлетворения дорогие женщины!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив