Эротический блог 18+
Блог!

Сексуальный рассказ как я стала совсем влажной снизу!

Я немного помяла машину когда ехала домой,позвонив тебе всё рассказала:
–жди сучка меня дома–сказав это бросил трубку.
Я сразу поняла что будет и начала готовиться : надела беленькие стринги,лёгкую футболку,а шортики не одевала.Пошла на кухню готовить кофе.Ты приехал,встретила тебя,поцеловала,проведя рукой по ширинке,немного помяв её провела тебя на кухню,ты сел и выпил кофе,который я заварила. Встал,схватил за руку и повёл в комнату бросил на диван. Я с каким-то удовольствием встала к тебе задом,ты начал расстёгивать ремень,наивными глазами смотрю на тебя в предвкушении того что будет:
–машину разбила,да?–невинно помотала головой, согласившись. Сняв ремень ты начал бить меня по попке,сначала рукой, а потом ремнём. Я начала стонать,выгибаться и мять простынь.

 
–я накажу тебя так,что на ногах стоять не сможешь.
С этими словами обхватил талию и вытащил член. Поводил пальцами по киске,она стала влажной:
–уже мокрая!
Начал пальцами ебать попку предварительно обслюнявив их,потом шлёпнул по попке и начал вставлять член.Глаза округлились,начала кусать губы постанывая.Зашла головка,улыбнувшись резко вставил весь член,мм,застонала изгибаясь,шлёпнул по попке:
–ноги шире расставь.
Шире раздвинула ягодицы.Начал вгонять по самые яйца шлёпая по попке и стонать от кайфа:
–ооо да..ммм.
Всё быстрее и быстрее двигаться во мне,твой член такой твёрдый и горячий..ммм..мой громкий стон разносился по квартире.Взял меня за волосы и начал медленно выходить и резко входить в меня по самые яйца.Засунул свои пальцы в ротик мой и быстро быстро задвигался:
–ммм...
Наконец остановился и начал обильно кончать в меня,немного постояв не дав всей жидкости заполнить мою попку продолжил ебать и бить по попке.
Упала на кровать.Ты достал телефон и сфотографировал меня:
–что бы я не забывал,за что до сих пор прощаю тебя!

Реклама

Эротический автомобильный рассказ девушки-Прямо такой дикий секс в машине был!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив